Тест комбо устройств журнала За рулем - апрель 2019

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Nagumich, 12 апр 2019.

1. Я удивлялся, зачем Тест комбо устройств журнала За рулем - октябрь 2016 делали в конце сезона, когда в магазин уже почти никто не пойдёт - мои мысли были услышаны. Ну а победам SilveStoneF1 в тестах За Рулём (в этом случае - SilverStone F1 HYBRID S-BOT) я наоборот перестал удивляться.
    В начале статьи - вся суть текущего подхода к выбору устройств (не только автором статьи, но и покупателями, и бесконечно вопрошающими в теме Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)
    (выделено мною)
    Главные - удобство и маркетологи, как работает устройство и что думают инженеры давно никого не интересует...

Чтобы не подставлять форум с нарушением чьих-то прав PDF выкладывать не буду, а размещу ссылку на статью, когда она выйдет на сайте За Рулём.

• Нравится Нравится x 2
  2. Коллеги, я искренне понимаю ваше желание поделиться информацией, но формально:
    upload_2019-4-12_17-0-52.png
    Кто хочет разобраться - найдёт pdf-ник, остановить эпидемию перед майскими праздниками мы всё равно не сможем...

3. тесты ЗР стОит сразу публиковать в разделе "Юмор"...

• Нравится Нравится x 1
  4. Они там затеряются среди более актуальных шуток. А так есть возможность подготовится к наплыву, через пару месяцев, накупивших "Победителей тестов".
    Вот жаль, что повышение штрафа за 20-40км/ч до 3000р. ожидаемо оказалось уткой...

5. Уже...

• Нравится Нравится x 1
  6. Я про другой наплыв.
    Когда в регионах Скат-П и мобильных Кордонов народ нахватает штрафов в спину и придёт сюда ( почему сюда, а а не в редакцию ЗР так и останется загадкой) выяснять, что теперь с этим делать.
    И вангую, немногие поймут, что кроме вариантов @k.cheshire (выдернуть РД часть комбика и купить отдельный нормальный приемлемый РД) или сразу купить 9100s других то и нет...

• Нравится Нравится x 1
  7. ну я же подчеркнул согласно тестам журнала "За Рублём"
    Может вы подумали, что это опечатка в названии? :)

8. Сам ещё не смотрел, но автору - спасибо. В комментариях прошлого теста За рулём обещал подумать и сделать видео с описанием теста и как оказывается - сделал.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1279 сек.
Память:
6,473 МБ
Запросов к БД:
18