Supra DRS-66VST vs StreetStorm STR-9000EX

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Мон@рх, 23 авг 2012.

1. Создал эту тему для того, чтобы пользователи, выбирающие себе РД не перелопачивали по 12 страниц уже устаревшего текста в 2-х других темах.
    Итак, на данный момент за лидерство на рынке РД в Москве активно борятся 2 радара - Supra DRS-66VST и StreetStorm STR-9000EX. Оба на радары Стрелка-СТ реагируют примерно одинаково, потому очень хочется, чтобы обладатели этих радаров в этой теме выкладывали свои ощущения, а мы их будем аккумулировать и выкладывать в первом посте. На данный момент, после перелопачивания интернета и общения с теми, кто эти РД уже использовал, можно выделить несколько слухов (прошу обратить внимание, что именно слухов, т.к. информация документально не подтверждена и может быть "скинута" на субъективное недоверие к той или иной марке).

Слухи про Supra DRS-66VST:
    1. Плохая чувствительно к остальным радарам, отличным от Стрелка-СТ. Маленькая дистанция срабатывания. Может быть списано на тестовую партию.

Слухи про StreetStorm STR-9000EX:
    1. Наличие ложных срабатываний на Стрелка-СТ.
    2. Наличие ложных срабатываний на трассе.

Ну и лично мое мнение, опять же - субъектив, что оповещение у Supra о детектировании Стрелки сделано менее мозгоедственно, нежели пищалка StreetStorm.

2. Я бы Супру взял для города,во первых разница в цене! А для трассы мне кажется они оба слабоваты,нужно иметь ещё другой (*)

3. Здравствуйте!Сегодня прошел еще один день испытания Белки, треногу Белка взяла за 600м на Симферопольском шоссе! Радар в полицейском авто белка взяла за 600-700м. Из минусов - не равномерное нарастание сигнала,едишь 1 и тут сразу 4 орет!! По стрелкам вопросов нет , детектит минимум за 500 м. За 1км или 2 км ни разу не показала!

4. вполне себе может быть, что стрелку отправят на доработку(хотя сомневаюсь).
    кстати уже второй отзыв о том, что супра получше в городе, но для трассы нужно еще один рд.
    так может быть лучше сразу нормальный рд купить, пусть даже и без детектирования стрелки?

5. Пока аппаратом доволен,продолжат испытания!

6. Может и лучше, только в Питере нет столько Стрелок и Вам эта бЯда не совсем понятна:) Нормальный конечно можно, но в нем будет реальная необходимость только на нормальной машине и хорошей трассе на скоростях за 140.

7. А как с "ложняками" на трассе и городе?

8. С ложняками-на трассе срабатывает на заправки, в городе ложные есть,но немного! Хочу добавить это мой первый радар!

9. 9000 в городе шумноват, стрелки берёт за 500-900м, бывают ложняки по стрелкам - стоишъ во дворе а он её находит. На трассе М4 треноги берёт за 1км+, есть видео но не могу порезать. Стационары в Адлере, Лоо, Лазоревском ( вроде Арена http://s41.radikal.ru/i093/1208/6f/8d7488a93e17.jpg ) новых тоннелях http://s017.radikal.ru/i400/1208/a9/217405202afd.jpg, берёт также далеко, даже запрятанные в мост http://s55.radikal.ru/i147/1208/5b/4dfd0612ba4c.jpg. На 1069 км в сторону Москвы в спину стоял какой то здоровый скворечник, сработка вроде была но детектор стоял в режиме город 2. Есть ложные срабатывания, хрюкает на заправки 25-30%. Я бы советовал его для трассы. Пока всё.

10. А, почему Supra ловит Стрелку в диапазоне L ? Никто не задумывался?:confused:

11. А у Вас есть Супра? При отлове Стрелки четко говорт Стрелка и горит надпись. Лазер пищит в Пилоте. Почитайте темы и посмотрите видео.

12. Нет у меня Supr-ы! *PARDON*

13. А кто-нибудь с Супрой или Стритом катался по Ленинградке от Белорусского вокзала к МКАД?
    Так куча Стрелок и у моего Пилота дальность определения какая-то странная - 100-200 м до Сокола, 450 в районе Войковской.

14. с Супрой имеет смысл сравнивать так же и STR-8030EX. Для меня STR-8030EX более предпочтительнее, чем STR-9000EX, а при цене на Супру я вообще теряюсь в выборе.

15. Мон@рх, вы не правы за стрелко детект борьба не среди двух просто РД а как минимум 4 - х.

16. Тоже там езжу,обрати внимание они вниз смотрят,вот у тебя и сработки происходят на коротком расстоянии

17. ogassi3, а причем здесь что смотрят вниз?
    Неужели есть Стрелки , что смотрят вверх?

18. Зато у нас где-то был Кордон и возможно где-то стоит Кречет.

А через Москву этим летом проезжал, навика вполне себе достаточно, только базы нужно брать проверенные.

Ну и зная о Стрелках особо не гнал.

Мое *: иметь РД для отсева не работающих Стрелок слишком жирно, так как скорее всего все равно придется что-то еще брать для трассы.
    К тому же по мимо стрелок хватает радаров, которые не очень-то и ловятся.

Было бы интересно увидеть тесты шторма и супры на хитро установленную Искру, имитирующую работу Арены.

19. Среди каких? С уверенным приемом Стрелки.

20. Мон@рх, Поиск рулит - тему поднимал уважаемый человек Farnsworth, на форуме.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru