StreetStorm-8040ex vs Cobra RU 865

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Dear083, 11 дек 2012.

1. Доброго времени суток.
    Озадачен вопросом выбора РД.
    Форум курил (и не только этот), требования сам для себя сформировал:
    1. Бюджет: до 10 т.р.
    2. Поездки: 80% город, 20% трасса (в основном Подмосковье)
    3. Превышение: на 40-90 км/ч (40-60 постоянно)
    4. Хорошее обнаружение Стрелки (не по базе GPS)
    5. Хорошая помехозащищенность в городе

В итоге уже было заказал RU 865, но инет-магазин, отзвонившийся в ответ на мой заказ, озвучил:
    "у Кобры срабатывание на Стрелку в городе максимум на 100м, и Робот она не берет. Не стОит она своих денег! Подумайте лучше над 40-й серией СтритСторма. Она по всем параметрам лучше и даже топовый 8040ex будет дешевле Кобры."
    В результате я впал в задумчивость*PARDON*Последний StreetStorm в самом деле заслуживает большего внимания, чем Cobra??

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. да, заслуживает

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Спасибо, с завтрашнего дня приступаю к тестированию девайса :dirol:

4. Видюшку не забывай скидывать,интересно на его работу поглядеть.

5. Dear, вам врут , а вы верите :) И про 100 метров, и про сравнение SS определенной модели :) Вы посмотрите видео на независимых сайтах, посмотрите отзывы :)
    stı - вы на 865-той то катались? Или так - умозаключения на пустом месте, как обычно? :)

6. Как обычно? Вы ни чего не путаете? и да, катался я с 865, таже Кобра без нарастания и с кучей ложняка на детекторы, собственно как и у всех Кобр.

7. Катался я с 8030EX по городу. Разбить захотелось. Ложняков куча. Можно попробовать использовать на трассе.

8. Вот последний отзыв на проданный мной Стрит http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3621795&postcount=463

9. AnnT, Очень уважая Ваше мнение, но я дополню
    865 катал не по стрелкам а в Краснодаре, по аренам и крисам.
    Если Кратко - это ужас сколько ложных. А если более полно - то вывела из себя на первом получасе.

зы вероятно это был бракованный РД.
    Но других я как то не сумел взять на тест в славном Краснодаре.

10. Там 800км за день, а это не по Москве:)
    Меньше 300 не получалось*PARDON*
    Берет как и все - "никак" , но пискнет о залете, как и другие РД.

Dear083, Ждите готовый законченный прродукт, ибо сейчас пока у всех производителей Стрелкодетекторов достаточно сырая продукция в стадии отработки.

11. Это Нижегородская область. Нижний тоже такой не тихий город.
    У нас были два мульта, почти всегда даже в лоб Кобры их не видели, сам не поверил пока не прокатился.

12. Я смотрел на одном таком независимом.Там один умалишённый всем показывает свои видео на одну Стрелку в Москве.Лишь одно видео на Крис в спину 300 метров,как всегда на единичке,и у него это замечательно.Реальная цена вашей 865-ой 6000р.,большего она не стоит.

• Нравится Нравится x 1
  13. Конкур - лучшее,что пробовал доселе.
    Как его приложишь,если его нет.

• Нравится Нравится x 1
  14. AnnT, а я разве написал что по Стрелке плохо работает? Нука покажите где?:) мне кажется? Или У Вас не осталось аргументов для честной борьбы и остаётся только в злобе покусывать всех кто плохо о кобрушке отозвался? За то о всех остальных особенностях работы кобр мне ой как хорошо известно. :)

Спасибо выдохнули, пришлось и правда дыхание задержать, а то запашёк на секудочку появлялся:)
    И мониторить отзывы у меня времени нет, а если Вы умеете внимательно читать всё то где не обижают змеюку, то должны были заметить, отзыв на проданный мной стрит http://www.rd-forum.ru/160282-post8.html

15. А кстати где обещанная Vedetta? Чего то рекламы много, а реального аппарата до сих пор нет. Вроде обещали после 21 числа в продажу, а до сих пор тишина. Если в ближайшее время не появится новинка буду выбирать между SS 8040 или Valentine One.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru