1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

SUPRA DRS I75VST против ВОКОРДОВ

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Aleks353, 2 окт 2013.

1. SUPRA DRS I75VST и Владимирские ВОКОРДЫ.
    Прошивка старая, без "Город 3"

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. А возле ТЦ Тандем Вокорд не работал? Там забавно, он добивает на бугорок, где Суздальский поворот, и под его фоном, бывает, ставят Арену, для тех, кто его проехал, и на подъёме притопил. Или, с Бинара могут постреливать, под прикрытием того, что со стороны Мск.
    Вокорды старые, со старыми датчиками Искра ДА/210, фонят, мама не горюй. Сейчас вокруг нерезиновой Вокорды ставят, вот интересно на них будет покатать, когда включат. Есть мнение, что Искра будет с новой прошивкой.

3. Нет, у тандема не работал. Их переодически выключают. Поеду в эти выходные в деревню, посмотрю как РД отработает с новой прошивкой!

4. Вот РД с новой прошивкой. Чуйка вроде не прибавилась, но если только чуть-чуть)
    Вокорды работали все) в трех местах)
    После третьего вокорда, стояла Арена на треноге!

На обратном пути, днем, попадалась Арена в зад, но к сожалению видео не осталось, так как ехал из-за пробок очень долго, а блокирнуть файл не догадался((( Но со скорости 140, оттормозится до 90 успел!

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Я, так сразу, по проезду файлы блокирую.
    Зы. Бывает, в Юрьевце арену ставят, тож, под фоном Вокорда работает.

6. Просто старый ВР снимал с битрейтом 6, а новый 13,5, вот и облажался. Карты на 32 хватило всего на 5 часов, а ехал 7.

7. @Aleks353 У Супры это максимальная громкость? Вроде как тихо. А если с музыкой двигаться?

8. Громкость на двоечке, с заклееным изолентой динамиком) Единица для меня тихо, а двойка очень громко, пришлось заклеить. А максималка я даж не знаю...не пробывал.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru