Совместный заказ лазер-джаммера AL G9 Single

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем stop-radar, 10 июн 2013.

1. Собираю заявки на лазер джаммер AL G9 Single для заказа у производителя. Цена 220 USD. 100% предоплата
    Гарантия производителя. Получение в Москве или отправка почтой по России.

Работает на Украинский Trucam (проверено) и российскую Амата (по заявлению производителя).
    Актуально для поездок на Украину Крым, Киев, Одесса
    И в РФ таких регионах как Татарстан (Казань) , Омск, Москва

Видео испытаний AL G9 на Украинский Трукам

Машина с российскими номерами без джаммера
    С украинскими с джаммером AL G9

Фото будет позже.

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. А каковы сроки приема заявок? Хочу 2шт, но мне еще жабу задушить надо :D)

3. Limon, Хотя бы 5 комплектов нужно брать.

4. на душу 5 комплектов???
    Мне их солить что ли? :D

Я подумаю, но все же какие сроки предполагаются?

5. Limon, Общее кол-во в заказе 5 штук.
    Срок не ограничен. Как наберется 5 или более так и закажем.
    Можно и 2 шт, но каждый выйдет дороже на 500 руб.

6. А какой у него принцип работы? Его надо под решетку радиатора устанавливать?

7. Я так понимаю, на 1 машину надо 2шт устанавливать (перед и зад) или жто в комплекте 2шт?

8. stop-radar, а почему светятся датчики? Как то по-смешному выглядят светящиеся датчики (по одному)на машине! Парно выглдел бы более естественно:-[
    Можно ли ссылку на сайт производителя с описанием модели?
    :-\И вроде Аудюха совсем не с Украинскими номерами?:)

9. Alexandr, Я бы делая такое видео реальные номера заменил на накладные. Второй датчик + 150 долларов

Вся информация есть в темах.

10. Да! :-(Что-то я затупил на счет этого:-[

11. Ну я покурил тему о нем. Я так понимаю с Трукамом он справляется (для Украины актуально). А вот как бы узнать реальное его поведение на наши лазеры? :-[

12. Нужно проверять а так могу сказать только это
    8. Amata Video Laser

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Набрали на партию?
    Непонятно, почему датчик светится на Ауди, и сзади типа красный? Это вариант "типа противотуманки"?

Как, собственно, поучаствовать в закупке? Одним комплектом.

14. То есть ЛИСД нет и в описании? Он против него точно работать не будет? Или надежда есть? :)

15. Хорошо бы сначала посмотреть тесты против российских лазеров...
    А это полностью автономный девайс со своим блоком в салоне или его можно подключить к конкуру, чтобы не плодить количество девайсов?

16. Mr., излучатель то не в салоне .

17. Догадываюсь. Суть вопроса в том, может ли в роли салонного блока работать Конкур-899, он же вроде бы допускает опциональное подключение лазер-джаммера.

18. Alex K, Писать в ЛС.

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 09:23 ----------

Mr., К 899+ конектить не стоит.

Джаммер в этом исполнение - самостоятельно независимое устройство. Ставиться стационарно и скрыто. К стати он также выполняет функцию патронника и может контролировать дистанцию от 1 метра до 10 метров даже в движении. Это настраивается.

А 899+ не предполагает возможность скрытой установки. Каждый раз коннектить их друг с другом. В этом нет никого здравого смысла

На Амату работает. Прием на ЛИСД сделать не проблема, но нужна вторая "голова" излучателя на 800 нм. - ЭТО плюс к цене 200 долларов за очень "дефицитные" диоды.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru