StreetStorm STR-8020EX

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Slava13, 6 сен 2012.

1. Начну темку,вроде в поиске не нашёл похожей.
    Сегодня приобрёл данный девайс,выбирал между Супрой и StreetStorm STR-9000EX,так сложилось,что сегодня был на радиорынке Будёновский,и нашёл магазинчик с РД,продавец убедил меня купить именно эту модель!

Автомобильный радар-детектор Street Storm STR-8020EX c обновленным процессором являеться по сути аналогом знаменитого флагмана STR-9000EX

Современные высокотехничные изделия для использования в любых автотранспортных средствах, вобрали в себе все известные на сегодняшний день технологии в безошибочном определении средств контроля скорости. Модели StreetStorm изначально разработаны для России – используется элементная база с температурным режимом -45/+105°C.

Рупор детектора имеет на 20% большие размеры, чем у приборов других производителей, что гарантирует большое расстояние до уверенного определения радара. Точный прием всех существующих радаров, излучающих в диапазонах: X, K, Ka, а также импульсных лазерных сигналов.

Аппаратный USB порт для обновления программного обеспечения.

Прием радарного комплекса "Стрелка СТ" на дистанции до 2000метров c отдельным сигналом оповещения!

Отличительные особенности:

• Радар-детектор нового поколения на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform Plus (ESP+) Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения
    • Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов
    • Улучшенный современный фильтр импульсных помех
    • Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора
    • Специальный сигнал оповещения о радаре «Стрелка»
    • Сервисный USB-порт для обновления программного обеспечения при появлении новых моделей полицейских радаров (замена версии ПО), Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения Режим автоматического понижения громкости Сохранение пользовательских настроек при выключении детектора Функциональный OLED-дисплей с регулировкой яркости и режимом индикации частоты (янтарный)
    • Голосовое оповещение на русском языке

2. Эт реклама чтоль? Здесь вроде все в курсе)

3. какая реклама...,говорю тему не нашёл на форуме пришлось создать!
    А про что ты в курсе,оставь при себе!

4. Ошибаетесь милейший.
    Здесь всё зависит от воспитания.
    Может на быдло-форумах и принято ТЫ-кать незнакомым людям.

По теме.
    Х-диапазон,какие радары ловит?
    Отключить его или оставить?

---------- Post added at 21:21 ---------- Previous post was at 21:19 ----------

Slava13

С Роботом (мильтик) вроде 8020ЕХ не работает.

5. Продавцы убеждали что ловит,сам ещё не испытывал!

6. Эти продавцы еще не были в Воронеже и не проверяли на наших Мультиках.

• Нравится Нравится x 1
  7. А еще лучше их раздать на день хотя бы! и будет независимый тест, по основным видам радаров ДПС!:dirol:

8. А производитель такого не утверждает....
    Говорят,что только 8030ЕХ видит мультик.

9. А вы представляете какие ложняки у этого СС, если Валентин с его высокой чувствительностью и малым количеством ложняков видит Мультирадар со спины только за 50 метров? Просто видеть Мультик - это не круто.

10. Честно говоря,я видел этот радар всего один раз на Пятницком шоссе,буду там ещё проезжать,проверю и отпишусь!

11. sergkhar, Мне кажется ловлю мульта добились не повышением чутья, а алгоритмом выделения его сигнала. Хотя мы пока теоретически рассуждаем, скоро практика появится и всё встанет на свои места.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Slava13, Стоит Мульт на Свободе, но там целый полигон из Стрелок(2 шт) , Мульт и Кордон.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. paschket, далеко от меня,может кто в ВАО видел?

14. В Балашихе на перекрестке ул. Советская и Крупешина

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. MacTep, А там не Арена стационарная?

16. paschket, точно не арена. Это или мульт или трафикпакс (или это одно и то же). Там вспышка есть дополнительным модулем. И фиксирует проезд на красный. Мой рд в за 50 метров перед перекрестком попискивает.
    фото с панорам
    http://maps.yandex.ru/-/CVenvC2S
    http://maps.yandex.ru/-/CVenv0i1

17. У Мульта ящичек поболее будет -

18. Нашел, тут уже было обсуждение на форуме http://www.rd-forum.ru/5412-post50.html
    Это трафипакс, чем от мультрадара отличается и отличается ли - хз.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. перепрошивка street storm str 8020ex

Рейтинг@Mail.ru