Реклама

Supra DRS-56vst и DRS-58vst

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Цитата из рассылки.

Беспощадная борьба со «Стрелкой» продолжается. Первой выпустив на рынок эффективное оружие против радара «Стрелка-СТ» - детектор серии «Белка», SUPRA продолжает наращивать группировку моделей, способных обнаруживать этот коварный радар на дорогах страны.
Сегодня в серию «Белка» принимают новобранцев – две модели SUPRA DRS-56VST и DRS-58VST. Вооруженные новой прошивкой, эти «Белки» одинаково легко детектируют сигналы комплекса «СТРЕЛКА СТ/М», X-, K-,
широкополосного Ka- диапазонов и сигналы лазера в радиусе 360 градусов. По многочисленным просьбам поклонников ранних моделей серии, новинки оснащены плавной регулировкой громкости сигнала и улучшенной защитой от ложных срабатываний. Еще одной степенью этой защиты станет выбор трех режимов чувствительности: Город1/ Город2/Трасса. Отличаются новинки дизайном. Посмотрите, какой из них лучше впишется в интерьер вашей машины?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да, появились такие, аналоги 55VST с символьными дисплеями в других корпусах, сделаны ессно с учетом всех доработок, гейгера на стрелку в них нет.



 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Василий Белкин, фотки на них есть? А то с pdf я не умею вытаскивать.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Василий Белкин, ну нарисованные ладно, будут обычные заменим, главное чтоб эта нарисованность с реальностью не разнилась.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
73rus, Текст написан не мной и в руках я их не держал, так что не смогу ответить на этот вопрос.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
73rus, ваш комментарий вообще не в тему... Причем здесь, спрашивается, ранняя версия 66VS, питающаяся от лабораторного БП 12В. В новых прошивках для моделей с матричным дисплеем реакция на Искру и другие импульсные радары сейчас идет на полную шкалу. А для моделей с символьным дисплеем это так и вообще не актуально... К рекламным текстам прошу не придираться, их так положено писать...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
73rus, И к стати да, при чём тут плавная регулировка громкости и плавно нарастающий гейгер?:D
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Повальное поветрие среди изготовителей бюджетных РД: сбить с толку пользователей, выпустив как можно больше мало чем отличающихся моделей. Реально достаточно максимум трёх: дешёвая/хорошая/с GPS. Выпускать и доводить до совершенства.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Повальное поветрие среди изготовителей бюджетных РД: сбить с толку пользователей, выпустив как можно больше мало чем отличающихся моделей. Реально достаточно максимум трёх: дешёвая/хорошая/с GPS. Выпускать и доводить до совершенства.
ну нет, лично я не согласен. во-первых ассортимент очень помогает торговле, во-вторых стараемся с толку никого не сбивать, а в третьих даже просто разный дизайн это уже менее скучно, чем единственная модель, кому-то одно нравится а кому-то другое - в итоге все довольны.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
То то все не довольны валентином... а он и не в курсе что секрет успеха это множество моделей...
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
ну нет, лично я не согласен. во-первых ассортимент очень помогает торговле, во-вторых стараемся с толку никого не сбивать, а в третьих даже просто разный дизайн это уже менее скучно, чем единственная модель, кому-то одно нравится а кому-то другое - в итоге все довольны.
V1 - пример полностью противоположной концепции.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
ассортимент очень помогает торговле
кто бы сомневался *ROFL*

стараемся с толку никого не сбивать
даёшь идеальную прошивку в каждый дом для 77-го *YAHOO*

даже просто разный дизайн
желательно на полностью рабочее изделие.
может тогда и не плодить 55, 65, 77 ещё что нибудь? чтобы с толку не сбивать?

Василий, если что, то НЛ...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
идеальность прошивки это "сферический конь в вакууме", у всех разные об этом представления. наши инженеры продвигают свои взгляды, кого они не устраивают - соболезную.
про V1 я прекрасно понимаю что концепция противоположная, ну и что с того? с тем его и поздравляем, но мы стремимся создавать товар широкого потребления.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
хорошо, уточню , мы стремимся делать качественный товар широкого потребления.
насчет ISO не в курсе, совсем не моя область, но без всяких сертификатов сейчас никуда, а производство то наверняка сертифицировано
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
идеальность прошивки это "сферический конь в вакууме", у всех разные об этом представления.
ну если внимательно читать мой пост в другой теме, то я говорил про хотелки пользователей с этого форума (они же бета-тестеры). иначе, что бы представитель фирмы здесь делал?
кстати. майкрософт беты бесплатно даёт, может и супре также? тогда никаких претензий небыло бы...

наши инженеры продвигают свои взгляды, кого они не устраивают - соболезную.
может это манагеры-маркетологи продвигают?
соболезнования можно оставить при себе!:angryfire:

про V1 я прекрасно понимаю что концепция противоположная, ну и что с того? с тем его и поздравляем, но мы стремимся создавать товар широкого потребления.
вот тут надо было добавить: "смотрите какая у него ЦЕНА!!. на эти деньги можно купить десяток "разнообразных" супр!!*ROFL*
это же товар широчайшего потребления!!*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

и вообще он не для людей, а для алигархав, которым не по пути с пользователями широкого потребления"
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
searcher, вы как-то всё с ног на голову переворачиваете. мы хотелки пользователей учитываем, но путем оценки их статистической значимости. по поводу моей роли - я занимаюсь здесь технической поддержкой РД Supra, все остальное только на правах хобби.

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:48 ----------

То есть отличие по работе не присутствуют (от предыдущих моделей)?
на этот вопрос можно ответить только конкретизировав вопрос. от каких моделей, какой версии? эти модели новые и в таком виде ни разу не выпускались (дизайн схемы, прошивка).
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ