Supra DRS-68VST и DRS-75VST гейгер на СТРЕЛКУ

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 20 дек 2012.

1. Supra DRS-i68VST и DRS-i75VST гейгер на СТРЕЛКУ

Вот, отсняли наконец видео на волоколамке, гейгер работает достаточно адекватно. Видимо скоро пойдут в тираж и появятся в продаже.

заодно и "крыса" задетектировали:

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. В чем отличие 75 от 77?

3. Очень неплохо! Особенно уверенный прием с КРИСом радует. Ктоме гейгера есть отличия от прежних моделей?

4. Поддерживаю вопрос. Только прошивка или что-то изменено в процессорной части?

5. Изменений много, в основном программные, из железа поменялся только детектор на стрелку, ну и дизайн.
    А программных много, это 6 уровней нарастания вместо 4-х ранее, поменялся звук, чтобы было больше различий между уровнями, голосовое предупреждение теперь выдается не сразу, а только после некоторого времени если прием сигнала устойчивый. Гейгер на обычные радары претерпел долгожданные изменения, нет искусственной задержки по нарастанию, короткоимпульсные радары при соответствующем сигнале теперь детектируются на полную шкалу, а не 1-2 уровня как раньше.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Есть надежда поиметь прошивку на 77-ую? Естественно, без стрелкодетектора...

7. Да эти прошивки (без гейгера на стрелку) сделаны (но корейцы пока нам не прислали) и будут ставиться начиная с 55-й на все до 77-й, но по возможности перепрошиться в сервисе пока ничего конкретного сказать не могу, но постараюсь это дело пролоббировать. Так что надежда есть вполне конкретная.

8. Василий Белкин,

Комплекс доработок радует.В 77 все это можно залить? :D

9. А сделать доброе дело для участников форума без обращения в сервис можно? *DRINK*

10. Пока тайм-аут, посмотрим что можно сделать.

11. Да да, а то 55-я всего как две недели из сервиса после прошивки, не тащить же ее туда обратно :)

12. Молодцы!! Оперативно.

13. Неплохо. Тоже хотелось бы перепрошиться.

14. Поддерживаю затею с перепрошивкой! У меня уже 2 Супры, если кинете с обновлением до нормального гейгера, больше ни куплю ни одной и ни кому не по советую.:-[ Да ещё и холивар устрою на форуме.:lol:

15. пока в качестве эксперимента планируем бета тест новой прошивки для 77-го, которую сегодня, если совсем явных косяков не найдем, выложим для всех желающих.

16. тоесть ее можно будет самому залить в белку?

• Нравится Нравится x 1
  17. да, можно

• Нравится Нравится x 4
  18. Ждем с нетерпением!!

19. Это будет программная перепрошивка через стандартный USB-кабель?
    Ждем!

20. а в 69,я смогу ее залить?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru