Реклама

Street Storm STR-9970Twin

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
а теперь смотрим внимательно:
первая тренога в спину на 0.54 (за знаком Водопрь), именно на нее началась сработка с 21 секунды.
710 метров. По моему это очень даже не плохо, учитывая , что стекло атермальное!
 

cfviktor

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
54
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Street Storm STR-9540EX
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
умирает дисплей на моем Street Storm STR-9970 Twin (
я так понимаю это та же болезнь что и у Street Storm STR-9950EX GL и дисплеи у них идентичные!
где можно заказать новый дисплей?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, CfVictor!
Просим Вас отправить нам аппарат, будем смотреть. Прошу написать мне в личку Ваш адрес и телефон.
 

Джамал

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
1
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Street Storm STR -9979 twin
Авто
SsSang Yong Rexton 2
Здравствуйте. Такая же история и с моим устройством 9970 twin. Радарная часть экрана тускнеет. Настроек нет вроде чтобы сделать ярче. Чтобы увидеть информацию на дисплеи надо постараться напреч зрение. До этого был 9540 5 лет и полет нормальный . А этот премиум на второй год уже умирает дисплей радарной части.. Как же лечится это болезнь?и гарантия закончилась . Такие деньги за такое устройства просто нестоить оно этих денег. У знакомого тоже такая беда вмести брали с разницей два месяца. Моему устройству уже два года .Если была у кого такая проблема поделитесь.
 

Алесь

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
10
Регион
Беларусь
Детектор
Street Storm STR-9970 Twin
Авто
VW Tiguan
Здравствуйте, после двух лет использования STR-9970Twin перестал работать дисплей видеорегистратора ( просто светится белым, изображения никакого нет, по hdmi выводится нормально), это еще можно терпеть, ибо он по сути не нужен, настрить можно и дома на телевизоре. Этим летом, во время поездки на моря, перестал ловить спутники, причем это произошло явно из-за перегрева. После продолжительного остывания и включения спутники находит очень быстро, но к сожалению, примерно через 5 минут связь пропадает и не восстанавливается до следующего отключения с остыванием. Для топового аппарата, за не малые деньги это слишком. Может кто поможет с решением проблем?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Алесь Про топовый серьезно задвинуто;) За 2 года уработался..Ремонтники сервисмены может за деньги и помогут:pardon: а если своими силами ,то кроме покупки дисплея и модуля( или замены батарейки:confused: тут по темам умирающих модулей стритов полазьте) с того же али (ебея).Других бюджетных решений не знаю.На 68 супру покупал дисплей на ебее,менял сам.А ссылки на дисплеи стритов в каких то темах проскальзывали. А на будущее совет..отдельно рег и топовый рд ( вот только боюсь стриты и тор не сочетаются:pardon:)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@Nikolay, здравствуйте. Я так понимаю, на подходе новое комбо-устройство (в новом форм-факторе)?

Будет ли в нем что-то принципиально новое (кроме корпуса и нового интерфейса (в стиле как у еще не совсем вышедшего, но уже анонсированного вами 9900SQ) )? Особенно, интересна радарная часть...

Или пока еще рано говорить о нем?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Александр!
Думаю, пока ещё рано говорить о нём. Как будут новости, сразу сообщим.
 

CousinAvi

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
1
Регион
Калининград
Детектор
STR 9970 twin
Авто
Prado
Здравствуйте! Использую данный радар около 2-х лет. Из них 8 месяцев находился в ремонте, 5 раз я его отправлял в сервисный центр, отрабатывал максимум 3 месяца без поломок. ( эксплуатировал правильно, как положено по инструкции) 3 раза он приходил с сервисного центра нетронутым. Последний раз, когда его отремонтировали, отработал две недели и погас экран радара. Отправил обратно в сервис, ничего не сделали, прислали обратно ( ну, правда, денег тоже не взяли)
Вот, в принципе, и все, что нужно знать о сервисе STR.
Это не антиреклама, это мой опыт использования.
Правильного выбора!
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, CousinAvi! Пожалуйста, напишите серийный номер устройства, мы проверим его историю в сервисе.
 

Mooncat

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
1
Регион
Башкортостан
Детектор
Street Storm STR-9970 Twin
Авто
киа соренто
Добрый день. и у меня такая же ситуация, радарную часть не видно ( резко экран, радарная часть, стал практически темным), только ночью можно увидеть изображение. гарантия кончилась, какие могут быть причины и куда обращаться в г. Уфе. как-то жалко свои 22труб
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ