Реклама

Стоит ли менять Beltronics 940i на Conqueror A740?

Стоит ли менять Бел на конкуэрор?


  • Всего проголосовало
    117

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Всвязи с тем что стрелок в маем любимом собянопробинске-всякопонаехавске стало чуть ли не в соотношении 1 стрелка на 1 коренного москвича (не обижайтесь такой юмор:D) задумался об приобретении рд с гпской.. (оч нравиццо GX-65 но версии I еще нету) .. как вы думаете стоит ли менять его на конкуэрор 740 или еще чтонибудь? (к сожалению эскорт я не потяну):'( если есть добрые люди которые готовы предложить работу или сделать подарок на новый год ввиде оч выгодного предложения на эскорт, буду благодарен очень очень (ну да, я верю в сказки =) )
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Со Стрелками актуально могут бороться только нави , даже Эскорт пока курит в сторонке, так что не вижу смысла .
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Со Стрелками актуально могут бороться только нави , даже Эскорт пока курит в сторонке, так что не вижу смысла .
Ээээ ну в эскорте 9500 есть же Гпс модуль? как и в конкуре, или я что то недопонял?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Модуль есть , только толку от них? Это как в магазине смотришь на витрину с конфетами , а во рту слаще не становится.Чтобы они предупреждали о Стрелках , они должны иметь базу актуальную , а у них пока с этим туго, а залить свои POI они не дают.
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
оу.. печально( хм... интересно а в мозгах конкура поковыряться не вариант и силой залить POI?
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
нтересно а в мозгах конкура поковыряться не вариант и силой залить POI?
и у Эскорта и у Конкура БД зашифрована :)
Расшифровать пока не получилось, хотя народ и пытался...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А это в тему про базы этих РД. Взломать можно всё , только как это будет потом работать - вопрос?!
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
А это в тему про базы этих РД. Взломать можно всё , только как это будет потом работать - вопрос?!
Думаю зависит от кривизны рук... эх.. поэксперементировать бы =((
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Думаю зависит от кривизны рук... эх.. поэксперементировать бы =((
А зачем?
В Конкуре в последней прошивке база значительно приближена к реальной. Есть еще шероховатости, которые будут убраны в ближайшее время.
Эскорт 9500 - отличный прибор (в работа он чертовски хорош, саморегулирующаяся чувствительность, возможность ручной и автоматической блокировки помех и пр.), но пока там не будет нормальной базы, а сейчас там стоит примерно то же, что в европейском Конкуре, это лишь "половина прибора":pardon:

P.S А последним пунктом в опросе лучше написать "Возьми навигатор"
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
в 740 конкуре насколько я понял есть так же автоматическая регулировка чувствительности приемника в зависимости от скорости.
так же можно метки ставить в ручную, в отличии от эскорта нету только фильтра ложных сигналрв. и нету визуального отображения силы сигнала что немного неудобно, труднее оценит растояние до радара. Я тут пересмотрел много всяких видео по 740 и его аналогу 899 конкурам, у них хорошее нарастание и хороший гейгер.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
в 740 конкуре насколько я понял есть так же автоматическая регулировка чувствительности приемника в зависимости от скорости.
Это не соответствует действительности.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
бел 940i показал себя неплохо по дальности и нарастанию сигнала, единственнон гейгер у него плохой. Можно оставить его и купить навигатор, забить туда базу по Стрелкам — ее хоть можно будет самостоятельно изменять.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Голосовать не буду , т.к. имею свой ответ - пока не стоит , как только они сделают полностью актуальную базу , то тогда стоит.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Голосовать не буду , т.к. имею свой ответ - пока не стоит , как только они сделают полностью актуальную базу , то тогда стоит.
Паш, ты чуть отстал - тебе стоит покататься с последней прошивкой V0005.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так тут писали что Стрелки на кольце отрабатывают , это +5 , но при этом забыли про ПКС. Или я не прав и в 0005 это исправили?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Так тут писали что Стрелки на кольце отрабатывают , это +5 , но при этом забыли про ПКС. Или я не прав и в 0005 это исправили?
Все уже там есть - Стрелки, ПКС-4, Посты ДПС, отдельные радарные комплексы, маломощные радарные комплексы.
Нет там одного - мобильных засад:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тады можно и менять:D , главное чтобы они постоянно поддерживали базу и регулярно обновляли.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ