Streetstorm STR-9950EX GL - ТОРМОЗИТ

Тема в разделе "Тех. Поддержка Street Storm", создана пользователем Bidyin, 21 апр 2015.

1. Подниму тему еще раз в этом разделе. Писал в поддержку по электронке ранее, тоже молчание.
    Будут комментарии по данной работе/не работе РД?

• Нравится Нравится x 1
  2. Первый день эксплуатации после покупки.
    Аналогичная проблема, сегодня чуть не влетел на штраф, точно такие же тормоза на К диапозон.
    Что-то будет предприниматься? Это ведь не нормально.

3. Я думаю не будет ничего предприниматься, тут про отключение голоса народ кричит с самого начала, уже пол года прошло, и даже намека нет на решение проблемы.
    Когда купил думал, свежая модель, ну бывают недоработки - решат, тем более есть вариант прошивки дома, но обновления выходят а толку нет.
    Тех поддержка - ее нет, писал и тут и на указанную на сайте электронку, и ни одного ответа.

4. #4 Fern, 27 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    Опцию ведь в настройках можно сделать, для этого много ума не надо..да и мне пофиг на голос, пусть она хоть заорется) мне надо чтоб она отрабатывала своевременно прием сигнала, для меня как и для тебя это важно(судя по авто ;) )
    Я когда читал твою тему, еще думал купить или нет..думал ну ладно, это глюк наверное такой.
    Пока вчера чуть не влетел по полной благодаря этим тормозам анти-радара...вся оставшаяся дорога была испорчена, настроения в 0.
    Купил еще антирадар, всем друзья рассказывал довольный, говорю вот 9540 отъездил все трассы - 0 штрафов.

5. Я купился на то что топовый, должен быть лучший, но нет, это первая серия с дисплеем, в этом видимо и причина, не хватает процессора для обработки и вывода быстро информации на дисплей и в звук, плюс алгоритм 1-2-3-4-5-6, не может 1-6 уровень поднять.

6. Ну и где тут задержка?'

• Нравится Нравится x 1
  7. У меня при работе РД периодически пропадает изображение и появляется внизу экрана бегущая точка. Пока точка бежит, радарная часть ничего не ловит. Обновлялся 18.12.2015

8. Вам, очевидно,придется проехать с ним в сервис на Алабяна.К сожалению достаточно брака у SS.Постарайтесь изучить Ирис, поскольку документы получите с его кодами...Удачи!

9. Уважаемый Vladimir77! Когда на дисплее бегающая точка, это означает, что Вы активировали тёмный режим (нажали кнопку DIM). В связи с этим вопрос, где у Вас установлен детектор? Если под самым потолком, возможно, на кнопку может давить потолок. По второй проблеме также вопрос. Даже в тёмном режиме детектор полностью работает и подаёт все необходимые оповещения, соответственно, радарная часть всё ловит. На какой радар он не сработал?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru