Сравнение Х1 Омега с другими РД

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Сергей-НК, 10 мар 2012.

1. Сравнение Омеги с другими РД одного ценового диапазона в обычных условиях, мои личные впечатления.

Первые претенденты - Sho-me-1985 и Omega v.4.9.

2. Сергей-НК, Про конкуры 323 и 508 забыли? Или цель ставилась сравнить только с указанными моделями?

3. Мне их просто негде взять.
    У меня нет магазина и знакомых по продаже РД, их не продают у нас. Буду брать на время у знакомых и родственников на 3-4 дня и стандартный маршрут работа-дом с небольшими корректировками по местам, которые теоретически могут фонить.
    Еще в претендентах 5 или 6 моделей: Стингеры, Кранчи, Кобры, Вистлеры, а дальше как попрет...

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Сергей-НК, Не надо про стингов.
    О них и так всё понятно. И все темы описаны.
    А вистов давайте. Только новых.

Вообще самая бомба это сравнение с 880-й да на ЛИСД.

Остальные кобры просто не интересны.
    И для меня даже смотреть эти тесты, потеря времени и только.
    Их тут уже наснимали на пару суток просмотра.
    Реальность же малость отличается и не лучшюю сторону.

5. ЛИСДы у нас не водятся, только КРИСы, на счет остального посмотрим*PARDON**PARDON**PARDON*

6. А по крисам толком не сравнить, если их конечно ставить по правилам.
    Вот только их прятать стали.

Хотя еще лучше арену переносную.
    Вот это зверь!

Жаль что нет ЛИСД а то сравнение не полное получается и нет самой главной изЮминки!

На некоторых коробках то пишут "100% детектирование всех российских радаров включая лазерные!"

Так что без ЛИСД точно не зачетное тестирование.

7. На счет лазера это к Казанцам обращайтесь, говорят там на посту на Оренбургском тракте рампу с лазерами запустили...

8. Сергей-НК, Ну так кроме в1 и эскорта нет гарантированных, и самое главное признанных РД.

Вам надо будет где-то взять на тест в1 с новейшей прошивкой.
    А то вас заклюют за не объективизм!:)

9. Пускай клюют, может подавятся.

Тест задумывается для реального сравнения РД самого ходового ценового диапазона там, где в продаже нет ни Валиков, Белов с Эскортами и Конкуров и никто про них не слышал. Тест будет проводится в реальных условиях, без скидок на погоду, траффик и т.д. и итогом будет моя личная оценка удобства пользования РД.
    Ну а если кто подгонит на прогон Валика - буду только рад *PARDON*

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Вот это правильно !
    Только личная оценка!

Вот пример не удачной подделки. Когда кобра "видит" стрелку.
    http://www.rd-forum.ru/cobra/2022-cobra-ru-880-a-8.html#post91516

Не снимайте так.
    Если есть хоть доля сомнения у себя в душе - удалите это видео.
    Так будет более правильно.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Ради прикола покатал Шомика 520 - =-O=-O=-O
    А ведь я его папе подарил - стыдно стало :-[
    По дальности в "лоб" еще терпимо (только терпимо), а в спину - расстрел на месте без шансов на помилование.
    Диапазоны путает, ложняков много, с Омегой переругивается - кошмар полный.
    Видео не стал обрабатывать и выкладывать - не стоит оно того.
    Быстрей бы Гамма вышла - теперь я знаю точно куда Омегу сплавить.

12. Сергей-НК, вот и выясняем что шомик не может и идти в сравнение.
    Вычеркиваем!

13. Сергей-НК Еще пара РД и выйдете на бюджет премиума, только останетесь так же с середнячком :dirol::lol:

• Нравится Нравится x 2
  14. Попасть в золотое сечение - дорогого стоит!

Серетнячёк, это как раз то что надо.
    И не дорого и каждый вложенный рупь отрабатывает до последней копейки.

• Нравится Нравится x 1
  15. Тогда в очередь за Кранчами и Шомиками.90% владельцев РД и не думали превышать скорость , им прибор нужен "чтобы был".Обгоняя машинки часто вижу разные побрякушки на стекле типа РД и навика( про ВР молчу, местами может оказаться реальным помощником даже у законопослушного водителя). Так львиная доля народу с навиком катается каждый день на работу по одному и тому же маршруту и каждую кочку уже изучили, а РД висит на стекле и часто смотрит в небо и из правой полосы редко вылезают передвигаясь со скоростью 80 там где можно 110. А когда их пищалка выдаст сотрудников ГАИ , то они прямо таки ликуют- не зря купил, предупреждает:lol:

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  16. paschket, не поверишь, но в крае шомики ловят реально ВСЁ!! Мой 685-й тому пример.

Все краснодарские подтвердят.

Вот только сейчас привезли пару лисдов!
    Но их количество пока реально погоду не делает.

17. Так и говорю что Шомик отработает все:) У меня знакомый катается постоянно в Белоруссию с 200 за 1.5 рубля и не может понять зачем я столько за Валика отдал*PARDON*

• Нравится Нравится x 1
  18. paschket, он просто по остальной России не катается.
    И у него маршрут постоянный и скоростной режим спокойный.
    А тут, когда Краснодар -Ростов- Воронеж- Липецк за 10 часов, и то по гололёду, проходишь, невольно сменишь на что нибудь по лучше.
    Правда у меня есть сотрудник, который Краснодар - Воронеж за 8 часов катает. На ФФ2. И причем с шомиком 320 !
    И на попадает.

Так что придется вернуться к вечному
    "Каждому - своё"
    (с) не мой - было написано на воротах к.л. Дахау

19. Так и предлагаю тебе покатать месяцок с Валиком или Эскортом , а потом проехаться с Инспом:dirol: или Кранчем, а можно и с обоими на переменку, тогда будешь уверен что они свои деньги полностью отрабатывают не зависимо от того сколько стоят.
    Мне тут дешевого U5 дали покатать , он мне одним звуком больше Омеги понравился, но все эти бюджетные машинки для превышения в пределах разрешенной скорости и за +40 я бы не в коем случае не советовал бы превышать.

20. Если б не было интернета,и не нашёл бы я этот форум,то я б и ездил до сих пор с кранчем 214 и всё бы меня устраивало с моим превышением и +60 и горя не знал!А потом как почитал,так сразу что то другого захотелось,но хоть пока на инспекторе остановился!

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru