Street Storm 8800EXT

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Ratauy48, 19 авг 2013.

1. Вот приобрел данный вид аппарата делюсь первыми впечатлениями
    Плюсы: 1.Возможность самостоятельного обновления По
    2.Современный эргономичный дизайн корпуса.
    3.Довольно громкий звук оповещения
    Минусы:1.ПО от производителя не вносит в радар ни каких значительных изменений
    2.Дальность приема (у бывшей модели 6020 расстояние обнаружения КРИС было метров на 400 больше,хотя модель была старее-новое не значит лучше.)
    В целом двоякое мнение по поводу этого аппарата ,ожидал большего. У кого если есть что- то сказать по этому аппарату WELCOME!!

• Согласен Согласен x 1
  2. Тоже заказал данный аппарат. Меня интересует его поведение в Казани и на трассе...
    Видео как будет - скину..

3. Здравствуйте, Ratauy48! Извините за опоздание! Прошу обратить Ваше внимание, что чувствительность детектора обусловлена платформой (по-другому можно сказать элементной базой). С учётом того, что STR-6020EX имеет в основе нашу лучшую платформу ESP, у него более высокая чувствительность. А 8800EXТ имеет в основе платформу HSP, которая чуть менее чувствительна. По цене 8800ЕХТ также дешевле. Более подробно с нашими основными функциями можно ознакомиться в разделе Радар-детекторы нашего официального сайта.
    --- Сообщения объединены, 16 окт 2013, Дата первоначального сообщения: 16 окт 2013 ---
    Здравствуйте, Rustam_X! С учётом специфики Вашего региона, я бы рекомендовал Вам остановиться на радар-детекторе с GPS, например STR-9510Plus.

4. Здравствуйте, Nikolay! С учетом специфики города, в котором каждую неделю добавляется с десяток комплексов,а SS обновляет базу раз в 1,5-2 месяца... совет неудачный, gps ради отсева ложных? На следующей неделе вместо ss9530 поеду с ss8800 в Казань, и на своей шкуре узнаю, годен ли вообще Street Storm без gps в большом городе..
    ------ Обещанное видео--------
    Street Storm 8800EX в сторону моста (Череповец)

Street Storm 8800EX по мосту (Череповец)

-----------------
    Ролики с shome и insp не дублирую..

5. Здравствуйте, Rustam_X! Конечно, любой Streetstorm будет весьма полезен в любом городе, как малом, так и большом.

6. ну а расстояние ты не замерял??
    --- Сообщения объединены, 31 окт 2013, Дата первоначального сообщения: 31 окт 2013 ---
    и скажи, в списке перечисленных тобою радаров (в профиле),расставь радары по местам по дальности обнаружения, по качеству сборки и оповещения,заранее спасибо)
    --- Сообщения объединены, 31 окт 2013 ---
    хорошо вот скажите, для чего существует линейки у вас hsp esp? вот hsp, чувствительна хорошо, но в из-за этой чувствительности ложняков ну очень много ловит, esp менее чувствительна соответсвенно ложняков меньше ловит и тем самым радаров расстояние обнаружение уменьшается, скажите в ваших линейках есть золотая середина. ну согласитесь ведь неудобно выбирать и жертвовать чем то, тем более за свои кровные.
    и вопрос второй когда я покупал 8800 там было написано самостоятельное обновление ПО, скажите я обновился один раз в апреле или мае не помню,так вот выходило очень много прошивок для моделей для Gps,а вот мой аппарат прошивки как то проходят мимо,скажите существенного изменения в этот радар больше мне не ожидать? то есть купил ,обновил один раз после заводской прошивки и усе... в принципе можно Usb вход запаять чтобы лишняя пыль туда не попадала:)

7. Здравствуйте, Ratayu48! Мы предлагаем детекторы на платформах ESP и HSP, чтобы был выбор. По нашему мнению, HSP-модели и есть оптимальный выбор, говоря Вашими словами, золотая середина, выбор для практичных исходя из степени защиты и стоимости. Они обеспечивают хорошую дистанцию оповещения по всем радарам и достаточно доступны. В то же время, мы уверены, что чувствительность, читай дальность, является ключевой характеристикой любого радар-детектора. Согласитесь, что выбирая, автомобиль, мы стараемся, исходя из возможностей, конечно, взять по мощнее, потому как в некоторых ситуациях это может повлиять на нашу безопасность. ESP-модели для тех, кто хочет самого лучшего, потому как конкурентов по дальности им практически нет. А для борьбы с помехами почти во всех наших моделях предусмотрены два городских режима, которые достаточно хорошо с ними справляются. Хотя конечно, работа в данном направлении не останавливается. Касательно обновления прошу обратить внимание, что, в отличие от компьютеров и смартфонов, где необходимо часто обновлять ПО, радар-детектор такого подхода не требует, и заводская версия ПО оптимальна. Главное, для чего мы предусмотрели эту возможность, – это потенциальная вероятность появления новых средств контроля скорости, которые теоретически фильтр мог бы пропускать. В этом случае мы оперативно доработаем «прошивку», и после ее обновления ваш детектор снова будет актуальным. Поэтому возможность самостоятельного обновления ПО избавит Вас от визита в сервис в этом случае.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Не соглашусь. Не понравился мне 8800, очень сильно!
    Основная проблема в том, что ложные тревоги отрабатывает оповещением по уровню 2, а иногда и 3...и довольно долго!
    Если с 9530 чётко понятно, что тревога ложная, ибо максимум 1 показывает, то с 8800 приходится сбрасывать скорость постоянно.
    В Казани не успел оценить аппарат, а на пустынной трассе постоянно ложные достают.
    Вобщем,деньги на ветер потратил..
    --- Сообщения объединены, 14 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 14 ноя 2013 ---
    Нет, расстояние не замерял, но по дальности 9530 даже чересчур..
    А таблицу вставить в поле со списком приборов нельзя..

9. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Сообщаем вам, что все детекторы STR-8800EXT, отгружаемые с апреля 2014 года оснащены инновационным режимом "Город3", который обеспечивает более высокую информативность работы в условиях высокого количества помех.
    Режим универсален и его можно использовать как в городской черте, так и на трассе. детекторы, оснащённые новой функцией можно отличить по наличию голографической наклейки на упаковке. Для добавления функции тем, кто стал обладателем устройства ранее можно обратиться в московский сервисный центр.
    Стоимость добавления 470 руб.
    Видео работы в черте города ниже:

10. С сайта Street Storm можно скачать это обновление? Если нельзя ,то почему?

11. Здравствуйте, AND53! Для добавления режима Город3 необходима дополнительная доработка. Обновления ПО недостаточно, поэтому сервис нужно будет посетить.

12. Здравствуйте Николай! После обновления радар-детектора STR-8800EXT прошивкой 07.23 возникла проблема, из меню настроек пропал быстрый старт и режим Город 3. Сброс на заводские настройки результатов не дал. Что можно сделать, как исправить?

13. Здравствуйте, Trade_kv! Приносим извинения! Пожалуйста, обновите ещё раз. Обращаю Ваше внимание, что для 8800EXT (а также 9030EX и 9040EX) выложен отдельный файл. Пожалуйста, используйте его.

14. Здравствуйте Николай. Обновился через службу поддержки Street Storm, все стало на свои места.

15. #15 Роман06, 23 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    Здравствуйте. Подскажите...недавно купил радар и дёрнуло меня прошить, на сколько помню в настройках была функция вкл\выкл диапозона К но после прошивки эта функция исчезла, что теперь делать и будет ли теперь этот диапозон К работать?? прошивальшик качал с сайта производителя Street Storm от STR-9040EX , STR-9030EX, STR-8800EXT ссыль вот http://www.streetstorm.ru/support/update.php?success=Y

16. К-диапазон в SS не отключаем, вы что-то напутали,так что не переживайте. Да и не зачем его отключать-это основной диапазон, используемый в радарах в России.

Отключаемы Ка и Х диапазоны. И то, Х лучше оставить включенным

• Нравится Нравится x 1
  17. Здравствуйте, у меня в STR-9030EX в заводских установках отключен Робот, нужно ли его включать в МСК и МО?

18. Нет, не нужно.

19. #19 Айнур, 7 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    Добрый день! 2 года был счастливым владельцем радар-детектора Street Storm 8800EXT. За это время не было ни одного случая, когда он бы меня подвел. Все камеры видел заблаговременно и предупреждал меня.
    Но вот беда: в августе меня останавливают сотрудники ГИБДД на трассе Уфа - Стерлитамак и сообщают,что я ехал с превышением скорости по трассе. На камере "ВИЗИР" показали фотку и мою скорость,превышение было приличным, поэтому договорились без составления протокола. =) Но суть в том, что камера сфотографировала меня в попутном направлении, а мой радар-детектор не издал ни звука,даже когда проехал уже камеру (ехал в режиме "трасса"). Я сослался на помехи/глюк и тп.
    Но не прошло и 2 недель как меня снова поймали на превышении. (практически на том же участке автодороги). Антирадар снова не издал ни звука! Было уже темно (после 9 вечера, в сентябре). Я даже не подозревал,что в полной темноте на трассе камеры что-то покажут. Камера была похожа, на знакомый ВИЗИР. На мое удивление в полной темноте, на расстоянии 200 метров камера смогла отчетливо показать номер авто и замерить скорость. Причем мне показали не фото, как обычно, а видео! Т.е я видел видеозапись своей машины, и не смотря на встречный свет фар, в один момент на видео отчетливо появляется номер авто.

На мой вопрос, что за камеры у них появились и почему мой радар-детектор молчит :D Сотрудник объяснил,что у них замер скорости производится не постоянно, а за короткое время - ИМПУЛЬСНО . И ни один радар-детектор не может успеть поймать сигнал. [​IMG]О_о

Прошу помощи у специалистов. Кто слышал насчет новых камер у ДПС? Визир или Визир 2М (вроде бы). Есть ли на сегодняшний день радар-детектор который может все это уловить. Так как мой радар-детектор, по сути, стал бесполезным гаджетом в авто.)

Буду благодарен, за ответ.)

20. @Айнур Визиры в принципе ловятся. В данном случае возможно несколько причин такой работы радар-детектора:
    • Брак прибора, либо его выход из строя
    • Фильтрация в радар-детекторе настроена таким образом, что не выдает оповещений о коротких излучениях
    • На Визирах была скручена частота.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. street storm str-8800ext отзывы

Рейтинг@Mail.ru