Реклама

Street Storm CVR-G2750 ST и Sho-Me Combo №1

Russpower

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
2
Регион
Россия
Детектор
Supra
Авто
Шевроле Круз
Может мне кто-то сможет подсказать. В интернете информации не так много. Какой из аппаратов лучше? и в чем отличие? Выбор встал между Street Storm CVR-G2750 ST и Sho-Me Combo №1
Что посоветуете?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Может мне кто-то сможет подсказать. В интернете информации не так много. Какой из аппаратов лучше? и в чем отличие? Выбор встал между Street Storm CVR-G2750 ST и Sho-Me Combo №1
Что посоветуете?
Оба ещё не обкатаны.
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
Уже пол-года езжу с CVR-G2750 ST. Особых замечаний нет. В основном использую режим "Трасса", в городе иногда "Город 2". База GPS у него вполне информативная, радарная часть отрабатывает тоже на отлично. Ложняков практически нет. Срабатывание на пустой трассе - верный признак засады с треногой.
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
А по делу есть что сказать?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
А что-то база за месяц уменьшилась...
Радары поснимали?! ;)
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
Уже обсуждалось, на сайте лежит не база, а программа Updater, которая потом в режиме on-line тянет с сервера обновление базы даннх GPS (ну и прошивки, если есть).
Если не в теме, нечего пургу гнать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@SUCV предлагаю Вам заполнить свой профиль в соответствии с правилами. Точнее п.19 правил.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Уже обсуждалось. На сайте лежит не база, а программа Updater, которая потом в режиме on-line тянет с сервера обновление базы данных GPS (ну и прошивки, если есть).
Точно. А само устройство потом обновляет через астрал... Ну, то есть, сами этим никогда не занимались...
Ок, показываем в картинках...
1) Берем текущую версию с офф. сайта:
upload_2015-10-17_10-22-57.png


2) Смотрим, что лежит в этом архиве...
upload_2015-10-17_10-25-45.png


3) Запускаем единственно доступный
Updater, которая потом в режиме on-line тянет с сервера обновление
upload_2015-10-17_10-28-47.png


Полюбовавшись красивой картинкой с логотипом SS - видим, что только этим оно и отличается от программ обновления вот этого супербренда.

4) Поскольку это - тоже архиа, только самораспаковывающийся, заглядываем ему внутрь:
upload_2015-10-17_10-48-57.png


Хотя, в принципе, и так всё уже ясно, можно почитать текстовый файлик...
upload_2015-10-17_10-53-17.png


Дата формирования базы - data.bin - великолепно видна на картинке.
Так что, если пожелаете обосновать, что это способно на "в режиме on-line тянет с сервера обновление базы данных GPS (ну и прошивки, если есть)" - можете претендовать на Нобелевскую премию. Но, скорее, на ей созвучную.

И, да, чтоб два раза не ходить, можете полюбоваться на типичный образец радар-детектора c GPS от того же реального производителя.

Приятных поездок! (с)
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
то есть, сами этим никогда не занимались...
Мне вот всегда было интересно, врать это хобби или стиль жизни?
Что-ж, обновлюсь прямо сейчас. На сайте SS лежит прога, именуемая "FW CVR-G2750 ST - 300715.exe".
Подключаем устройство к компу, запускаем программу. Если отключен интернет - база действительно установится из июльского архива. Но если интернет подключен, база тянется в онлайне. Выглядит это так:
Update.jpg

Большая просьба, держите свои фантазии при себе.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Мне вот всегда было интересно, врать это хобби или стиль жизни?
И вы до сих пор себе на этот вопрос не ответили? Зря, батенька, зря, не нужно над собой так издеваться...
На сайте SS лежит прога, именуемая "FW CVR-G2750 ST - 300715.exe".
Я, наверное, показывал или какой-то другой сайт SS или начинку какого-то другого "FW CVR-G2750 ST - 300715.exe" ?
Ок, согласен, что картинки приведенные выше, требуют некоторого понимания того, что на них отображено, с русским текстом на них напряженно, а сравнить поведение программы обновления с версией от указанного ближайшего родственника Subini - требует вообще сверхъестественных усилий...

Well, поскольку у меня покупать эту поделку изначально не было ни малейшего желания, даже для ее вскрытия, не говоря уж про эксплуатацию, могу лишь подсказать, как убедить всех в том, что я категорически неправ...

Вариант 1: возможно, где-то как-то зверушка показывает версии загруженной базы и прошивки. Ну, по крайней мере, любые мало-мальски приличные обновляемые железки это позволяют. Смотрите, показываете. Полагаю, разница между версией данных от июня-июля:

- как-то должна должна быть заметна с загруженными сегодня?

Если же это не посмотреть нигде и никак...
Вариант 2: еще более смешной и наглядный... Есть в этих ваших интернетах скромная маленькая программка... Устанавливаете, запускаете, повторяете под ней сеанс обновления и смотрите, куда и за чем ходила программа DDS_update.exe. И, с огромным наслаждением, тыкаете меня носом в результат! :D

Ну что, ждем продолжения?
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
Вот и покажите, куда ходит.
А пока не убедительно. Больше похоже на антирекламу :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
На рекламу Ваши заявления похожи:)
Таки профиль править будем?
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
Готово! Профиль отредактировал.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вот и покажите, куда ходит.
А пока не убедительно.
Да, да, да, обязательно. Вы только никуда не уходите. Сейчас сбегаю, прикуплю и сразу же покажу...

Как-то мне кого-то в чем-то убеждать - эээээ.... ну, в общем, не особо надо. Есть некий процент вероятности (или даже два) за то, что я еще чего-то не знаю о программерах, пишущих софт для SS. Вам рассказали, как можно проверить это предположение. Мне - как-то глубоко фиолетово, чем и как пользуетесь. Тем паче, что знаю и массу примеров, когда народ годами ездит не обновляя данные в базах, и не менее веселые, когда "производитель" уже год раз в неделю публикует новости о выходе в свет новой версии базы при отсутствии даже изменений номера версии в ней.

Вы, главное, верьте - и всё будет хорошо...
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
Этого следовало ожидать. Не можете доказать свою позицию и сразу в кусты.
Впрочем, я не заинтересован кому-то что-то объяснять. В первом сообщении Russpower спросил о Street Storm CVR-G2750 ST и Sho-Me Combo №1, я ему ответил, поскольку у меня кроме других есть и CVR-G2750ST.
Чего вы влезли в беседу, не имея ни того ни другого, непонятно.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Этого следовало ожидать. Не можете доказать свою позицию и сразу в кусты.
Хм... "На слабо" - перестал вестись еще в прошлом веке, причем, задолго до его окончания. То, что читать Вы умеете плохо - все уже поняли:
поскольку у меня покупать эту поделку изначально не было ни малейшего желания, даже для ее вскрытия, не говоря уж про эксплуатацию, могу лишь
В первом сообщении Russpower спросил о ..
Чего вы влезли в беседу,
Простите, Виталий Кличко, случайно, не родственник? Тот тоже много с кем и чем беседует...

upload_2015-10-17_19-50-38.png


, не имея ни того ни другого, непонятно.
Возможно, потому, что в отличии от тех, кто декларирует, как всё замечательно, обладаю некоторыми знаниями, как это всё устроено и работает.
Согласен, был неправ, незачем было... Забудьте, продолжайте радоваться работе суперприбора.
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
Возвращаемся к посту #5
... А по делу есть что сказать?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
... А по делу есть что сказать?
В порядке оказания гуманитарной помощи. Для тех, кто не умеет пользоваться и поиском тоже:
http://videoregforum.ru/threads/kombajn-street-storm-cvr-g2750-st.1498/#post-61719
Предложение единоразовое, срок действия лицензии на образовательную деятельность завершен...
 

SUCV

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
9
Регион
88 rus, 177 rus, 178 rus
Детектор
SS STR-9540EX, SS CVR-G2750ST
Авто
LR Discovery IV, Toyota Venza
Диалог наконец-то переходит в конструктивное русло. А ведь могли с этого начать.
Тему по ссылке читал ещё летом, ничего нового не увидел. Дальность обнаружения может меняться в зависимости от конкретных условий. Стрелку и Крис-П в спину у меня обнаруживает метров за 300 - хватает. В лоб метров за 800 и больше, а в связке с GPS вообще ни разу проблем не возникало. Летом ездил из Питера через Москву на объект в Сочи - штрафов нет. С режимами особо не заморачиваюсь, использую только "Трасса". Ложняки случаются крайне редко, да и источник ложной сработки, как правило, можно найти. В домашнем регионе (Мск и МО) - также никаких проблем.
У меня нет задачи сравнивать этот девайс с каким-либо другим. Работает корректно, свою стоимость думаю он уже отработал. Так что ваши подпрыгивания с "гуманитарной помощью" и прочими домыслами безрезультатны, оставьте их для себя.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ