Реклама

Сравнение РД:Lite, TV-700, Monaco S,G-800Sig, 9540ВТ, Mongoose1000 в режиме Трасса на КРИС-П в спину

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Появился вчера час свободного времени и смог прокатиться с некоторыми РД в режиме Трасса на мои любимые КРИСы-П в спину: КРИС-П1 и КРИС-П2. (в лоб тоже прокатил, но там не так всё интересно)
Участие в этот раз принимали:
Sho-me Signature Lite, TrendVision Drive-700, Sho-me G-800 Signature, Silverstone f1 monaco S, Street Storm STR 9540BT, Mongoose GPS-1000
и вот то что получилось.
Sho-me Signature Lite

TrendVision Drive 700

Sho-me G-800 Signature
Тут я был очень удивлён дальностью начала сработки на первый КРИС в спину, хотя, конечно возможно, что это была некая помеха и сработка на сам КРИС началась после секундного молчания чуть позже (судите сами)

Silverstone f1 monaco S

Street Storm STR 9540BT

Mongoose GPS-1000

Lite оказался аутсайдером среди этих РД на оба КРИСа
Лучшую дальность на КРИС1 показал Sho-me G-800 Signature (читай оговорку выше), если принимаем первую сработку как помеху, то он оказался бы четвёртым. Следом три одинаковых результата у TrendVision Drive-700, Street Storm STR 9540BT и Mongoose GPS-1000, пятый Монако С

На КРИС2
Лучший результат у Mongoose и Street Storm , немного им проиграли с точностью до метра G-800 Signature и monaco S
Пятый, с проигрышем третьему и четвёртому месту метров 5-7 TrendVision
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Шомик 800 с отключенной сигнатурой?
Пятый, с проигрышем третьему и четвёртому месту метров 5-7 TrendVision
Но если смотреть по гейгеру - то 800 и Уличный - на мах только по проезду. А про гейгер Лайт/Смарт давно всё сказано.
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
@evalar Привет ! вот хочу заменить свой sho-me signature LITE на TrendVision Drive-700 или Sho-me G-800 Signature. Скажите какое устройство лучше TrendVision Drive-700 или Sho-me G-800 Signature?? немогу определится. просто всю жизнь в основном у меня аппараты sho-me.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
@evalar Привет ! вот хочу заменить свой sho-me signature LITE на TrendVision Drive-700 или Sho-me G-800 Signature. Скажите какое устройство лучше TrendVision Drive-700 или Sho-me G-800 Signature?? немогу определится. просто всю жизнь в основном у меня аппараты sho-me.
Sho-me G-800 Signature. Настройками можешь из него сделать обычный РД или сигнатурный. Как пожелаешь.
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Сюда добавлю...
КРИСы те же...
Сегодня три РД: Трендвижен Драйв 700, Конкур 899+ и Неолайн 7500 S на КРИС-П в спину
все в режиме Трасса, а неолайн бонусом ещё и в Турбо.
На один КРИС
на другой. Тут в режиме Турбо у Неолайна сделал два проезда, так как при первом, в остановочном кармане стоял а/м и я решил, что может быть фактор отражённого сигнала, правда пришлось немного подождать когда он уедет. Сначала сказал что разницы в дальности нет, но она есть, хоть и не очень существенная (примерно один пролёт столбов), хотя... тоже разница.
 

владимирович 68

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Регион
г.Тамбов
Детектор
X-COP 7500s
Авто
VW Пассат
Да мне показалось что разница совсем не один пролет столбов.Последнее видео. Неолайн 7500 S намного дальше.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Сюда добавлю...
КРИСы те же...
Сегодня три РД: Трендвижен Драйв 700, Конкур 899+ и Неолайн 7500 S на КРИС-П в спину
все в режиме Трасса, а неолайн бонусом ещё и в Турбо.
На один КРИС
на другой. Тут в режиме Турбо у Неолайна сделал два проезда, так как при первом, в остановочном кармане стоял а/м и я решил, что может быть фактор отражённого сигнала, правда пришлось немного подождать когда он уедет. Сначала сказал что разницы в дальности нет, но она есть, хоть и не очень существенная (примерно один пролёт столбов), хотя... тоже разница.
Показательное видео! Спасибо!
В моих краях крисов уже нет...[DOUBLEPOST=1526234587][/DOUBLEPOST]
Да мне показалось что разница совсем не один пролет столбов.Последнее видео. Неолайн 7500 S намного дальше.
Это разница между двумя заездами Неолайна в турбо.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 419
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ