Stinger PRO RX-95U Серьёзная проблема

Тема в разделе "Stinger", создана пользователем Serg52, 17 ноя 2011.

1. Попалась мне эта гадость в руки. Теперь не знаю что с ней делать.
    Ловит радары ужасно (точнее можно казать никак)
    Прилагаю свой видео тест www.youtube.com/watch?v=fxOxWr5N0Eo
    Перепробывал все настройки, ничего не помогает.
    Почитал форум по толку ничего не нашёл

Может можно его как то подашаманить? С техникой дружу, паяльник держать умею

Продавец менять Радар-Детектор отказывается, ссылая на то что он рабочий. И топу сообшает мне что бы я шёл в лес.
    Продавец ИП Ермолаев А.С г. Нижний Новгород, это группа компаний АВС АвтоВолга www.abc-nn.ru

2. На форуме появился представитель производителя под ником Pablo P напиши ему он пишет что платы меняются без проблем вот и проверишь заодно :) стоит оно того или нет. Видео конечно классное аля сейвер против арены, кстати стекло у тебя случайно не атермальное?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. нормальная такая реакция , мой стинг s430 (доставшийся по наследству с рабочей машиной) на (один) крис-п в спину работал похуже - три пика в зоне фиксации.
    Видимо по этому 430 стоит дешевле.

4. Там не в спину, камеры бьют прямо в лицо!!
    Всего четыре камеры, две в одну сторону, две в другую

5. Напиши серийный номер прибора.

6. Серийный номер: 91201494

7. Ну как бы меняй плату в соседней ветке написали что это старая версия, на твоем опыте узнаем о всех нюансах :) сервисного обслуживания.

8. Serg52, Вы уверены что это радары. Это может быть и просто камеры по полосам. А сработать в упор мог и на линию связи.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Детектор февральский 2009 года. До прошивки под Искру (Д)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. А машина-то какая? Стекло случайно не атермальное?

11. Это точно радары. Я вроде узнал это место.

12. Пока жду ответ от Pablo P, обещал помочь, жду ответ.
    Как что получится, здесь подробно отпишусь

13. 100% камеры, у меня есть Стингер S650. Сечёт их за 700 метров + штрафы от туда приходили народу уже

14. Serg52, Если не ошибаюсь, далее по ходу движения карповская церковь с лева от моста(кажись тоже карповского) и далее авто бант? и совсем в конце выход на московское шоссе?

15. Машина Nissan Teana, стекло самое обычное

16. Совершенно верно.
    Сейчас если ехать с Саранска в сторону Москвы можно нырнуть по южному обходу, его относительно недавно запустили. Полностью объехав НН.

17. Ну да так и есть. Только у этих крисов мощность излучения разная. Я там часа в 3 утра проезжал, трафик 0 и валя показывал 1 источник стабильный, за тем ещё один добавился метров через 100 и ещё один рядом с мостом. Четвёртый источник появился под мостом, но это наверное от Ж/Б конструкций сигнал отражался.

18. Если 650-ый есть в наличии, то можно сначала попробовать с ним, а потом переключиться на 95-ый. Если при прочих равных условиях 650-ый по-прежнему берет за 700 м, а 95-ый - лишь под камерой, то записать сей факт на видео и смело писать претензию магазину / продавцу, приложив видеоматериалы.

19. да я тоже там был недавно совсем Sho-me 535 взял за 600 метров эти камеры, ехал ночью после камер дежурил внизу после моста гаишник с пистолетом (чё за радар не знаю) сработал у меня радар почти перед ним, так как стрельнул первого идущего, машин всего три было мне повезло так как шел со скоростью 100 КМ а разрешённая 60, успел оттормозиться да ещё и свернул перед гайцем возле заправки вправо!!

обратно ехал днём часа в 3-4 дня там же, также сработал радар детектор так что они рабочие 100%

• Нравится Нравится x 1
  20. Я мирно и вежливо в письменной и устной форме продавцу предлагал даже доехать до камер и с ним вместе провести тест.
    Продавец мне даже уже один ответ дал, что он не будет ничего обменивать.
    На что он мне ответил иди нахер, пиши на меня в суд и.т.д добавил мирно ничего решать не будет.
    На самом деле продавец достаточно крупный, сайт приличный

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru