Тест комбо устройств журнала За рулем - октябрь 2016

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Nagumich, 7 окт 2016.

1. ZR102016_Combo.pdf
    Автор тестов в За рулём устоялся - текст приятно читать.
    Победитель SilverStone F1 Hybrid Uno.

• Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 4
    • Нравится Нравится x 2
  2. @Nagumich, вот и я не устоял ;) купил жене SilverStone F1 Hybrid Uno

• Нравится Нравится x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 3
  3. Амата за 550 метров..дальше читать не стал.

• Нравится Нравится x 2
  4. @PAPA, можно было даже раньше, на фразе "плоский рупор"...

• Нравится Нравится x 3
  5. Они может в рд (комбик) стреляли. :D

Жаль, что форум так и не провел полноценный тест на амату.
    Может все же когда-нибудь... Да и еще бы на крис в однополосном режиме-там тоже есть что проверить....

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Авторевю но новом сайте выкладывает развёрнутые статьи, в том числе и с видео.
    Если бы на канале За рулём было бы побольше технических видео, например видео теста на ручные комбиков, то думаю вопросов кто кому и сколько занёс не возникало бы.
    А я вот промолчал, хотя сразу при чтении споткнулся об это. :)

7. По большому счёту, они, в предположении уровня своих читателей, могут называть это как угодно. Вот только когда по примеру небратьев пытаешься придумать собственные термины для того, что известно, как минимум, полвека - не стоит удивляться тому, что и к остальной писанине отношение будет соответствующее...

• Нравится Нравится x 2
  8. Отличная новость, пойду куплю журнал☝️ Прям интересно стало, почему автор живет не правильно и имеет своё мнение

9. @Interpower
    Да ладно. Никто не высказался насчёт проплаченности теста, просто указали на техническую неточность, и возникли некоторые сомнения в детекте Аматы. А в общем - норм. Всё в пределах опыта эксплуатации данных девайсов.

10. @Interpower сколько я не встречался с Аматой в реале..всегда в тишине.при последней ездке в РТ с V-1 к сожалению их у бойцов невидимого фронта-отобрали. но и с ним я не верю в 550 метров. а уж с низкобюджетными и подавно..а если учесть что гибриды все равно вешают выше чем РД.то отсюда вопрос да после таких тестов ..продавцы консультанты и рубят сплеча-ловит ВСЕ..а на вопрос и АМАТУ ? да легко:D

• Нравится Нравится x 1
  11. @PAPA
    Элементарно, Ватсон!
    Стреляли по РД (комбо), а не в фару или номер.

• Нравится Нравится x 1
  12. @gem да все равно по Станиславскому..не верю.какие тогда к черту lazer shifter за 600 условных- купил гибрид за 150 у.е и все ..100% защита. сейчас татары массово скупать начнут.. потом вопросы-а почему у вас ловит а меня обувают.

• Согласен Согласен x 1
  13. Ну эт, вопросы не к форуму, а к ЗР. ;) Пускай они на них они и отвечают :D
    Завтра камменты к статье на ЗР гляну ;).

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. ТЕСТЫ СОВРЕМЕННЫХ КОМБО УСТРОЙСТВ

Рейтинг@Mail.ru