Street Storm STR-70

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Mikimini, 6 окт 2011.

1. Хочется поделится новинкой Российского рынка Р,Д . Street Storm STR-70
    Приобрел пару дней назад , впечатления наилучшие стоимость 2800 руб .
    Даже в магазине когда покупал мне все навязывали Whistler Pro 68 SE и некоторые модели Sho-Me .
    1 сразу скажу чем мне понравился этот РД . Многие владельцы Р,Д пишут что на мкаде ПКС-4 не принимает . Street Storm STR-70 принимает спокойно но не более 100-120 м , в том числе и Беркут которые так же попадаются на МКДе . Даже с тыла нормально принимает . Арены и КРИСы берет на ура , остальные не приходилось пока испытать ,
    Ложных срабатываний очень мало , особенно в режиме город . Конечно не все двери супермаркетов спокойно пропускает , редко но иногда срабатывает кратковременым слабым сигналом .
    Через недельку думаю , будет побольше наработанной инфы в своих тестах с данной моделью , по результату обязательно напишу.
    Сегодня проверил работу РД против стрелки на ярославском шоссе , реакции никакой ( Надеялся что вдруг мой Р.Д исключение .
    Так же как и все остальные , стрелку не видит . Кстати подьзжал в упор к дверям раздвежным супермаркета , на двери никак не реагирует , уже радует .

• Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Хотел дополнить , данная модель имеет голосовое сопровождение на Русском языке . ПКС-4 на МКДе после 23 часов точно все работают . Принемает их в диапозоне Х.

3. Что-то не верится, что таки написано Strit. Не верю!

4. и правильно делаешь.
    StreetStorm

5. Писал ночью , видно же что ошибка в названии темы , дальше все без ошибок название РД.
    Пробовал исправить , не получается в названии темы внести изменения

6. Исправил.

7. Mikimini
    Если нет на корпусе пломбы, нельзя-ли внутренности сфотографировать?

8. вот то ли str-40 , то ли str-50 : http://www.rd-forum.ru/59940-post3.html
    Сфоткал , правда паршиво.
    ps: пощёлкали в него тестером stinger, как то не впечатлил - реакция примерно как у sm520. Может показалось , по настоящему с ним не ездил.

9. Спасибо !

10. Честно сказать не хочется вскрывать ...

11. а кто его производит?

12. На нем везде написано Южная корея . в реальности комплектующие китай . помоему так .

13. Не берет ИСКРУ-1Д

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Судя по корпусу это оно же только в германии, и даже увидел лазер :). дата размещения видео 10год.
    http://www.youtube.com/watch?v=T_ZheeuD75s

15. Лазер берет отлично , неделю назад получилось проверить , гаишники удевились сказали что передомной остонавливали чела у него радар за 18000 был , так тот не отреагировал , у меня за метров 600 начал пищать в диапозоне лазер .

16. А что из лидара было Лисд или Амата?

17. Производство Корея и комплектующие оттуда же.:)

18. Даже если и так, исправили ли проблему с приемом искры новой, ведь на последних тестах был провал полный?

19. Уважаемые участники, смею вас заверить, что STR-70 отлично детектирует Искру, постараюсь выложить видео завтра.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  20. Здравствуйте! Извиняюсь за задержку, вот видео с Искрой

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru