Связался с этим rdupdate.

Тема в разделе "RdUpdate", создана пользователем kolsat, 24 мар 2018.

1. Связался с этим rdupdate.ru :mad: Проплатил подписку на год, а они взяли и слились. Сначала передали обновление кому-то другому
    07.08.2017
    Прекращена работа сервиса в привычном всем формате.
    Все технологии и обязательства переданы другой команде.
    Переход к новому сервису осуществляется по кнопке "Продолжить" во избежание повторной регистрации и потери текущих настроек обновлений.
    Вопросы по функционалу и дизайну нового сервиса получат гораздо более быстрые ответы, если их задавать через предусмотренную там форму обратной связи.
    Сам RDupdate.ru некоторое время продолжит работу в качестве стартовой страницы для тех, кто заходит сюда нечасто и будет удивлён отсутствию сервиса в известном месте.

А этот другой, судя по всему, послал всех в пешее эротическое. Сайт не отвечает, дальнейшее в тумане.:(:mad:

• Не Нравится Не Нравится x 1
  2. Никто никого никуда не послал. Учётная запись восстанавливается на новом сайте rdupdate.space
    Не надо бросаться словами.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

• Согласен Согласен x 4
  3. @evalar Ну не работает этот ваш адрес

4. @kolsat, время думаю хорошо видно на скрине
    Screenshot_2018-03-24-21-13-36-917.jpeg
    И ещё
    RD UPdate.jpg
    там описаны возможные причины недоступности у вас сайта :pardon:

5. Не-не-не, токмо истину глаголет @kolsat:
    upload_2018-3-24_21-21-50.png
    upload_2018-3-24_21-23-7.png

upload_2018-3-24_21-26-12.png

upload_2018-3-24_21-28-32.png

• Нравится Нравится x 1
  6. @Passerby, я весьма уважаю Ваш опыт и знания, но вынужден сообщить, что действительно. в феврале обновлялся. А вот в марте никак не могу попасть на сайт. Сегодня один раз смог зайти. но поскольку гаджета под рукой не было, не обновил. А повторить успех через 5 минут не смог - опять не соединяет. Ваш сарказм. о мудрейший, мне понятен, но факт остается фактом - доступ к сайту стал крайне нестабильным.

7. @kolsat, простите, а кто и что должен сделать с тем, что у Вас лично куда-то нестабильный доступ?
    Вам показали, причём, из разных мест, что с доступом к сайту никаких проблем нет. Никто не поедет к вам выяснять, глюки это Вашего провайдера или Вашего компьютера, в любом случае - это проблема на вашей стороне.

• Нравится Нравится x 1
  8. Инцидент исчерпан. Зашел через VPN. Либо некоторые провайдеры не любят этот домен, либо косячек в коде страницы, провоцирующий защитные действия провайдера.
    А вообще, мне нравится стиль общения на этом форуме. Никто ничего не объясняет толком, только насмехаются и через губу выдают умные фразы.
    Я так понимаю, @Passerby является владельцем этого rdupdate. Вот мог бы и пояснить особенности работы с этим сайтом. В конце концов сервис платный.

• Нравится Нравится x 3
  9. Ну всё понятно. Извините, сразу не заметил на новом сайте
    Всё на стадии становления. Так бы сразу и сказали.

10. Могу и пояснить, почему нет...
    Во-первых, у сервиса существуют условия его использования. Очевидно, по какой-то причине, Вы не обратили на это внимания, сейчас Вам предоставят возможность ознакомиться с ними более внимательно.
    Во-вторых, платность сервиса заключается в доступе к части данных, на нем размещенных. За возможность получить доступ к самому сервису (с чем у Вас и возникли проблемы), Вы платите своему провайдеру. Впрочем, если у Вас есть желание переложить и эти функции на сервис, не вижу проблем - могу поинтересоваться у людей в датацентре, в котором сервис находится, сколько будет стоить протяжка оптики в Коломну. С самим кабелем, полагаю, миллионов в 80-90 с учётом скидки за объёмы уложитесь, а вот стоимость работ по укладке и дополнительное оборудование - надо считать отдельно...
    Что же касается
    - так, вроде, никто ничего и не просил объяснить. По крайней мере, делается это несколько иначе, ссылка на образец не так давно в очередной раз давалась...

11. Действительно такая ситуация наблюдается время от времени.
    Я допустим из точки выхода в интернет провайдра Fresh - самый свежий интернет на .space сайт попасть не могу.
    Делаю соединения с VPN серверов моей работы (провайдер РТК или Билайн) - успешно сайт открывается.
    "Игра" с DNS на домашнем роутере проблему не решает. Провайдера письма писал - как в воду.
    Забил.
    И да, я считаю что владелец хостинга .space ну ни разу не виноват. Тем более владелец доменного имени.

• Нравится Нравится x 1
  12. Passerby, приветствую, желаю всех благ.

Просьба от пользователя: сделайте предупреждение, которое уведоми об истёешем сроке подписки при обновлении. Иначе получается как у меня - обновился, не заметил, что база сменилась на REG и пару месяцев ездил, собирая штрафы на круглую сумму.

13. Можно немного уточнить, что имеете в виду под предупреждением?
    Поскольку описываемая ситуация (переход "было-стало") давно уже выглядит вот так:
    upload_2018-6-12_12-39-24.png

14. А что должно значить 'офф'? Оффлайн или оффтопик? Уж никак не 'официальная', т.к. это слово начинается с трёх букв 'офи' :)
    Да даже если и предположить опечатку и 'официальная'? Официальная rd-update, всё логично )

15. @Coolaz, зелёный текст и красный - как бы намекают... :)

• Согласен Согласен x 1
  16. На что? )
    С учётом того, что зеленый я если бы и видел, то 2 месяца назад? Но и то его не было тогда ещё )

17. Да ладно... (тм)
    upload_2018-6-12_15-24-57.png
    Вот с тех пор - ничего и не менялось...

Предложения есть по замене текста? Чтоб однозначные ассоциации вызывал?

18. @Coolaz, Ну, раз пожеланий не поступило, вскоре это будет вот так:
    upload_2018-6-12_16-8-1.png

И это ещё без учёта того, что так же давно, одновременно с доступностью кнопки "обновить" - отображается версия и дата базы, которая по нажатию этой кнопки будет загружена... :)

• Нравится Нравится x 2
  19. Вот по версии прям все всё поняли )

По тексту, вроде нормально. Спасибо

20. Как честный человек - должен принести извинения...
    Действительно, та версия, что использовалась по настоящее время, забывала в таком случае дописать текст после "Подключение к РД успешно". Хотя и была должна...
    upload_2018-6-12_22-11-20.png

Виновные - расстреляны, эммм... жестоко наказаны, в общем, больше так не будут...

И, для тех, кто регулярно забывает о том, что StreetStorm - это премиально экономящая на размере флэш-памяти компания, добавлен механизм обработки загружаемой базы, исключающий "зависание" на 50% процесса обновления.
    Теперь выглядеть это будет (ещё до начала процесса) либо так:
    upload_2018-6-12_22-18-37.png
    либо вот так:
    upload_2018-6-12_22-20-47.png
    Клик по ссылке - откроет карту, в центре которой, на перекрестье, будет находиться самая "южная" камера из тех, что будут в таком случае загружены. Что, в свою очередь, даст возможность оценки - нужно ли грузить другую версию базы или "сойдёт и так"...

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1742 сек.
Память:
6,878 МБ
Запросов к БД:
18