Supra DRS 66vst против Визир 2М

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем sti 28, 19 окт 2012.

1. Сегодня колесил вечером по городу в поисках радаров, но удалось найти только Визир. Вот он собственно в паре с Супрой и будут являться главными героями фильма.

Далее я ждал минут несколько пока машины поедут, но либо встречка моргала, либо машины останавливались не доезжая, по этому я часть вырезал.

Вот продолжение.

http://youtu.be/lnqutpz9mmw

• Спасибо! Спасибо! x 10
    • Нравится Нравится x 1
  2. sti 28,
    Я месяца 3 катался с супрой-50 в Тольятти...визир брала на ура...
    Для сравнения: на таком расстоянии до экипажа(2 видео,когда ближе подьехал) у меня 410 на максимум (4) выходит при выстреле...надо было свой 600(он же есть у тебя) тоже на пару с супрой сравнить...

3. МОНАХ, У меня с собой весь мой ассортимент в багажнике был, только вот инспектор злой был. Я когда его попросил пострелять, он мне матом рассказал что думает про мои эксперименты. :lol:

• Нравится Нравится x 2
  4. Визир может показать и 120 (чужую скорость)...с ним шутки плохи...одно время искал себе ВР,уже вроде нашёл,но передумал,нужен ВР с gps чтоб скорость показывал---потом можно и гайца нах... послать предьявив ему видео...

Надо было ему 200-300 р предложить,думаю не отказался бы от эксперимента...судя по видео как стрелял в еле ползущих---похоже "был дюже голодный"...:lol:

5. Очко у них может сыграть даже и не показывая,только заранее предупреждаешь о записанной скорости авто на твоём видео,а так же,что отметишь это в протоколе.Зная свои косяки,отпустят и другого лоха найдут,по-сговорчивей.
    Зачем это Петру,он и так знает как какой РД работает.А это просто эксперимент,чисто для нас и себя.

• Нравится Нравится x 2
  6. на криса

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Василий Белкин, На автобусе чтоль ехали?:D
    Вот бы ещё в спину такое же видео снять, да побольше!

8. sti 28, Там 2 КРИСа разнонаправленные , а с той стороны что подъезжали еще слева автомат. двери на повороте.

9. paschket, по такому качеству видео сложно разглядеть, а местности я не знаю. Крис с права вроде в лицо был.

10. Справа в лицо, напротив слева в хвост, могу вчерашнее свое там же выложить если сейчас не затру.

11. да автобус наш конторский, видео с другой стороны тоже есть, потом выложу. а крисов там действительно два, по обе стороны дороги и оба в лицо светят по полосам и туда и обратно

12. Вся правда о нарастании у Супры, если она исправна и работает.
    Чем дольше держишь кнопку радара тем лучше будет результат.

http://youtu.be/Jn9-wlDpMRk

• Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 1
  13. о, опять Искра :dirol:
    завтра постараюсь выяснить точно у корейцев этот алгоритм как работает. потому что при слабом постоянном сигнале нарастания не будет, и бывают ситуации когда на максимум выходит без нарастания. думаю, значение имеет не только уровень сигнала, а ещё и его характер и форма. искра стреляет короткими пачками импульсов, причем количество импульсов в пачке зависит от расстояния до объекта.

14. Насчет расстояния не уверен, т.к. результат был один на одиночные куда бы я не стрелял - пик на единичке.

15. ещё на крис-п

16. стало понятно, что против визиря нет спасений.

17. Там у вас Эскорт лежал, переведите его в ExertMeter замотайте Искру во чтонить радиопоглощающее и постреляйте из искры.
    В режиме ExertMeter дисплейная и звуковая индикация работают независимо друг от друга.
    На дисплее может быть минимальный сигнал и максимальная звуковая тема, и соответственно наоборот, сильный сигнал на дисплее и редкие ПИК-ПИК.
    Звуковая сигнализация после обработки радиосигнала на степень опасности.

18. Farnsworth, а что надо ждать то?
    ибо и так не достаточно ловил а если забодать то еще меньше ловить станет...

19. что за радар на перекладине висит на 0:35, на который обычная сработка идет?

20. Качество записи "ниочем", лучше фото, а так только гадать.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. звуковой визир

Рейтинг@Mail.ru