Тайна личной переписки

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем petrovich, 24 ноя 2011.

1. [FONT=#837e6e]Господа! [/FONT]

[FONT=#837e6e]Столкнулся с такой проблемой – таинственно исчезло несколько личных сообщений в папке «полученные», в «отправленных» не заметил, но всего пропало ровно 10 сообщений.[/FONT]
    [FONT=#837e6e]Вроде бы ни чего страшного - фотографии с последней пьянки в бане с друзьями через ЛС не пересылал, и баллотироваться на ближайших выборах тоже не собирался, но всё же... п[/FONT][FONT=#837e6e]очему вообще такое могло произойти? [/FONT]
    [FONT=#837e6e]Замечал ли кто-нибудь что-нибудь подобное у себя? [/FONT]

[FONT=#837e6e]И ещё, теоретически, могут ли модераторы смотреть или удалять сообщения и возможно ли не соблюдение тайны личной переписки на форуме?[/FONT]

• Off Topic Off Topic x 1
  2. У меня на днях пропало одно.(помоему последнее)

3. Может базу данных иногда глючит, свет на это прольет только mono

4. Модеры не могут.... может только админ...
    Скорее всего это такой случай

5. У меня вообще в отправленных ничего нет и не было никогда, даже и не знаю, пишу кому-нибудь или нет.

6. Хм, никогда с этим не сталкивался, но допускаю что это могло произойти из-за одной моей манипуляции... уж извините. По поводу личной переписки прошу не волноваться. На этом движке невозможно читать личные сообщения другого пользователя, если вы конечно не спец по php...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Админы (но не модераторы!!) ВСЕГДА могут получить при жнелании доступ к любой инфе которая храниться или проходит через администрируемые ими средства (применительно к IT). Просто иногда это сложно сделать незаметно. (к данному форуму, как и к его аналогам это не относится ).
    Те, кто вас будут убеждать в обратном - либо не разбираются в сути вопроса, либо обманывают.

Для того чтобы это избежать , чтобы все не было под контролем одного человека, используют специальные системы, например с разделением ключей. Но в силу сложности применения и специфичности, используются такие системы не часто.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru