Street Storm STR-9000BT

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем _СаНёК_, 21 сен 2016.

1. #1 _СаНёК_, 21 сен 2016
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    Отберу хлеб у Nikolay , надеюсь он не будет против :).

Описание

Новинка 2016, платформа ESP, встроенный модуль GPS, база координат стационарных радаров с возможностью обновления по BLUETOOTH, поддержка разных типов точек (Стрелка-СТ, Стрелка-Видео, Робот, Кордон, Автоураган, Кречет, Места, Автодория и др) с голосовым оповещением по каждой из них, А ТАКЖЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ СКОРОСТИ В ДАННОМ МЕСТЕ, НОВЫЙ РЕЖИМ АВТОДИСТАНЦИЯ, два режима порога скорости, НОВЫЙ РЕЖИМ ЛИМИТ ПРЕВЫШЕНИЯ, определение Стрелки радаром с особым сигналом, оповещение о Роботе с особым сигналом, режим Стрелка-Гейгер (6-ти уровневый) USB-порт для самостоятельного обновления базы координат, а также ПО детектора, возможность установки GPS меток на радары и помехи, отключение ДИАПАЗОНА К, а также Х и КА, детектирование лидаров ЛИСД и АМАТА, OLED дисплей белого цвета, USB-кабель в комплекте. Режим Город3 интеллектуальной фильтрации помех, режим Город 4.

Технические характеристики
    Лазерный диапазон - 800-1100нм
    Тип приемника- Супергетеродин,с двойным преобразованием
    Блок для скрытой установки-Нет
    Кабель питания-Есть
    Крепление-кронштейн на присосках
    Кейс для радара-Нет
    Сортировка номер-1900000003
    X-диапазон-10.525-10.550 ГГц
    К-диапазон-24.050-24.250 ГГц
    КА-диапазон-33.400-36.000 ГГц
    Лазерный диапазон-Есть
    Тип приёмника-Супертедеродин с двойным преобразованием частоты
    Тип детектора-Частотный дискриминатор
    Индикатор-Функциональный OLED-дисплей (белый)
    Звуковые сигналы-Мультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке
    Автоприглушение звука-Есть
    Автоприглушение звука с возможностью отключения-Есть
    Режим Трасса/Город1/Город2-Есть
    Отключение диапазонов К, Х и КА-Есть
    Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения-Есть
    Детектирование ЛИСД и АМАТА-Есть
    Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления-Есть
    Рабочий диапазон температур от -20 до +70 °С
    Требования к питанию 12~15B постоянный ток, 250 мА
    Вся информация взята с Официального сайта Street Storm

Рекомендуемая цена-14690 рублей.

Обзор и примеры работы Street Storm STR-9000BT от официального предтавителя Street Storm Nikolay

От себя хочу добавить, что,возможно, К-диапазон будет с 23.950-24.250- необходимо смотреть спецификацию, а еще лучше просто проверить в реальных условиях.
    Ждем подробностей и видео от Nikolay, ну или от реальных пользователей :).

• Полезно! Полезно! x 1
  2. Вот это интересно , если так и будет.

3. @Green_label, у меня в стареньком 9540- на сайте было написано 24.050-24.250, в спецификации 23.950-24.250. По факту-f ниже 24.000 точно берет.(Воронежские мульты(реакция есть), фон от стрелки ).
    Поэтому и написал,что
    А вот в реальной жизни еще надо подумать,что лучше 23.950-24.250, или 24.050-24.250.
    С одной стороны, 23.950-24.250 будет видеть уплывшие вниз по частоте радары-правда дальность по тем же мультам в спину будет стремится к 0 (ну может даст метров 100)- все равно без gps против них никуда.
    С другой стороны, 23.950-24.250 будет собирать и ненужный фон на 23.950-24.050, а значит, однозначно, будет шумнее, чем 24.050-24.250.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. #4 Nikolay, 21 сен 2016
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
    Уважаемый Санёк! Спасибо за Вашу активность, но в будущем просил бы Вас мой хлеб на забирать:)

Здравствуйте, коллеги!
    Предлагаю вашему вниманию обзор нового STR-9000BT

Обновление базы данных по Bluetooth

Работа на Стрелку и Автоураган

Работа на Кордон

Работа на Автодорию

Работа на Стрелку

• Полезно! Полезно! x 2
  5. @Nikolay, не вопрос. Если хотите,могу удалить данную тему-создатите сами.

• Нравится Нравится x 1
  6. Думаю, удалять это лишнее. Буду в Вашу тему видео обзоры добавлять.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Ждем. По мне-должна быть интересная модель(поэтому периодически просматривал оф.сайт), а так-время покажет.

8. На хлеб сильно не рассчитываю, но вот хотя бы несколько крошек со стола в ЭТОТ раздел не помешало бы

• Нравится Нравится x 2
  9. Следующим шагом инженеров SS будет наверно моделька с прикрученной sim-картой который будет сам обновляться :):):) !

• Согласен Согласен x 2
  10. так глядишь лет через ...цать будет рд на андроиде :) (или на тот момент актуальной мобильной ос) С возможностью установки приложений с плей-маркета (фантазии не хватило,как это может называться в будущем)
    А что,
    Радарная часть+стрелка+ навигатор (яндекс,навител и т.п.) и все в одном флаконе. Причем, не удивлюсь, если это все в миниатюрном корпусе :D

Ладно,ждем:
    А то пока из полезного в этой теме только картинка с внешним видом устройства, да слова Николая о том,что он будет

• Нравится Нравится x 2
  11. @_СаНёК_ нужно было сначала свою идею запатентовать..., а то ведь упрут идею.... :D:D:D

• Нравится Нравится x 2
  12. Здравствуйте!
    Добавил обзор в первое сообщение!

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. @Nikolay
    Когда планируете выложить полевые испытания?

14. Здравствуйте! Добавил процесс обновления по Bluetooth, работу на Стрелку, Автоураган, Кордон.

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Вроде не плохая модель..., это явно флагман на сегодняшний день... Я бы свой 9030 согласился переделать в 9000 :D:D:D

16. #17 _СаНёК_, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    @Nikolay, много сделано (в сравнении с простым 9540), а именно:
    1) Наконец, РД проговаривает "Внимание,снизьте скорость" только,когда мы ее превышаем- :)
    2) РД знает ограничение скорости в конкретном месте,выводит на дисплей и проговаривает его-исходя из этого решает превышаем мы или нет- :)
    3) Появилось возможность задать лимит превышение- и также исходя из этого рд решает превышаем мы или нет. :)
    4) Автодистанция- дальность gps оповещения зависит от скорости. :)
    5) РД стал проговаривать название радаров- :)
    6) Появилась возможность отключать лазер- :) (некоторым может быть полезна, хотя мне включенный лазер не мешает-особенно в свете молчания на вольво ,инфинити, мазды).
    7 Возможность обновлять базы данных не выходя из авто- :) (@Nikolay, я правильно понял, обновить прошивку прибора по bluetooth невозможно, только обновление базы)

Не сочтите меня неким недоброжелателем SS ,наоборот, критика с моей стороны, это указание на недостатки, в надежде, что они будут устранены и рд станет еще лучше (нет предела совершенству).

А вот на что,по моему мнению, стоит обратить внимание в этой,или следующей модели :

1) Выбор приоритета оповещения- РД или GPS. У SS,к сожалению, всегда безальтернативно-приоритет у GPS :( (если не понятно для чего это нужно, могу объяснит полезность наличия данной опции ). Даже объясню, почему не нужны режимы только РД, или только GPS.
    2) Лимит превышения- увидел,что он с шагом 10 км/ч. Хотелось, бы чтобы он был минимум с шагом в 5 км/ч. Так как +10 -это мало, а +20 уже много. +15-оптимально. Хотя,уверен,что некоторым надо будет +17, или +19 (т.е. идеально, с шагом 1 км/ч).
    3) Считаю, что в режиме Город3- звуковое оповещение должно начинать с уровня сигнала 3 и больше.
    Объясню, режим фильтрует те новые московские датчики трафика- прекрасно. Но те же авт. двери (которых в Москве и Зеленограде) очень много и иные излучатели в к-диапазоне рд отрабатывает почти как в трассе.
    Такой город-3 будет находкой для тех пользователей,которые не хотят ездить в режиме город2(или вовсе отключать к-диапазон).
    4) На ролике про стрелку и автоураган увидел,что при обнаружении сигнала,в частности,к-диапазона РД сначала издает непонятный звук,а уже потом мы слышим звук гейгера(который позволяет нам на слух оценить мощность сигнала). С одной стороны, в сравнении с простым-9540 (в котором мы вначале слышим- "обнаружен сигнал в диапазоне К") данный рд позволяет намного быстрее на слух определить уровень сигнала(что тоже несомненно плюс), но по мне(думаю,я не один такой)-лучше когда рд сразу верещит с интенсивностью,пропорциональной мощности принятого сигнала.
    т.е.- этот непонятный звук в начале-лишний.

Как-то так на первый взгляд :). Если что еще увижу,вспомню- позже напишу.
    И "Спасибо" тем,кто это все дочитал :);)

• Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 3
  17. #18 Chris, 29 сен 2016
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    Вот об этой хотелки я давно написал в теме про 9950ВТ, но видимо еще не согласовали решение ни для 9950ВТ, ни для остальных моделей.:( Наши хотелки кроме нас никому не нужны:D, лишние хлопоты для производителя.:D

• Нравится Нравится x 3
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  18. @Nikolay а, что именно вам не понравилось в моем посте?

19. Здравствуйте, Санёк!
    Да, Вы правы насчёт обновления по Bluetooth. Обновляется только база данных. Для обновления ПО нужно будет воспользоваться поставляемым в комплекте кабелем.
    Относительно Вашего объяснения зачем иметь выбор приоритета очень интересно ознакомиться, пожалуйста, напишите. ПО нашему мнению, приоритет GPS оптимален.
    По лимитам превышения Ваши рекомендации обязательно рассмотрим, также как и по Городу 3.
    Ваше мнение по звуку в начале сработке, цель которого привлечь внимание пользователя Ваше мнение принято, его тоже обязательно учтём.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru