Ссылки на мобильные засады и стационарные посты ДПС

Тема в разделе "Добавление координат стационарных радаров", создана пользователем marik, 11 янв 2014.

1. В Данной теме выкладываем координаты мобильных засад, (мест установки треног в том числе) и СТАЦИОНАРНЫХ, действующих постов ДПС.

для этого пишем данные в СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1. Регион, Название населенного пункта, района, автотрассы
    2. Координаты в виде : 56.3090965/43.7426555
    3. Можно добавить краткое описание (Название комплекса или фото, если не знаете что; чего ловят; на что обращают внимание)
    4. Укажите скорость на данном участке.
    Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке http://speedcamonline.ru/view/Rus/54.78026/43.28135/15, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Внимание! Данные взятые с ресурса mapcam.info просим не размещать т к они далеки от реальных данных, и на данном ресурсе много мусора (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных форумов!;)

2. #2 Б.Е.А., 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    На этом сайте (мепхам) очень много мусора (эл щитки на дорогах, метеостанции и тп обозначают как радары)! да там возможно чуть больше актуальных камер, но над спидкамом работают тоже!
    В этом разделе есть соотв темы, выкладывайте в них координаты мест где видели камеры (желательно с типом), и они будут добавлены!!

Сюда МАЛОМОЩНЫЕ и Безрадарные (они плохо ловятся или не ловятся вообще)
    http://www.rd-forum.ru/threads/koordinatj-malomoschnjh-radarov-mesta-arena-s-multaradar-i-t-p.2076/
    Сюда остальные радарные комплексы
    http://www.rd-forum.ru/threads/koor...kompleksov-avtouragan-rs-kris-s-arena-s.4978/
    Сюда камеры контроля средней скорости
    http://www.rd-forum.ru/threads/zonj...osti-avtodoriya-i-t-p.4907/page-7#post-246060
    Сюда Стрелки
    http://www.rd-forum.ru/threads/zabei-strelku.690/page-281#post-246179

• Согласен Согласен x 1
  3. Еще раз повторяюсь, проверил сам лично 6 областей, т.к. знаю хорошо эту дорогу. Никаких камер сбербанков нет. Возможны несовпадения по мобильным камерам, но и на спидкамонлайн они тоже есть. На спидкамонлайн нет целых городов.

4. Нет целых городов, потому что там нет активных участников, могущих дать и подтвердить информацию.

• Нравится Нравится x 1
  5. так я Вам говорю. Город Дзержинск Нижегородской области, город Урюпинск Волгоградской области. Координаты и места на сайте мапкам актуальны

6. Так и я Вам говорю, для Вашего рд актуальны малошумки типа Робота и тд. А то что уверенно детектится, зачем в рд заливать. Маркам можете спокойно юзать на навике, к примеру.:)

7. Вот еще пример Джержинска с "дружелюбного" ресурса.
    Дзержинск.jpg
    Предлагаю лишние сообщения удалить, а название темы подкорректировать на "Ссылки на мобильные засады и стационарные посты ДПС" и оставить для расширения базы @gaf.

• Согласен Согласен x 1
  8. Тему отредактировал. А на фото не Дзержинск
    --- Сообщения объединены, 11 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 11 янв 2014 ---
    Поясните пожалуйста. Не совсем Вас понял. Что за малошумки? На мапкам в Дзержинске указаны арены вроде бы. Если я правильно понимаю.

9. @marik, арены хорошо детектируются хорошими детекторами. Не чего им в базе RDubdate делать.

10. Странно, ездил мимо них с разными радар - детекторами. Ни один не пискнул. Следовательно 2 вывода или это не арена или я ездил с плохими по Вашим словам радар-детекторами. Какие по Вашему мнению тогда хорошие?

11. Есть еще вариант "Или Арены выключены". Он более вероятен. Жаль больше нет штрафа 100 руб, чтоб проверить это...

12. Пока не предоставите фото того комплекса который считаете опасным, а лучше и скан с фоткой с такой камеры(там указано что это за комплекс) продалжать бессмысленно.
    Автоураганы висят по всему городу, но они могут скорость не измерять. Но по мнению мапхам любая камера висящая над дорогой или на столбе на обочине представляет опасность и таких как Вы запугивают.
    А хороший детектор тот который ловит то что должен ловить, а остальное ловит по жпс.

13. Мне данные письма с фото не приходили, и не хочу чтобы пришли. Поэтому я так и переживаю. Т.к. можно запомнить все камеры в своем городе. Но у меня такой образ жизни, что я могу поехать куда угодно и хочу быть предупрежден. Вот в чем дело. Вы не подумайте, что я кому то что то предъявляю. Просто поставьте себя на мое место и поймите мои переживания.

14. @marik, ну Вы же писали что люди получали письма! Где эти люди? Вы их лично знаете? Или знаете человека, который слышал о мужике который видел как двое обсуждали слух о там что якобы где то живёт бабка которая видела как кто то рассказывал что в одном городе кто то голосовал за Путина?
    Письма вон люди и с Валиками получают. Залёты всяко случаются.

15. Не йорничайте! Письма получали реальные люди. Просто это было не вчера. И я сейчас нахожусь за 800 км от Дзержинска и не могу написать "Слышь Сань, а найди пожалуйста штраф который к тебе тогда то приходил с камеры на выезде из Дзержинска, отсканируй его и пришли мне. А то тут один человек меня на форуме просит для убеждения". Вы так себе это представляете?

16. А Вы думаете, другие сидят безвылазно, на одном месте, и никуда, дальше своего района не выбираются. :D
    Меня, как то, особо не напрягают посты ДПС, и мобильные засады. Я даже, Навител ставлю, без предустановленных баз, и возможности подкачки. Только база Стрелок (дyрка, роботы туда входят). На стоке, в Навителе, даже лежачие полицейские есть. Бред. Прокатился с базой мапхама в Стрелке-Андройд, во мусора то! Сейчас то же, только Стрелки со Спидкама лью.

• Согласен Согласен x 1
  17. @marik, ну почти. Достаточно просто ему прочитать подпись этого комплекса. Его название и адрес установки. Всё. Дальше проверка стоит в том месте камера до сих пор и в случае подтверждения она добавляется в базу.
    А Вы как хотели? Написали что нет камер в базе и думаете кто то ломанулся в дзержинск переписывать камеры? Тут принцип помоги себе сам. Точнее дайте точки, а люди их в базу внесут чтоб Вы и другие пользователи пользовались. БЕСПЛАТНО!!

18. Короче, Вас эта баз устраивает? Штрафы не приходят?
    --- Сообщения объединены, 11 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 11 янв 2014 ---
    Вот что я и хотел услышать изначально. Короче надо каждую камеру на себе проверить, заплатить 500р. а потом скинуть координаты, мол, ребят там камера реальная. Добавьте ее:D

• Смешно Смешно x 1
  19. Быстрей сфотографировать камеру, которая как Вы считаете штрафует, сравнить с этим и дальше:
    1. Если есть совпадение, то спросить в соответствующей теме ветки Добавление координат стационарных радаров;
    2. Если совпадений не найдено, то спросить в теме Опознать что это такое, а дальше принять решение перейти к п. 1 или понять, что камеры не страшна.

20. Вы понимаете, что этих камер очень много? Я сейчас не в Дзержинске. Даже если бы и был там, они все выглядят вроде бы так:
    Вы понимаете, что этих камер очень много? Я сейчас не в Дзержинске. Даже если бы и был там, они все выглядят вроде бы так:
    372438_cbedec4568384bf8ec4b3902855377a3.jpg [​IMG][​IMG]372438_cbedec4568384bf8ec4b3902855377a3.jpg

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru