STR-9970 Twin не показывает версию ПО рд

Тема в разделе "Тех. Поддержка Street Storm", создана пользователем AVGARD, 4 сен 2016.

1. #1 AVGARD, 4 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    Здравствуйте. Такая проблема:
    РД 9970 TWIN, купил недавно. При подключении для обновления в строке Версия ПО РД ничего нет вообще. (Скрин прилагаю)
    1.png При этом попробовал обновиться - Рд обновился (со 2 раза правда, первый раз была ошибка подключения, второй все в порядке). Но по прежнему ничего не написано в версии ПО. Это нормально? А также подскажите что за пункт "GUI, Audio"?
    Второй вопрос в настройках видеорегистратора нет HDR. WDR есть, а HDR нет. Может кто-то может подсказать настройки для видеорегистратора чтобы было наилучшее качество картинки(размер видео не важен)?
    Спасибо!

2. День и ночь разные настройки.
    Что касается меня, я катаю с разными , потом на большой телек ..иииии смотрю.
    Подбор уже ваш. Мой от стекла зависел даже.
    Ибо сменил замыленое стекло на новое, пришлось перенастраивать.

3. #3 AVGARD, 4 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    Ну у меня стекло новое - 2 месяца буквально - после пойманного камешка на М4. :(
    Из минусов конкертно моего случая - на стекло немного отражается приборка - и конечно на ВР видно ее. Но в целом все таки не получается получить такое качество, как на многих роликах на форуме или сайте производителя (чуть позже обязательно залью пример!). В целом качество хорошее, но кажется, что данный ВР может лучше.

4. #4 Chris, 4 сен 2016
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    База камер от 03.09.16г. прошивка 07. "GUI, Audio" это обновление прошивки. Если выходит новая прошивка в окошке появляется галочка. Можно самому ее поставить и прошить принудительно на уже установленную прошивку.
    --- Сообщения объединены, 4 сен 2016 ---
    По видеорегистраторной части почитайте здесь Street Storm STR-9970 Twin

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Здравствуйте, Avgard!
    То, что не выдаётся версия ПО, это нормально. Значит, новая версия не вышла и ПО в процессе не обновляется.
    Касательно HDR, он там есть, только выбор происходит в разделе Разрешение, где в числе прочих будет 1920х1080 с HDR. Касательно оптимального разрешения тут на вкус и цвет товарища нет. По моему мнению, самый оптимальный при любом времени суток, это стандартное Full HD 1920 x 1080.
    Постановка галочки GUI, Audio означает полное обновление всего интерфейса (GUI - Graphic User Interface) и звуковых файлов. Ставить её самостоятельно не нужно. В том слечае, если на сервере будет доступно новое ПО, галочка установится автоматически.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru