Сравнение сигнатурных РД: Monaco S, Navajo S, Smart, G-800,G-1000 Sig, 9540ВТ на Кордон Темп в спину

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем evalar, 17 окт 2017.

1. На роль теста не претендую. "Тепличных" условий создано не было. Всё происходило на дороге в дневное время со всеми вытекающими из этого последствиями.
    Просто записал на видео (поочерёдно) работу имеющихся у меня сигнатурных радар-детекторов: Monaco S, Navajo S, Smart, G800 Sig, G1000 Sig на радар КОРДОН Темп в спину в различных режимах каждый, начиная, с режима Трасса, далее Город и Сигнатурный.
    Что из этого получилось, кому интересно, смотрите сами. Комментировать не буду, а то опять заподозрят и обвинят в предвзятости.
    Поехали...
    silverstone f1 monaco s

Tomahawk Navajo S

Sho me Signature Smart

Sho me G 800 Signature

Sho me G 1000 Signature

Street Storm STR 9540BT

В этот же день было сравнение всех этих радар-детекторов и на два КРИС-П в спину совместно с @=Сергей=31rus , но это уже совсем другая история :) и об этом позже в другой теме.

• Полезно! Полезно! x 12
    • Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 4
  2. Жень, а может текстом расстояния сработок написать , а то всё смотреть ...ух!

• Согласен Согласен x 3
  3. Жень, действительно, когда есть данные о дальностьсти сработок-пост выглядет гораздо информативнее.
    А вот если кто не верит написанному ,пусть пересматривает все видео. Ищет ориентиры, измеряет расстояние и т.п.

• Согласен Согласен x 3
  4. @Б.Е.А. @_СаНёК_ можно, конечно, сесть и написать, но там не всё так однозначно. И не всё что можно увидеть и понять при просмотре, возможно описать. Тут лучше посмотреть и самому сравнить (понять и простить) тем более, что видео обрезал и они короткие:)

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Если реально сравнивать, то как по мне разница детекта в сигнатуре минимальна, в рамках погрешности и траффика , все +/- одинаково, за исключением Стрита. Повторюсь сравниваю только детект в сигнатуре
    --- Сообщения объединены, 17 окт 2017 ---
    @_СаНёК_, не посмотришь, не поймёшь, смотреть надо однозначно, перевести это в цифры невозможно.

• Нравится Нравится x 1
  6. Вот теперь посмотрел спокойно! Монако и Навахо не плохо но что то мне кажется Монако не кордон изначально поймал. Ну и по Навахо - согнатуру распознал на много раньше остальных (у меня он их Роботами называет (может новые или старые?). А вот SS - я такого не ожидал.

7. Мне вот показалось,что у SS при переключении между режимами супертихий-трасса(любой город) есть некая инертность...

8. #8 Green_label, 17 окт 2017
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Стрит откровенно Раскрылся. С очень интересной стороны. ;)
    А в выигрыше два однокорпусника.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. @evalar,Жень, в режиме город2 он вообще молчать должен даже на к6. У вас, видимо, автогород включен.
    Но это, по идее, не влияет на пропуск(непропуск) радара.

У меня,кстати, на темпы 9540ВТ на М4( SpeedCamOnLine.ru | strelki | 19904. Средняя скор. начало ) тоже молчал.
    Что с валиком, что откл. его.

• Нравится Нравится x 1
  10. #10 evalar, 17 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2017
    • п.3 Правил
    Саш, я постараюсь завтра видео сюда со стритом в лоб закинуть, если время позволит. Вы вообще {цензура}
    Там и в лоб проблемы! И инертность тут не причём.
    У Стрита проблема, именно, с Кордоном Темп

• Полезно! Полезно! x 1
  11. Я как бы об обратном и не говорил :)

• Согласен Согласен x 1
  12. Извиняюсь,что не по кордону- темпу,но про 2-х участников твоего теста.
    У него (9540ВТ) и проблемы с искра да/210- чаше всего тишина. 1 раз-К6. А вот у сигнатурного шомика 800- из 5 проездов (2 из них в спину)только 1 пропуск(в спину)- а так искра(бывает путает с крисом-т.е. чередует, пока едешь к радару).

• Полезно! Полезно! x 2
  13. Жень, да ладно. Лучше так, чем вообще - никак. Коротко, наглядно. Спасибо. [​IMG]
    Чес говоря - Шомики (не Смарт) в сигнатурном режиме удивили.

14. Никаких проблем у Street Storm STR-9540BT с Кордон Темп, да и с М2 - НЕТ, насмотревшись этих "видеошедевровсравнений" сегодня специально передвигался по делам вокруг этих Кордонов, ТЕМП которые зовут, будет там и сравнение небольшое, откуда только опять у evalar проблемы эти берутся, ума не приложу.
    Поздно вечером или завтра утром будет все видео в теме.

• Не Нравится Не Нравится x 1
  15. Предлагаю вам друг к другу в гости съездить, ведь будет толк

• Согласен Согласен x 3
  16. @evalar, @Maicl, вам нельзя пользоваться одинаковыми радар-детекторами.:)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. В чём обвинение??
    Видео снято даже без остановок, одно за одним, ни секунды простоя! Даже РД на ходу менял чтобы отдельные личности не возмущались и не сомневались! А нет! Им и это не показатель!

18. @_СаНёК_, @Artur48, @Maicl, вы тему вроде как создали уже! Пообщайтесь там. Ну, или раз уж стрит шторм обсуждаете, то в любой теме по этой марке.
    Спасибо за понимание.

19. #19 Maicl, 19 окт 2017
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    О проблемах смотрим тут
    Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT
    @evalar
    Когда видео будет обещанное ?

20. Упомянуты Монако и Стрит, и сказано не сработали, т.е. только эти двое не сработали, а у остальных всё хорошо? Жень, ничего личного, но ваши разборки, и постоянное передёргивание фактов уже достали, не знаю как всех, но меня точно. Почему ты говоришь не сработали? Монако сработал по проезду, после проезда, в ГОРОД 2 до проезда, определив везде сигнатуру. У других намного лучше? Там у всех есть и после проезда и по проезду, и вообще не определили сигнатуру, их почему не упоминаешь? Почему такая избирательность? Почему не упомянуты остальные, сработавшие точно так же? Ладно Стрит, который промолчал совсем по не понятным причинам, но остальные?

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1698 сек.
Память:
6,896 МБ
Запросов к БД:
17