Stinger S430 как апарат?

Тема в разделе "Stinger", создана пользователем chajnyk, 17 сен 2010.

1. Привет. Кто что может сказать о Stinger S430? Стоит ли покупать и каким РД можно заменить?

2. Отличный аппарат, тихий в крупном городе и дальность обнаружения вполне достаточная. Заменить можно валентайном V1 в принципе:)

3. Говорят, что искры новые не ловит.

4. Это вообще говорили про 500 стингер, ну и видимо к 425 это можно отнести. А 430 это уже обновленная линейка, так же как и 550-650.

5. Про Х50е тоже говорят, что не ловит. На плате 430 написано 425.

6. Плата может быть одна, но разное ПО. Внешне 425 от 430, так же как и 500 от 550, ничем не отличаются. Но все же для чего-то новые модели сделали :)

7. Слухами земля полнится, но ни одного теста, документально это подтверждающего - нет. ;) Также как и нет видео, подтверждающего факты пропуска Искры 430-ым.
    Стингеры хорошо работают по ручным радарам (Искра, Визир, старый Сокол, используемый в Украине). Отлично обрабатывают одиночные выстрелы (выдают трель, которую с помехой никак не спутать) и в городских условиях имеют один из самых низких уровней помех среди остальных детекторов.
    У меня для S350 такие данные по Искре-видео в автоматическом режиме и в прямой видимости: режим Город - до 1 км, режим Трасса - до 3 км.
    Мое мнение: для Украины S430 - очень даже хороший вариант. Но если планируется использовать его также в России и Белоруссии, то лучше купить что-то более дальнобойное.

PS. Как альтернатива в Украине: Sho-me 1795 или Whistler 68SE.

8. Возражу - у обеих этих моделей не всегда хорошая звуковая реакция на быстрый выстрел, чаще только парочка коротких писков. У стингера всегда трель, по которой сразу ясно, что это радар работает, а не помеха. Учитывая, что в Украине в основном стреляют с фенов и визирей, а стационарных скворечников практически нет, стингер будет лучше.

9. Я говорил из расчета того, чтобы ездить также в России, Белоруссии и по Польше, где Вистлер будет предпочтительней.
    Если же ездить только в Украине, то Стингеры конечно будут лучше за счет более лучшей звуковой обработки одиночных выстрелов. Можно также посмотреть в сторону Crunch 217B, но я не уверен, что они берут Беркутов.

10. всем спосибо! Купил S430. Пока доволен. В городе катаюсь часто. Надо сказать что возле заправок и магазинов срабатывает, но очень легко узнать (по звуку и по индикации силы сигнала) работаел гдето радар или ето автоматические двери.
    На трассе было стреляли феном каким то, так тот заорал так, что я машину чуть на рога не поставил*JOKINGLY* Секономил мне деньжат:dirol:

11. Может для того чтобы касу снять. Конфетка таже а обгорточка другая. Но с увереностю сказать не могу, может и действительн разное ПО у них стоит.

12. Режим City не пробовал включать? Очень эффективный он, в городе почти всегда тишина

13. Надо сказать, что чувствительность в режиме Сити падает примерно в три раза. Я сужу по Искра-видео. В режиме Трасса - до 3 км, в режиме Сити - до 1 км.

Думаю, что в условиях плотного потока, где всегда найдется хоть один гонщик перед тобой, этого более чем достаточно. Для тех радаров, что в Украине используются дальность в режиме Город будет колебаться от 400 м до километра. Зато если уж детектор подал голос, - 95% что это радар, а не помеха. :)

14. Доброго времени суток! 2 дня назад приобрел сей девайс. Много времени не было испытать вот пока с чем столкнулся:
    1. В Рассвете на мосту висят приборы контроля скорости на каждую полосу (вроде КРИС) где то за 1,2-1,3 км прибор подал голос К диапазон сила сигнала 2 по мере приближения сила увеличивалась после проезда еще пищал с убыванием метров 500. Видимо принимал сигнал от тех что в обратную сторону стояли?? Режим Highway.
    2. В городе режим City. На проспекте Бакланова, если ехать в Ростов за Космосом повесили знак 40. Выезжаю на кольцо пискнул 2 раза К диапазон сила сигнала 2. Думал заправка (там ГВС рядом) проехал ее смотрю опять пищит и сигнал начинает нарастать. Сбросил скорость и в конце дороги перед остановкой стоит тренога (примерно метров 900 от первого срабатывания)
    Пока как-то так.
    В Августе планирую в Туапсе или Геленджик посмотрим, отпишусь. на М4 полно всего:D

15. У данного аппарата следующие проблемы:не ловит радар искра 1д люкс,бинар ну и триноги направленые в зад.Достоинства:возможно тихий.Так что возвращай назад и бери что нибудь другое.
    P.S даешь людям толковый совет но всё равно поступают по своему.

16. твой совет конкур за 4500? я за этот отдал 3000. я ж говорил что бюджет 3 рубля:D и ворос чтонибудь другое это что?? цена озвучена:)

17. Иногда экономия в 1.5 рубля за пару километров встает боком.
    Конечная цель ведь не просто гаджет с лампочками, а рабочий прибор.
    Будешь сильно расстроен, когда тебя примут перехватчиком с искрой.
    Если уж очень надо в бюджет вписаться - посмотри видео тестов, найдешь подходящий РД
    http://www.rd-forum.ru/testj/1444-rezultatj-testa-30-yanvarya-na-radar-iskra-1d.html

18. При покупке детектора скупой платит трижды:
    1.Когда покупает дешевый детектор.
    2.Когда платит штраф или взятку.
    3.Когда покупает нормальный детектор.
    Моя позиция такая.
    Представим себе картину,шуршит человек на авто с данным детектором с надеждой на то что выручит,и тут неожиданно взмах жезла и человеку показывают фото с превышением +61 км/ч человек тут же найдет 1500 и более если потребуется.А потом вспомнит совет!

19. Имея дешевый рд на столько лучше не превышать, хотя на дорогах я вижу совершенно другое когда на какой нибуть инфинити висит старенький стар, или на лансере монгуст :) и гоняют они быстрей меня :), ну это так примеры из жизни. Пока только на одном крузаке во дворе видел старенький белтроникс на батареях солнечных :).

20. Александр! Четыреджи!
    4)когда пытается продать п.1)

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. отзывы о антирадаре стингер 430

Рейтинг@Mail.ru