Реклама

Street Storm CVR-G2750 ST и Sho-Me Combo №1

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Диалог наконец-то переходит в конструктивное русло. А ведь могли с этого начать.
Тему по ссылке читал ещё летом, ничего нового не увидел. Дальность обнаружения может меняться в зависимости от конкретных условий. Стрелку и Крис-П в спину у меня обнаруживает метров за 300 - хватает. В лоб метров за 800 и больше, а в связке с GPS вообще ни разу проблем не возникало. Летом ездил из Питера через Москву на объект в Сочи - штрафов нет. С режимами особо не заморачиваюсь, использую только "Трасса". Ложняки случаются крайне редко, да и источник ложной сработки, как правило, можно найти. В домашнем регионе (Мск и МО) - также никаких проблем.
У меня нет задачи сравнивать этот девайс с каким-либо другим. Работает корректно, свою стоимость думаю он уже отработал. Так что ваши подпрыгивания с "гуманитарной помощью" и прочими домыслами безрезультатны, оставьте их для себя.
бегу покупать..300 м в спину на новый крис;) тут даже белэскорт -отдыхает.:D но тут не маркет и ваши опусы пока без смеха читать сложно.. да кстати покупать радиолу при наличии 9540 это на грани здравого смысла.... но жгите дальше
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Пользователь SUCV сегодня ночью удалил ВСЕ свои сообщения, предварительно поудаляв сам текст сообщений. Тем самым полностью довел до абсурда ход дискуссии. За нарушение правил п.12 пользователь заблокирован. Сообщения восстановил.
 

Makscheb

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
16
Регион
Чувашия
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
тойота секвойя
Я пользуюсь Стрит Стормом 2750 больше года и никаких нареканий нет , поначалу были нарекания связанные с глючным ПО(исправили) и подвисал из за флешки, теперь все гуд! у жены такой же, довольна! я любознателен и любопытен скажите пожалуйста что можно рассмотреть из аналогов примерно за эти деньги? обязательно отображение на экране средней скорости и знака ограничения при Автодории! надо подарок сделать человеку и для своего кругозора думаю что взять?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ