STR-6000 GPS или STR-9000EX GP One kit что лучше взять?

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем vetal85, 12 июл 2016.

?

STR-6000 GPS или STR-9000EX GP One kit

1. STR-6000 GPS

1 голосов
    33,3%
  2. STR-9000EX GP One kit

2 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Здравствуйте знатоки антирадаров). Подскажите какая из этих двух моделей лучше? Уже купил 6000, тк судя по коробке он на год позже выпущен и смутило крепление GPS сбоку на 9000 и что его можно сломать нечайно. Но вот наткнулся на форум этот так понял что Стрелку STR-6000 GPS определяет только по координатам, а второй сам. Посоветуйте, если значительная разница, то схожу обменяю на STR-9000EX GP One kit. Если нет то оставлю STR-6000 GPS.

Другие модели не предлагать. Есть только эти две.

2. Поменяйте на 9000..дополните его смартом а one kit можете подключить.можете не подключать;) можете сломать;) голос отключите. при условии крепких нервов и везения с ним можно ездить быстро.:) все таки ESP ..

• Согласен Согласен x 1
  3. Можете уточнить почему при условии крепких нервов и везения?)

4. Ложняков будет много, а с ними приехать на хитрый радар не проблема. ГПС кит - бесполезная фича. Смарт с прогой Стрелка много эффективней.

• Согласен Согласен x 1
  5. Здравствуйте, Vetal85! Модели отличаются дальностью детектирования. 6000 - не платформе HSP, обладает хорошей дальностью, 9000 - на платформе ESP с выдающимися показателями дальности обнаружения. В обеих случаях дальность достаточная. Несомненным плюсом STR-6000GPS явялется встроенный GPS-модуль, позволяющий не только получать оповещения по базе данных, но и использовать функционал GPS для снижения помех, когда в режиме ограничение скорости детектор будет отключать подачу звукового сигнала, когда Вы двигаетесь ниже установленного Вами же лимита. Также хочу обратить Ваше внимание, что STR-6000GPS можно дооснастить модулем на Стрелку (EX) в нашем сервисном центре.

6. Сдал 6000 GPS и купил 9000. Похоже что бракованный попался(( Может поэтому был в единственном экземпляре. Включил определение Робота. Проехался, робота определила только GPS, сам радар молчал. GPS опредлелил метров за 200 буквально. Проехался под стрелкой. Молчали и радар и gps. А в завершении когда поехал опять под Роботом, начал срабатывать GPS, а радар ушел в перезагрузку(( Я в шоке конечно. Столько отзывов хороших и такая работа. И при том поставил режим Трасса. Кроме Ка все режимы включены.
    Сегодня поезжжу посмотрю еще, но думаю сдать его нафиг.
    Так как в городе все радары знаю, и радар беру для поездки на Алтай, то посмотрел в Мвидео радар Рrology ISCAN-3010. По бонусной карте выйдет мне в 1500р, против 3900руб. за STR-9000EX GP One kit. Справится со своей функцией на трассе?

7. Не советую,лично я.

• Согласен Согласен x 3
  8. Почему? Радар нужен для защиты от треног и гаишников в кустах. На смарт поставлю программу по GPS. Превышение думаю максимум+40 по трассе будет. Не любитель гонять на все деньги. В городе не нужен. Понятно что за 10-15 тыс будут крутые аппараты, но денег жалко на пару раз в год.

9. Очень высокая чувствительность,очень много на трассе с дмз,чует даже встречные на полную шкалу при встрече на пару сек.

10. А если режим города на трассе поставить?
    Просто цена 2500 в МВидео, и у меня 1000 рублей скидка. Если не трудно можешь сказать из этих моделей что взять тогда. Ссылка ниже. Чем дешевле, тем лучше.
    http://www.mvideo.ru/navigatory-i-a...y=radar-detektory-970/price=from-1115-to-5000

11. Этот прологи в Китае за 450 продают ... Редкосное ...

12. Ну тогда все понятно про него. Купил сначала STR-6000 GPS, но из-за необнаружения стрелок обменял его на следующий день на этот полудохлый 9000 ЕХ, не менять же обратно на STR-6000 GPS, может поэтому и скидка 30% в Мвидео на них, так как глючные. А Если Neoline X-COP 3700 взять? Ну или другие по ссылке выше?.: Hellion HDR-ST1003, Whistler WH-119ST+

13. Из всех там предложенных,наилучший-cenmax rd w3 gps. моё мнение.

• Согласен Согласен x 1
  14. Простой вопрос а кто кроме производителя вам гарантировал отличное детектирование робота ? да там еще про амату есть;) но боюсь одновременно с воплями рд- амата вы достанете кошелек:D и вы уверены что стрелка включена была ? а уж уповать на базы в ONE KIT;) вы его обновили ? а отзывы хорошие вы где на маркете читали ? как бы кроилово ведет к попадалову:) а то сначала или 9000 ( исправный куда дальнобойнее всех бюджетных для +40/ расшифрую по обычным радарам;) все малошумные только по GPS ) или 6000... другие не предлагать:D

• Согласен Согласен x 1
  15. [​IMG]
    Странно, что Супр IG ни одной нет, раньше были.

16. Сливают отстой!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Стрелка была включена, базы сразу после покупки обновил на новые. Там в Мвидео они все по одному экземпляру. Наверное не первый я сдавал. А они опять в продажу ставят:) Может и на Киа Сид лобовое атермалка, но это же только снижать должно дистанцию определения, а не совсем не определять.

18. С атермальным стеклом,что есть Рд =что нет Рд

19. Ну и возьми в другом месте, бонусы потом потратишь.
    А так, если других Стритов нет - Сенмакс W3 - единственный стоящий РД из предложенных.

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru