Реклама

Теперь и я здесь

mvd

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
14
Привет!
Сегодня стал обладателем В1, а так же в запасе имеется Beltronics RX65A, адаптированный к Искре. Начинал лет 5 назад с Кобры, потом тяга к экспериментам привела к цепочке Стар-Кранч-Вистлер Про58-Вистлер XTR690-Вистлер Про78-Кобра 9950-Beltronics RX65A.
Теперь мой набор В1 и RX65. С этим набором я пока и останусь:D
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Рады приветствовать! Длинный путь и хороший набор. Эксперименты мы поддерживаем:). Откуда ты?
 

mvd

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
14
Эксперименты продолжим. Из Новополоцка я, север Беларуси*DRINK*
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ну что ж, Добро пожаловать! Присоединяйся*DRINK*
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
В опросе, кстати, можно было проголосовать за оба варианта, раз у тебя два детектора. Ну ладно, надеюсь когда-нибудь сделаем его редактируемым.
 

eugenuru

Продвинутый
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
V1,
Авто
RAV4, VolvoXC90
Краткая биография
Первый детектор W975, где-то с 95-96 года. Классный аппарат, брал все существующие на тот момент детекторы. ловил даже "пробы" ЛИСД. Ушел в прошлое с появлением импульсных радаров.
Потом star 2041, ушел в прошлое с приходом обновленной ИСКРЫ.
Пока пользую первую модификацию W78.
Ввиду регулярных встреч с ЛИСД - Ленинградское шоссе и Москва, ищу замену w78.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Добро пожаловать! В общем, если читал тему про проблемы с приёмом лазера и тему про ЛИСД, то там мы приходим к заключению, что ни один детектор без дополнительных модификаций его не поймает, кроме Валентайна (возможно, с оговорками для него). Ну и от лазеров детекторы сами по себе не спасут, нужен джаммер. Их пока мы ещё толком не тестировали. Мой ZR3 отказывается брать частоту на которой работает ЛИСД. Буду узнавать как обстоят дела с LI и другими.
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
Мдя... Только сейчас дошли руки до этого раздела :)
Всем привет!
Самый первый РД у меня был еще в 90-х годах, достался вместе с машиной, названия уже и не вспонить. Сейчас я даже и не скажу спасал ли он меня хоть раз или нет. "Новую" :) историю приобретения РД я уже описывал в теме Crunch 211b, 213b, 214b. Сейчас мучаю Стингер 425-й, а мой бывший Кранч катается с коллегой по работе. Спасибо администратору за то что создал этот ресурс, и сделал его именно некоммерческим. А некоторые темы становятся уже просто академическими :-D Я узнал много нового об устройстве и принципах работы РД. Молодец mono, так держать! ;-)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Поздно уже представляться с твоими-то заслугами:).
Для кого некоммерческий, для кого очень даже коммерческий:D. Думаешь, пора пособия издавать для учащихся? Спасибо за такую высокую оценку, очень приятно! Будем двигаться дальше и улучшать.
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
Это для кого же коммерческий? Или мы будем на деньги от реализации пособий сайт улучшать? :-D
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ну некоторые затраты у меня возникают время от времени. В скором времени, я надеюсь, будет виден результат всего этого. На самом деле "пособия" могут хорошо продаваться.:)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ