STR-9040EX GL

Тема в разделе "Тех. Поддержка Street Storm", создана пользователем autostyl67, 25 апр 2015.

1. Есть несколько вопросов перед покупкой.
    1) Какие отличия, если сравнивать с 9540EX, кроме Глонасса(на сайте почему-то не написано, что есть установка порога скорости, и про город 3 не написано)
    2) У модели 9040EX без GPS\Глонасса был косяк: если выключить голосовой режим, а потом выключить радар, то при включении радара голосовой режим включается(т.е. сбивается настройка голосового режима при выключении питания). Исправлен ли этот косяк в 9040EX GL?
    Спасибо.

2. Чтобы не создавать новую тему, использую эту (кстати, почему никто не ответил сюда?)

Вопрос в креплении 9040 EX GL. Сначала не болталось, сейчас на кочках болтается и дребезжит.
    Некоторые советуют открутить болты и "подложить бумажечку"
    А что посоветовала бы тех. поддержка?
    Если я скручу болты, это ведь приведет к снятию с гарантии, если это будет замечено. Не знаю, есть ли там пломбы

3. Здравствуйте, Агент Смит!
    Пломб нет, думаю, можно попробовать. Также можно нам в СЦ почтой отправить, мы сделаем.

4. Спасибо за ответ! Буду пробовать что-то сделать сам, раз это ни на что, теоретически, не повлияет. Предложение с почтой несколько затруднительно осуществить. Приятно читать сообщения людей с чувством юмора :) Понятно, что характер вопроса породил адекватный ответ, но тем не менее)
    Также порадовало сообщение по электронной почте от службы поддержки StreetStorm, писал некий Горохов Юрий, он сообщил, что в креплении "дребезжать просто нечему", а если дребезг слышен внутри аппарата - это проблема и нужна диагностика :)
    Дребезг слышен на 3-4 секунде, потом делайте тише, т.к. навигатор заорал.

5. Ща пойдёшь правила форума учить.... :D:D:D

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru