Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ МОБИЛЬНЫХ засад, треног и стационарных постов ДПС

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)


В Данной теме выкладываем координаты мобильных засад, (мест установки треног в том числе) и СТАЦИОНАРНЫХ, действующих постов ДПС.

для этого пишем данные в СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1. Регион, Название населенного пункта, района, автотрассы
2. Координаты в виде : 56.3090965/43.7426555
3. Можно добавить краткое описание (Название комплекса или фото, если не знаете что; чего ловят; на что обращают внимание)
4. Укажите скорость на данном участке.
Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Только, когда тормозишь под "кукушку", или метеостанцию, перестраивайся в правый ряд.
Точно в дырочку!Меня в третьем,крайнем левом подсекают владельцы разных детекторов.
 

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
http://dzertv.ru/news/504-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85/504-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85
@marik
Только, когда тормозишь под "кукушку", или метеостанцию, перестраивайся в правый ряд. [URL='http://pozdravitel.ru/smajliki/']
Я к величайшему сожалению в большинстве случаев езжу на двухполосных дорогах ( по одной полосе в каждую сторону), так что придется потерпеть:D:D:D)[/URL]
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
Добрый день
Есть предложение, что-то сделать с постом ДПС ID=110 (у боровицких ворот).

Предлагаю сделать ему координаты: 37.610943758447576, 55.748775586626465. Направление 334. Длина луча 300м (чтобы на Серафимовича, идущей к набережной не срабатывало).

А то ругается на него, когда по набережным в его сторону едешь...
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
Да, о нем. Я чтото ID перепутал, сори.
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
Даже не знаю. Обычно там стоят ДПС и это скорее "мобильная засада без замера скорости", а не пост в принятом понимании. Но учитывая значимость этого места может быть и пост. Когда-то там была будка на высоте, с лестницей.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ну пускай будет, Кремль как никак :D
Безымянный.jpg
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
Пост ДПС ID=4303 (Ярославка, у мкада). Надо повернуть азимут на 90 градусов.
Посты ДПС ID=4281, 4283, 4298, 1264, 1321, 1197, 691 (мкад). Надо повернуть азимут на 90 градусов.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@L.Alexandrov поправил, посты ДПС действующие?, уточните по ограничению скорости у постов ДПС на МКАД - 100 км/ч ?!
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
Не могу сказать насчет действующие или нет. Насчет ограничения тоже точно сказать не могу. Вообще, на мкаде 100 кмч, но есть ли какое-то локальное ограничение в районе постов, не знаю. Я сейчас пишу это все, рассматривая неточности на карте (не отрываясь от стула).
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Понятно, может кто отпишется про посты ДПС на МКАДе ?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@Maicl, да там везде 100 speedlimit. Только вот кому эти посты на МКАД нужны в базе?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl, да там везде 100 speedlimit. Только вот кому эти посты на МКАД нужны в базе?
Ну если пост ДПС действующий 24 часа, то такие предупреждения кому то и нужны, только у меня сомнение закрадывается, что пост ДПС действующий может быть с ограничением в 100 км/ч. Сдается мне, что это давно закрытые посты, так по привычке могут присутствовать мобильные посты ДПС - такие посты конечно в базе лишние.
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
Мне кажется, что нужны. Для полноты и логичности базы. Могут быть вопросы "а почему там сработало на пост, а тут не сработало?"
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
только у меня сомнение закрадывается, что пост ДПС действующий может быть с ограничением в 100 км/ч
Есть такие посты на МКАД. Видео только у себя найти не могу только проезда таких постов. Верней нашел, оно ночью и в дождь. Ничего на нем не поймешь толком.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Есть такие посты на МКАД. Видео только у себя найти не могу только проезда таких постов. Верней нашел, оно ночью и в дождь. Ничего на нем не поймешь толком.
А чем тогда там полисмены занимаются на таких постах ? В мониторы пялятся ? :eek:
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А чем тогда там полисмены занимаются на таких постах ? В мониторы пялятся ?
Обычно там грузовики стоят и видимо проверяют у них разрешение въезда на МКАД днем.
Правда, один раз года 4 назад меня на таком ДПС тоже тормознули. инспектор сказал, что просто посмотреть как машина внутри и что он такую же хочет :D
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Обычно там грузовики стоят и видимо проверяют у них разрешение въезда на МКАД днем.
Понятно, у нас есть что то подобное - "весовой контроль" называется, там гражданские в паре с ДПС сезонно работают.
ДПС тоже тормознули. инспектор сказал, что просто посмотреть как машина внутри и что он такую же хочет
пересаживаться тебе тезка наверное на жигули надо :D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Как правило в районе постов есть весовые с работниками тех. надзора, а это куда "круче" гибонов. Только эти посты актуальны для грузовиков, легковые на них трогают только от большой наглости и тупости.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ