Реклама

STR-9970 Twin не показывает версию ПО рд

AVGARD

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
STREET STORM 9970TWIN
Авто
MB ML320CDI
Здравствуйте. Такая проблема:
РД 9970 TWIN, купил недавно. При подключении для обновления в строке Версия ПО РД ничего нет вообще. (Скрин прилагаю)
1.png
При этом попробовал обновиться - Рд обновился (со 2 раза правда, первый раз была ошибка подключения, второй все в порядке). Но по прежнему ничего не написано в версии ПО. Это нормально? А также подскажите что за пункт "GUI, Audio"?
Второй вопрос в настройках видеорегистратора нет HDR. WDR есть, а HDR нет. Может кто-то может подсказать настройки для видеорегистратора чтобы было наилучшее качество картинки(размер видео не важен)?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Может кто-то может подсказать настройки для видеорегистратора чтобы было наилучшее качество картинки(размер видео не важен)?
Спасибо!
День и ночь разные настройки.
Что касается меня, я катаю с разными , потом на большой телек ..иииии смотрю.
Подбор уже ваш. Мой от стекла зависел даже.
Ибо сменил замыленое стекло на новое, пришлось перенастраивать.
 

AVGARD

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
STREET STORM 9970TWIN
Авто
MB ML320CDI
Ну у меня стекло новое - 2 месяца буквально - после пойманного камешка на М4. :(
Из минусов конкертно моего случая - на стекло немного отражается приборка - и конечно на ВР видно ее. Но в целом все таки не получается получить такое качество, как на многих роликах на форуме или сайте производителя (чуть позже обязательно залью пример!). В целом качество хорошее, но кажется, что данный ВР может лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Здравствуйте. Такая проблема:
РД 9970 TWIN, купил недавно. При подключении для обновления в строке Версия ПО РД ничего нет вообще. (Скрин прилагаю)
Посмотреть вложение 30279 При этом попробовал обновиться - Рд обновился (со 2 раза правда, первый раз была ошибка подключения, второй все в порядке). Но по прежнему ничего не написано в версии ПО. Это нормально? А также подскажите что за пункт "GUI, Audio"?
Второй вопрос в настройках видеорегистратора нет HDR. WDR есть, а HDR нет. Может кто-то может подсказать настройки для видеорегистратора чтобы было наилучшее качество картинки(размер видео не важен)?
Спасибо!
База камер от 03.09.16г. прошивка 07. "GUI, Audio" это обновление прошивки. Если выходит новая прошивка в окошке появляется галочка. Можно самому ее поставить и прошить принудительно на уже установленную прошивку.[DOUBLEPOST=1473008253][/DOUBLEPOST] По видеорегистраторной части почитайте здесь Street Storm STR-9970 Twin
 
Последнее редактирование:

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Avgard!
То, что не выдаётся версия ПО, это нормально. Значит, новая версия не вышла и ПО в процессе не обновляется.
Касательно HDR, он там есть, только выбор происходит в разделе Разрешение, где в числе прочих будет 1920х1080 с HDR. Касательно оптимального разрешения тут на вкус и цвет товарища нет. По моему мнению, самый оптимальный при любом времени суток, это стандартное Full HD 1920 x 1080.
Постановка галочки GUI, Audio означает полное обновление всего интерфейса (GUI - Graphic User Interface) и звуковых файлов. Ставить её самостоятельно не нужно. В том слечае, если на сервере будет доступно новое ПО, галочка установится автоматически.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ