1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Stinger S650 или Whistler Pro 68 SE

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Люблю портвейн, 3 июл 2010.

1. Помогите с выбором. Хотел себе ко Дню Рождения радар купить, но мозг в голове вскипел от такого количества просмотренного и прочитанного материала. ДР уже неделю назад прошло. Вот остановил свой выбор на этих двух моделях. Интересует работа этих детекторов по Соколам( особенно Стингера) . И ещё по Искре. Вроде у Вистлеров бывают пропуски Искры. Жду с нетерпением Ваших реплик. Живу в Москве. Хотелось бы чтобы не очень сильно орал на помехи в этом городе. =-O Уже хотел монетку кинуть: орёл или решка. Но думаю дай последний раз попробую, может и выйдет что-нибудь.

2. Люблю портвейн, купи оба, сравнишь и тут отчет выложишь :D

3. Голосую за Stinger. О W68SE много отзывов. А S650 темная лошадка. Наверное он всем нравиться, потому и не пишут.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Ну а 650 и 550 одно и то же вроде? Хотя мне один из продавцов сказал, что у 650 типа дальность чуть побольше.... Я ж читал, что дальность одинаковая у них... И всё-таки интересует вопрос по Соколам. У Стингера! Я ж собираюсь в Белоруссию ехать. Я там уже один раз на 20 км/ч превысил... Кажись 750 руб по нашим деньгам отдал (((

5. Поддерживаю.
    Люблю портвейн, как купите сразу на киевское шоссе. Поглядим как он в сравнении с именитым брендом.

6. 2 Люблю портвейн
    Stinger S550 vs КРИС-П

Оказывается ловит с дистанции 4 км. .

И другое видео с 300 м.

7. где то читал что разница лишь в дисплеях у 550 красный, * переплачивать смысла не вижу....выберая между 68се и 550, для себя бы взял 550, к тому же сдесь есть люди кто пользует 550 после 68, 78, бела 940...говорят якобы лучше по помехам, и ловят не плохо...
    rd-forum.ru/ostalnje/299-stinger-kto-nibud-testil-4.html
    с 37 поста читай

8. Люблю портвейн, Если приоритет работа по Соколам, то однозначно из двух моделей - Whistler Pro 68 SE ! Все Whistler очень хорошо по ним работают и очень стабильно.

9. Может тогда правда S550 взять? Кто-нибудь знает ловит он Соколов? По идее должен=-O

10. А почему нет? только имей в виду цены на него прыгают от 3600 до 6000 в инет магазинах...ищи где дешевле

11. По идее должен. У всех х50 Стингеров сертифицированный РОР. Другое дело, что скорее всего возьмет он этот Сокол на более близком расстоянии.
    Судя по отзывам в форумах в Стингерах решили развивать К-диапазон, а Х - нет, как устаревший. Утверждать не могу, так как не довелось проверить.

12. Видел живьем S650 -не впечатлил*NO*дисплей маленький,и цена 5600р. В солнечный день наверно видно будет плоховато*PARDON*

13. Вообще-то меня это не остановило бы. :) Я на дисплей вообще не смотрю - только по звуку ориентируюсь. Смотреть на дисплей на высокой скорости - по крайней мере довольно опасно. :) А вот озвучка у Кранчей и Стингеров сделана довольно хорошо (хотя надо признать, что у 650-ого звук противный) и позволяет использовать их без дисплея.

14. Выскажу частное мнение-стингеры напоминают мне китайские авто, похожи на хорошие иномарки но ездят не так и качество не то !:-[

15. Кто-нибудь, купите 550 или 650, сделайте видео по "Арене" чтобы была статистика. А то все вистлеры, вистлеры :D :D :D Только чето никто сам рисковать не хочет :D

16. Почему? Я например купил себе Стингер S350. :) Но у нас Арен нету, да и вообще стационарных радаров.

17. А где в Москве можно найти Арену? В северо-западном районе. Можно чуток в область. Куплю проеду обязательно, и расскажу.

18. И купил я всё-таки себе 68SЕ... Правда оказался он специальным для России версией. Но вроде ничего. Пока всё ловит кроме стрелок и ПКС. Вчера из тонированной десятки чем-то стреляли Х-диапазоном. Я остановился метрах в 150 от них спиной. Ловил Х сигнал на уровне 6-8. Наверное Сокол. И это в Подмосковье. Поэтому Х-диапазон советую не выключать. Пока ещё не до конца понял, там какие-то есть точки, которые можно отключать. Отключил только Ка. Пока в таком раскладе всё устраивает.

19. Не эта?

20. кем сертифицированный? Китайским дядюшкой Ляном? Патент на POP и на Instant-On принадлежит уважаемым американским корпорациям.
    Скопировали всю информацию с Вислеров, даже RSID не поленились списать, хотя там такого в помине нет.
    Раньше хоть Стардримс самопридуманный термином Ultra-X и Ultra-K пользовалась.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru