Реклама

Стоит ли менять Sho-me 320 на 520?

DDdD

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 320
Сейчас езжу с Sho-me 320 в г. Краснодаре. Пищит на все виды радаров, но в городе очень много ложных срабатываний. Стоит ли переходить на 520? Или др. модель?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ну если лишних денег не хочется тратить, 520 - это хороший вариант.
Ну а если хочется :) читайте, выбирайте.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сейчас езжу с Sho-me 320 в г. Краснодаре. Пищит на все виды радаров, но в городе очень много ложных срабатываний. Стоит ли переходить на 520? Или др. модель?
Стоит менять ТОЛЬКО на новые модели -1740 или 685-й
 

профессор

Продвинутый
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Регион
нет
Детектор
Inspector RD X2 Sigma V4.5
Авто
Chevrolet Optra Magnum
Про 320 не чего сказать не могу . Покупкой нового р.д. вы вносите свои деньги на развитие торговой марки , на новые модели этой фирмы. Покупай новое поддержи производителя!! (шутка) :lol:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Про 320 не чего сказать не могу . Покупкой нового р.д. вы вносите свои деньги на развитие торговой марки , на новые модели этой фирмы. Покупай новое поддержи производителя!! (шутка) :lol:
Очень хороший подход! Главное чтоб производитель не скурвился.
 

sho-me

Продвинутый
Представитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
51
Сейчас езжу с Sho-me 320 в г. Краснодаре. Пищит на все виды радаров, но в городе очень много ложных срабатываний. Стоит ли переходить на 520? Или др. модель?
Если ездить за городом, то можно и не менять. Sho-me 520 - проверенная модель, их много продано, брака мало, жалоб почти нет. В журнале За рулем он занял 3 место, хотя мы его на тест не давали. Спасибо конкурентам. Sho-me 685 более новая и сложная модель, есть пока маленькие недочеты, плюсы 685 меняется программное обеспечение, его можно будет менять самостоятельно, вскоре будет в Интернете программа по перепрограммированию версии В на С. И при любых изменениях можно будет менять у себя на радаре
 

sho-me

Продвинутый
Представитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
51
Очень хороший подход! Главное чтоб производитель не скурвился.
У компании Sho-me есть принципы - низкая цена (норма прибыли в опте не более 20 %) и обеспечение гарантии. По ксенону Sho-me , было очень много брака, но его всем меняли и он занял около 70 % рынка. Радары очень сложная штука, автоматические двери работают в том же К диапазоне, что и милицейские радары, поэтому будет много недовольных и много разных мнений
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
плюсы 685 меняется программное обеспечение, его можно будет менять самостоятельно, вскоре будет в Интернете программа по перепрограммированию версии В на С. И при любых изменениях можно будет менять у себя на радаре[/FONT]
Оппа-оппа, вот это новость! А как детектор подключать к компьютеру? Как будет проходить перепрошивка?
 

termit

Продвинутый
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
178
Детектор
saver
блин а нафиг мне чето шить? сделайте отключаемые частоты и миниUSB чтоб элементарно залить в него чего-нибудь этакое:D мне лично крутить отвертку и паять ничего не охота
 

Jammer

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
19
Детектор
Sho-me 685
termit, цена имеет значение! Если все это сделать - это будет другой прибор с другой ценой, я очень рад что 685 такой перспективный.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ