Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ МОБИЛЬНЫХ засад, треног и стационарных постов ДПС

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)


В Данной теме выкладываем координаты мобильных засад, (мест установки треног в том числе) и СТАЦИОНАРНЫХ, действующих постов ДПС.

для этого пишем данные в СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1. Регион, Название населенного пункта, района, автотрассы
2. Координаты в виде : 56.3090965/43.7426555
3. Можно добавить краткое описание (Название комплекса или фото, если не знаете что; чего ловят; на что обращают внимание)
4. Укажите скорость на данном участке.
Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@S.R. это хорошо что в Р.Т. так, а в Колмыкии - мчал я ночью по бескрйним степям, и тут бац! 70, 50, 30 - пост, а колмыкские полицаи люди очень "общительные", да и пост там из кирпича сделан - не временно. И на знаке нет дополнения, что он для грузовых.
@Suxar34rus
Ну это по всем признакам стационарный пост ДПС.
В кировской обл. тоже есть мобильные весовые посты и стационарные весовые посты с выделенной полосой для грузового транспорта, и ограничением скорости. На этих постах сейчас работают гражданские, изредка рейд совместно с гибдд, все это происходит сезонно. В базе speedcam эти весовые посты лишний мусор, или надо делать отдельный тип, если они нужны к примеру дальнобойщикам.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Блин. вот с этим @Maicl трудно. не знаю когда теперь в эту.. даль поеду.
 

Doc_v_puti

Продвинутый
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
136
Регион
Орловска обл.
Детектор
Sho-Me 545
Авто
Renault
1) Железногорский КПП ГИБДД 52.321259, 35.375444. Там же и видеофиксация (камера).
2) М-2 Крым перед Орлом пост 53.053768, 36.217717 весовая платформа. Видеоконтроль. Ограничение 30км/час.
3) Трасса М-2 Крым. из Орла перед Альшанскими Выселками 52.863158, 35.914143 Засада на сплошную.
4) Трасса М-2 Крым. Перед Курском пост. 51.820422, 36.124243. Ограничение 40.10)
5) Трасса М-2 Крым. пгт. Кромы. Объездная дорога. 52.700540, 35.712868. Засада на сплошную. Постоянно.

Прошу добавить.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
Ситуация с постом изменилась? Я писал что там периодические засады сколько раз там был он или закрыт или ДПС трутся рядом. А знаки ограничения там разве не квадрат с синим фоном?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Алекс7 и @San4es давайте вы определитесь что все же тут моб. или ст. пост ДПС. Главное - база должна быть актуальной а не подстраиватся под каждого пользователя, если стационарный пост упразднили, значит его не должно в базе быть. Есть сторонние проги и для себя вы тут можете все что душе угодно тут указать, хоть министерство МВД :D[DOUBLEPOST=1400813505][/DOUBLEPOST]Поищите, должна быть местная официальная информация о закрытии постов ДПС. У нас когда закрыли, тоже кстати большой двух-этажный пост ДПС http://speedcamonline.ru/point/Rus/7319/ (полисмены досих пор там бывают переодически), по всем местным СМИ трубили репортеры :D
P.S знаки ограничения скорости кстати на этом посту были 70, затем 40 км/ч. Сорок убрали 70 км/ч оставили, знак пост ДПС оставили (на всех бывших табличка осталась) перед постом установили безрадарный комплекс Одиссей.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
@Алекс7 и @San4es давайте вы определитесь что все же тут моб. или ст. пост ДПС. Главное - база должна быть актуальной а не подстраиватся под каждого пользователя, если стационарный пост упразднили, значит его не должно в базе быть. Есть сторонние проги и для себя вы тут можете все что душе угодно тут указать, хоть министерство МВД :D[DOUBLEPOST=1400813505][/DOUBLEPOST]Поищите, должна быть местная официальная информация о закрытии постов ДПС. У нас когда закрыли, тоже кстати большой двух-этажный пост ДПС http://speedcamonline.ru/point/Rus/7319/ (полисмены досих пор там бывают переодически), по всем местным СМИ трубили репортеры :D
P.S знаки ограничения скорости кстати на этом посту были 70, затем 40 км/ч. Сорок убрали 70 км/ч оставили, знак пост ДПС оставили (на всех бывших табличка осталась) перед постом установили безрадарный комплекс Одиссей.
хорошо я понял к вечеру воскресенья будут точная информация
 

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
Полностью доверюсь Алексу, он все же из Вологоды ему виднее, я думаю он там чаще проезжает. По Череповцу и Шексне информация актуальна,указанных мной постов или нет, или они мобильные.
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Полностью доверюсь Алексу, он все же из Вологоды ему виднее, я думаю он там чаще проезжает. По Череповцу и Шексне информация актуальна,указанных мной постов или нет, или они мобильные.
спасибо за доверие завтра вечером как раз буду там проезжать все расмотрю у ****** распрошу
 

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2013/10/04/13:53:37.html Оставили я так понимаю Грязовецкий. У нас на указанных мной постах тоже периодически трутся,останавливали несколько раз, а что вы хотите весна,пятница,у многих просроченные страховки,так что сам бог велел шакалить. Но тем не менее на одном из постов как я писал стояли синие, квадратные,рекомендующие знаки 70-50-40,на той неделе оставили только 70. Алекс посмотрите внимательно поскольку как сказал Maicl база действительно должна быть актуальной. У нас ящиков с Крисами по навешали,я до сих пор не знаю передавать их координаты или нет, вдруг перевесят.
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2013/10/04/13:53:37.html Оставили я так понимаю Грязовецкий. У нас на указанных мной постах тоже периодически трутся,останавливали несколько раз, а что вы хотите весна,пятница,у многих просроченные страховки,так что сам бог велел шакалить. Но тем не менее на одном из постов как я писал стояли синие, квадратные,рекомендующие знаки 70-50-40,на той неделе оставили только 70. Алекс посмотрите внимательно поскольку как сказал Maicl база действительно должна быть актуальной. У нас ящиков с Крисами по навешали,я до сих пор не знаю передавать их координаты или нет, вдруг перевесят.
грязовецкий 100% рабочий инфа из первых рук сотрудников! по череповецкому посту будет конкретный ответ в воскресенье[DOUBLEPOST=1400830171,1400829972][/DOUBLEPOST]кстати московский так же на выезде из вологды рабочий с весовым контролем
 

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
грязовецкий 100% рабочий инфа из первых рук сотрудников! по череповецкому посту будет конкретный ответ в воскресенье[DOUBLEPOST=1400830171,1400829972][/DOUBLEPOST]кстати московский так же на выезде из вологды рабочий с весовым контролем
Ну весовой то нам пофиг вроде?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Алекс7 @San4es , мужики посмотрел по Google панорамах 2014 вот этот пост http://speedcamonline.ru/point/35map/4369/
Что имеем - с одной стороны при въезде в город знаки ограничения 70, н/п (60), 50. Знак-пост ДПС отсутствует.
с противоположной при выезде из города знаки ограничения отсутствуют, разрешенная 60. Знак-пост ДПС тоже отсутствует.
Может я и плохо смотрел, и чего не углядел, поправьте. На Google фото сотрудники ДПС присутствуют, но это не показатель.
Решайте. ..[DOUBLEPOST=1400853322][/DOUBLEPOST]
Ну весовой то нам пофиг вроде?
Весовые не вносим, зачем они. У нас вообще гражданским этот бизнес :cool: отдали. :D
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
@Алекс7 @San4es , мужики посмотрел по Google панорамах 2014 вот этот пост http://speedcamonline.ru/point/35map/4369/
Что имеем - с одной стороны при въезде в город знаки ограничения 70, н/п (60), 50. Знак-пост ДПС отсутствует.
с противоположной при выезде из города знаки ограничения отсутствуют, разрешенная 60. Знак-пост ДПС тоже отсутствует.
Может я и плохо смотрел, и чего не углядел, поправьте. На Google фото сотрудники ДПС присутствуют, но это не показатель.
Решайте. ..[DOUBLEPOST=1400853322][/DOUBLEPOST]
Весовые не вносим, зачем они. У нас вообще гражданским этот бизнес :cool: отдали. :D
по первому совершенно верно сегодня узнал пост официально прикрыт так что смело относим к мобильному посту! на счет второго выезд из города по направлению к москве пост открыт круглосуточно
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Приключилась со мной вчерась неприятная история, Камаз притер бочину, решил перестроится, и не заметил меня. В 300 м от нашего поста на М7, в нп М. Дубна. 3 часа ожидания и оформления. :eek:
Стоит у них система Поток. Выцепляет по базе все. В основном - номера в розыске. При мне, с 3 машин номера сняли. Мониторчик на посту маленький, хрен что разглядишь, а ближе подойти не было возможности, да они на него и не смотрят, у них идет голосовое оповещение, внутри, и на улице. На вопрос - измеряет ли он скорость, гайзец, который оформлял ответил - а зачем тебе это надо? Но что я заметил, со стороны Мск, где трафик был напряженный, номера машин выделялись зеленой рамочкой, с другой стороны - свободно, и номера, в основном, были в красной рамке. Смею предположить, что скорость система вычисляет по видеоряду. Думаю, если набраться наглости, и проехать под камерами 130, система сработает, только, желающих не наблюдается. :D
 

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
На нашем посту(когда он работал) в свое время оформляли аварию. Угораздило немного стукнуть машину гаишника 31 декабря в десятом часу вечера:D Правда оформлялись мы через пару дней. Но сейчас не об этом. Так вот у нас тоже стоит Поток. Другим цветом выделялись номера у машин с другим регионом, машины с грязными номерами и с иными проблемами. Одновременно включался звуковой сигнал. Вряд ли она определяет скорость по потоку, поскольку большинство едут строго 40, сам всегда ездил допустимые 49 и никто не тормозил. Зато когда лишили прав на 4мес., и через пост за рулем ездила жена, то бывало выдергивали из потока именно нашу машину и сотрудник после приветствия интересовался: Права то есть? Вот как то так:)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ