Supra DRS-55VST

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 29 окт 2012.

1. Думаю и эта моделька достойна отдельной темы.
    Для затравки видео:

не моё )
    с пилотом рядом нашу продукцию вроде так вот прямо в лоб ещё по стрелкам никто не катал.

2. Надеюсь, что тоже скоро стану счастливым обладателем переделанного 55V после месяца ! мучений от апгрейда и как результат ремонта.

3. И как переделать 55 на стрелку?

4. Sokol Почитайте FAQ по РД Supra, только не надейтесь, что получите после переделки быстро.

5. Я так понял,что самое доступное решение для Стрелки в нижнем сегменте.

6. В принципе, конечно, ничего похожего за эти деньги не купить. Получается около 2 тыр. 55V и 1 тыр. переделка в "Белку". И, если не накосячат в СЦ, то Вы становитесь счастливым обладателем стрелкодетектора. А если накосячат, то станете им же , но чуть позже. :)

7. Не настраивайтесь на негатив и все получится ) У человека в ролике же получилось

8. Вчера в МСК пока стоял в пробке наблюдал картинку,два РД скреплены резинкой(похоже один Стрелкодетектор).

9. Василий, я тоже жду окончания переделки 55V вторую неделю, надеюсь, что мой эксперимент закончится успешно.:)

10. Или Эскорты 8500 и SC55 :)

11. Советую проверить РД хотя бы включением питания при получении, так как в СЦ даже этого не делают, чтобы потом не возвращаться и сдавать в ремонт, как пришлось мне...
    Удачи!

12. У меня уже аккумулятор с разъёмом от РД подготовлен на всякий случай. :dirol:

13. на Горбушке пункт выдачи, а сервис где переделывают совсем в другом месте, там конечно после переделки включают, но видимо что-то по дороге растряслось. *, постоянно и усиленно муссировать тут этот разовый косяк тоже есть некоторый перебор. Думаю, попросить включить прибор на пункте выдачи тоже можно, у них там и пробник радарный должен быть (в фирменном магазине, вроде это то же помещение, причем им и на стрелку проверить можно).
    2BigMik, кстати, если есть какие-то в работе сервиса недоработки, например откажутся включить/проверить, обязательно пишите.

14. Господа, немного не вкурил по питанию прибора - его можно подключать к бортовой сети а/м на 12в? Или через блок питания? Какое рабочее напряжение питания детектора?
    Эт я к тому, что мой Кранч запитан напрямую от плафона 12V. Хочу также и Супру подключить.

15. Gelios, Можно так же как и Кранч.

16. Gelios, supra любит 14,4 с работающим генератором

17. у меня запитана белка от плафона, проблем нет все ловит.

18. Делайте вместе с нами,делайте лучше нас.:-D
    У меня тоже питание РД от плафона идет.

19. Сэнкс за инфу. *DRINK*

20. Сегодня протестировал 55vst на трассе, тренога была только одна, зато "Стрелок" целая коллекция.
    "Белка" вела себя молодцом! По этому же маршруту ездил с Конкуром Х323 и с двумя SS по очереди, так что сравнить есть с чем.
    У 55 vst ложняков меньше, на заправки практически не реагирует (вполне сравнимо с конкуром Х323), и стрелки берёт дальше, причём ощутимо.

ЗЫ. "Гейгер" очень даже ничего, на треногу "в лоб" оценить не удалось, так как мусорки стояли за бугром метрах в пятистах, поэтому РД взвыл сразу на полную, чем здорово напугал жену, а вот на обратном пути на эту же треногу "в спину" Супра среагировала издалека и частота издаваемых бипов ступенчато нарастала. Как-то сосчитать количество ступеней я не догадался, но точно больше трёх. Может приёмная часть у Супры и хуже, чем у SS (в чём я не уверен), а вот "математика" явно лучше.
    Кстати, видел в субботу, как полицаи в двух разных местах стояли ночью и за пределами населённого пункта. Одни меряли скорость, а вторые "секли" встречку, причём до рассвета оставалось часа три-четыре. Раньше такого не замечал, голодают они что ли? :)

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru