Subini STR XT 5

Тема в разделе "Subini", создана пользователем Procop, 29 дек 2013.

1. Здравствуйте. Я сегодня приобрел Subini STR XT 5. При приближении к каждому светофору данный прибор мне говорит "Стрелка", не стоит комплекс "Стрелка" на каждом светофоре. Подскажите что может быть....

2. Сломалось...

• Нравится Нравится x 1
  3. модель str-gh1fs вела себя так же, вариант что сломалось тут не катит.

4. Ну конечно не катит. Видимо он такой и есть. "Плохой" прибор

5. а может дело быть в прошивке?

6. @Procop с Субини вообще трудно что то предпологать.

7. Почему?

8. Полагаю, что нельзя угадать, чей клон, и в какую модель впихнут.
    Зы! Пётр, кстати, чёй то вспомнил. Когда воевал с ВР, была мысля откатить на стоковую прошивку, с Капкамовской, лазил по оффсайту Субини, и в разделе РД набрёл на кучу Конкуров. Мож, они их клепают?

9. @gem, так Яша, хозяин Субини одно время был оф предом Конкура в Раше. Ну по крайней мере так представлялся. У него небольшая фабрика в Китае и ему труда не составляет покупать корпуса известных моделей и вставлять свою начинку.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Лично задавал вопрос Томми Чену (второй чел в Конкуре) "А что Субини - ВАШУ продукцию на Россию гонят? или просто клонируют?" получил ответ - " А кто это Субини?" Я уточняю -" Это компания Су Пень". Опять ответ: "А кто это?"
    уж не знаю, кто наводит тень на плетень или на тот самый СуПень, но Конкур от них открестился. Кстати, пробовал перепрошить с сайта конкура Субини Н8+ -не канает.... :)

11. #11 субекс, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    Он и с пк не конектится, прошить не возможно. А диллеры говорят: мы его прошьем вы оставьте его у нас и не подглядывайте. Короче мухлюют.

12. SUBINI STR XT-5
    Игорь (15.12.2014 20:36:48)
    Купил такой прибор 10 дней назад,вообщем то он работает,но в прграмме глюки.Время голосовое указывает на 6 часов меньше.Установка часового пояса не помогает.
    Не поддерживается ВИДЕО запись с прибора ни на ТВ ни на комп,заводской глюк!
    На сайте поставщика продукции СУБИНИ нет программного обеспечения на эту модель,версия
    V533-1241,за то есть старая V510-1240.
    В ремонт ни где не берут,гарантийный талон не заполнен,ремонт за свой счёт. Ни кому не советую покупать эту продукцию.
    И всё же,где скачать прошивку ПО v533-1241???

• Не Нравится Не Нравится x 1
  13. #13 MIS53, 22 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    У кого есть такой видеорегистратор? Поделитесь прогаммой, если не жалко.

14. всем привет! начал продавать сам регистраторы и антирадары,в том числе и Subini.Могу сказать что контора интересная,сравнивал много моделей со своим Конкуром 740,могу сказать почемуто subini реагируют на "скворечники" метров за 800,а мой конкур за 600метров,я в шоке! По качеству видео например Subini STR-GH7 (радар+регистратор) снимает не хуже айфона5,я вот уже подумал поменять свой конкур740 на этот subini будет радар+регистратор,только по качеству эти Subini настораживают,покупатели носят их обратно с разными проблемами,то у кого то на холоде прибор выключается и включается,то не конектится с компьютером на WIN8. Короче я так понял кому повезёт попадётся не глючный прибор,а кому попадётся нормальный,примерно 50/50,половина проблем решается перепрошивкой прибора.Но вот сегодня попался прибор SUBINI STR XT-8, на данный прибор нет прошивки и обновлений на сайте Subini! что делать ? помогите кто чем может!!

15. Вот плеер и прошивка.

Вложения:

• Player.zip
      Размер файла:
      808,8 КБ
      Просмотров:
      395
    • JA_XT-5N_subini.rar
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      483
  16. Здравствуйте! Может кто знает почему при воспроизведении записи поездки показания скорости не соответствуют действительности почти в 2 раза выше показывает. У меня SUBINI STR XT-8.

17. Боюсь ответа тебе ни кто не даст,звони производителям данного прибора.Прошивки на этот прибор пока нету.Будет к концу года....

18. А у вас тоже скорость скорость завышает на записи? Только на записи? На разных плеерах? На рекомендованном тоже? Спасибо!

19. Перечитал все ваши сообщения, на обоих форумах.. С регистраторной частью вроде разобрались... Как обновлять радарную часть?

20. Она не бонавляется,по скольку супергетеродинный приёмник работает сам по себе без привязки к GPS спутникам.
    GPS нужен только для плеера (координаты,скорость авто), к настройки часового пояса так же не нужен.

• Не Согласен Не Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru