Сравнение работоспособности и корректной работы радар-детекторов

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем pilot77, 5 июл 2016.

1. Решил сделать сравнительное видео о работе радар-детекторов расчитанных на американский рынок и адаптированных для всего остального мира (Азия,Европа). например: на днях ездил за город и по пути встретился Визирь 2М, на него одинаково хорошо сработал и американский Бэлтроникс GX65, ну и естественно Валентайн1. Сегодня выехал на Бинар...чуда не случилось. Америка проиграла, залёт 100 процентов

• Полезно! Полезно! x 3
  2. туда же:

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. а вот это понравилось: Эскорт Паспорт Макс и Стрит Шторм 9030 EX GL

и удивило

• Нравится Нравится x 1
  4. @pilot77
    1. Про американцев все в принципе и так было понятно.
    2. Нельзя сравнивать детекторы включенные вместе, т.к. очень сложно предсказать взаимное влияние.

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  5. тем, кто "курит" форумы, но согласись Володя, периодически возникают вопросы да и предложения о продаже на форуме, кто типа не знает (а может и правда не знает) пендосский прибор или адаптированный
    совершенно согласен с тобой, но вот не готов был с Софтом "приехать на диалог", потому как 2 экипажа на расстоянии около 1км работали (звонок другу один был уже, а я не злоупотребляю гостеприимностью). А по дальности, если есть желание у кого, так мне не лень еще раз в те края съездить. Там каждый день пункт приема граждан.

6. "и на старуху бывает проруха", в тему премиум это идеал...как бы и да и нет, бывают в жизни огорчения
    Не бывает абсолютного идеала. Причем это не единственный Макс с таким приколом, встречались уже его же собратья. Одно приятно, дети грустные и задумчивые в машине ехали, а тут до дома ржач стоял.
    Кстати, по мне привык уже к этому, лечится глюк просто выкл_вкл прибор и едем дальше

7. ещё видос откопал в телефоне на работу Бэла GX65 с Визирь. Но даже при одной положительной сработке, американский прибор БэлСкорт себе никогда не поставлю..

8. В разделе частных объявлений люди обязаны указывать и предупреждать, если продают неадаптированные версии (в правилах указано).

• Согласен Согласен x 1
  9. И тем не менее порой всплывают граждане с вопросом "Купил американский Эскорт, как его перешить в RU или Intl?" ;-)

10. @oleum944, это видимо те самые, которые берут кредит в баксах или ойро, получая зарплату в рублях. Типа вы тут все лохи, а я недорого возьму настоящее американское качество...

• Нравится Нравится x 3
  11. Возможно это кроильщики.
    А возможно просто не в курсе что есть разные версии.
    Но и те и те сильно расстраиваются, услышав ответ "Никак!" :D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru