Стационарные радары в Саранске

Тема в разделе "Республика Мордовия", создана пользователем СерМонд, 10 апр 2013.

1. Мобильные (ручные и в авто) думаю, у нас не очень опасные: видел прошлым летом типа Визира. Лидары не замечены.
    Николаевский "Робот" уже на всех сайтах POI есть. Кстати сам здесь закачиваю: http://poi.garmin.ru/. Из-за простоты пользования, бесплатно. можно самому фильтровать и регионы выбирать. Обновление-постоянное. И навигатор-Гармин. Не устраивает небольшая дистанция оповещения: 200-500м. Но, это, почему-то, и на других сайтах так же.

Этот Робот, похоже со склада вернули: прошлогодний прострелянный? Т.е. ждать ещё одного?

На Лодыгина повесили т.н. АПК "Поток". В теме выясняю чем опасен. Пока-ничем. Он висит в зоне ограничения 40 км/ч.

На перекрёстке Коммун-ая и Рабочая навешали камер- страХ! разных сортов и размеров.

Думаю: тема про радары в области то же будет актуальна?

2. СерМонд, Поток висит скорее всего по своему прямому назначению, розыск по угону. Ну и возможно, когда, кто, там проехал.
    В связи с упразднением у нас КПМов, Поток повесили на всех съездах в город. Даже пожертвовали для этого Аренами.
    Так что, ничего страшного, *, она для водителей, не несет.

3. Поток там висит по прямому назначению и с целью скорость мерять(есть у меня контакт через Сар.форум в нашем центре обработки), но вот что то ни как они его не запустят. В Феврале включали на один день в боевом режиме, но снова выключили, а сейчас под ним каждый день пара Крисов дежурит.

4. Ну что же, не всем так везет, как нам.

5. Под видеокамерой пока радара не вижу. Уже решил и метку "заглушить", да: рановато. Никак не разберусь: чем Поток скорость меряет.

---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:10 ----------

Зато с погодой повезло.

6. СерМонд, математикой мерит, математикой:(

7. Да чюю: высчитывает среднюю скорость по видеоряду: на площади 8мх3м. Просто в инструкцию запихали какой-то измеритель отдельно.

8. Что в корпусе Николаевского "Robot"а? SD580? Что-то который день мой 8500ый молчит на него. Подсветка просто краснеет: нет вспышек.

9. Он выключен уже несколько дней. Причину не знаю.

10. В Николаевке работает Мульта? А то G800 отрабатывает по гпс-у, хочу его аппаратной частью попробовать. Езжу там нечасто, поэтому спрашиваю, чтоб наверняка )

11. pioner, сколько не ездил, ни один детектор не срабатывал последний месяц. Хотя вспышка моргает. Времени только нет закономерность выявить вспышки по превышающей машине.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Интересно, письма счастья приходили комунить с него?

13. На Сар форуме не отписывались пока.

14. Пробовал и с превышением: безрезультатно(жалость какая*SORRY*). И вспышки нет. Просто немного краснеется "глаз".

15. СерМонд, Я вопрос на Приоровском клубе оставил, по поводу писем счастья, а Сар форум и его темы о радарах сам мониторю. Пока нет счастлиffчиков. Скорее всего не работает Робот, хотя я уже начал подозревать начинку которая не определяется детекторами типа как Стрелка, отписывались , что у разработчика есть на вооружении и такая модификация Робота.

16. В спину всегда "молчком". А вот в лоб: через раз может тренькнуть пару раз и уже напротив.

17. Я с Валиком и Конкурами ни разу за последние три недели ни разу ни одного сигнала не выловил там((

18. Сегодня в Николаевке поймал Робота своим G800. Ехал из Рузаевки, отключил GPS специально, метров за 200 начал пиликать К-диапазон, с постепенным нарастанием до максимума под радаром.

19. Значит его починили....:-(

20. Радар на посту ДПС-Лямбирь

С мая* на посту ДПС (в сторону с.Лямбирь) заработал стационар-радар. Похоже на "Рапиру". Берётся Эскортом хорошо (даже слишком): в город- за 1,5 км.
    http://youtu.be/XTb2qVZRIMc
    Из города(в с.Лямбирь): 700-800м.

*-и ранее(в феврале-марте) периодически была "отзвучка" на него. Возможно: просто вкл./выкл. его.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. радар

Рейтинг@Mail.ru