Street Storm STR-9540EX спутники

Тема в разделе "Тех. Поддержка Street Storm", создана пользователем Kuroi, 30 сен 2015.

1. Долго ищет спутники после простоя машины часов 6-8, в среднем минут 15-30.
    Иногда по трассе теряет их на какое то время, так же может потерять и найти через определенный промежуток времени и в городе.

В чем причина, в GPS модуле, или в самом приборе?

2. Добрый вечер. У меня практически перестала работать радарная часть как быть что делать

3. Только что купил GL, та же беда. Мнение о SS упало...

4. #4 Coolaz, 25 фев 2016
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    Заехал в так назваемый "сервис" на Алабяна. Дыра жуткая. На приёмке не вполне адекватный человек, искренне удивляется что в 9540EX GL есть элемент питания или ионистор. Пытается агрессивно иронизировать. Продавать детали отказался - "оставляйте!".

Я по-человечески ему объяснил, что времени нет и оставлять не могу - чеков нет, хотя аппарат новый. Разговаривал со мной с самого начала враждебно. Видимо, испытывает удовольствие от посылания людей куда подальше.

Ок, позвонил на телефон техподдержки, чтобы решить вопрос - никто не ответил и не перезвонил. Пришлось разбирать аппарат самостоятельно.
    Название детали: ms621fe. Ездить, искать в Москве, потом паять? Давно привык к мерседесовскому, человеческому сервису, а тут жигулизмом окатило. Неприятно.

Никогда не куплю SS и перестаю советовать остальным (у меня часто спрашивали и покупали по совету раньше). Прошлый SS проработал 1,5 года и просто сгорел на ровном месте. По форуму тоже как видите поддержки вменяемой нет.
    Короче - шарага.

• Полезно! Полезно! x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru