Stinger GX 77- кто катал?

Тема в разделе "Stinger", создана пользователем Сергей Сергей-1, 24 дек 2010.

1. Всем приветик, кто пробовал кто катал такой радар-детектор, (Stinger GX 77)?

2. Я задавал этот вопрос во многих инетмагазинах-ответа не было. Видимо пока владельцев нет!

3. Коментарии излишни!

4. Я катал. Кал редкостный. Ловит посредственно, ни лучше, ни хуже, Фильтрует отвратительно. И мне осталось не ясно, если производитель выпускал его как конкуренцию Снуперу - какого хрена уже год прошел, а базы камер так и нет?Весь его ЖПС -потенциал в том, что я сам, в рукопашную должен вносить все камеры в память. Один плюс - все ложные срабатывания можно тоже вносить в память. Это вроде хорошо, в том месте будет фильтровать, но до тех пор, пока там засада не засядет.
    Снупер красавчег. Стингер - аутсайд..

5. Сегодня мне удалось опробовать данный Стингер, скажу сразу, что брал исключительно для сравнения с другими РД. Внешне, конечно, он выглядит очень смешно :lol:
    Результат на видео.
    В связи с тем, что погода в то день менялась, плюс ко всему всякие грузовики лезли под колеса, то видео будет несколько (потерпите чучуть):dirol:

http://youtu.be/ZwNnTMVJ6HY

• Нравится Нравится x 1
  6. Vitalson, чет слабо.

7. Green_label, согласен с Вами!
    Чуть позже выложу еще и его реакцию на нашу Арену, так повезло сегодня :dirol:
    Вот тот же мост, только с обратной стороны, но "АвтоУраган" также направлен в лоб:

http://youtu.be/asRXem3CxLw

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. просто не реальный тихушник.
    И взятие в упор, и потом , как будто тормозя своими мозгами , после проезда отработка на полную....

Это не детектор - это констататор факта.

• Нравится Нравится x 2
  9. На видео он черного цвета, а что бывает еще белого цвета? :dirol:

---------- Post added at 14:26 ---------- Previous post was at 14:22 ----------

Обычный радар стингера с GPS можно отнести его к серии S

10. Всем привет!

Есть возможность взять этот "брелок" новым и на гарантии всего за две тыЩЩи рублей... Что скажете?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru