Тест радар-декторов журнала За рулем - май 2016

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Nagumich, 8 май 2016.

1. Собственно тест.
    https://yadi.sk/i/9hIPxz9RrZ7np
    Для нас вроде ничего нового.
    @Василий Белкин надо что-то сделать с детекторами, попадающими на тест: у АвтоРевю Супра Сокол не ловит, у За Рулём - Бинар.

• Спасибо! Спасибо! x 9
    • Полезно! Полезно! x 2
  2. @Nagumich, на Бинар действительно были пропуски. На Сокол можно проверить любой образец. С меня Сокол. 68 Супра любезно предоставленная Василием несколько лет назад, окончательно ослепла, этот экземпляр нет смысла тестировать. Дадут другой, сниму видео и покажу как в реальности.

3. Могу предоставить (а после 22-го и поучаствовать)-супру 67 (для выборки можно прогнать несколько образцов,благо у многих на руках есть данный прибор). Ну и стрит 9540 (вроде проскакивала инфа,что с соколом проблемы могут быть) ,а также эскорт 9500интл.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. С Нагумич договорились.
    А детекторов у меня у самого на большой тест наберется. Разных стран и производителей.

5. в данном случае (За Рулём) я даже не в курсе был, прибор они у нас не просили, так что не знаю кто писал тест, происхождение прибора, и что там у кого не ловит. а вот сигнатурники в оба журнала попали предсерийные, посмотрим что напишут. не думаю, что есть смысл ещё раз тестировать, исправный прибор ловит и то и другое, остальное от лукавого.

6. Похоже новая метла по-новому метёт и Колодочкин теперь не при делах в тестах РД. Автор этой статьи мне впервые на глаза попался.
    Вот я и хочу узнать, исправный ли у меня РД. :) Сокол есть, Бинар бы ещё найти.

7. С тебя видосы :)

8. #8 Василий Белкин, 10 май 2016
    Последнее редактирование: 10 май 2016
    если визир ловит, то и бинар будет ловить. какие-то проблемы начинаются при кривой настройке РД или при физической неисправности и проявляются они в разной степени тяжести, первые симптомы этот как раз неуверенная сработка на короткоимпульсные радары. прошивка тут ничего сделать не может, до неё просто не доходит с приёмника нужная информация в должном объеме. это ко всем РД относится, уровень надёжности у данной ценовой категории одинаковый.
    --- Сообщения объединены, 10 май 2016 ---
    "Вдобавок, прибор оказался с заводским браком, так что пришлось потратить время на гарантийный ремонт" вот напишут же, а мы потом верим, что автор теста таскался по сервисам, ага :) вот, если честно, типовая желтая заказуха какая-то и таблица итоговая с замерами не выдерживает никакой критики

9. @Василий Белкин, давай заранее исправный прибор. Видео выложишь. Я б свой использовал, но он уже не поддаётся настройке. Приёмник совсем ослеп. В районе метра-двух ловит как положено, 100-150 метров на единичке и с пропусками. Не буду его использовать, этотне честно будет.

10. Не знаю как вам, но выбор "Автора" мне нравиться:D

• Нравится Нравится x 2
  11. Конечно!
    Осталось время обоим найти - на работе весеннее обострение, а дома дачный сезон начался. :(

12. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал.
    Но ввиду того, что живу и работаю в области, подъехать в обеденный перерыв,думаю, не получится.
    Скорее всего могу лишь вечером (причем чем позже, тем лучше-на дорогах свободнее), но, подозреваю, это вас обоих не устроит. :)
    А выходные, я так понимаю, тоже отпадают.;)

13. На мой взгляд, самый адекватный материал от ЗР, что я видел.
    @Инспектор ДПС Можешь взять мою ig77. Заодно проверим как сигнатурники Сокол ловят.;)

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Как понимаю, речь о SG177V?
    Если да, то как решена вот эта проблема:

15. Не,думаю именно 77-я
    Вот здесь в тесте участвовала.

• Согласен Согласен x 1
  16. Тут именно про сигнатурник уточнение.
    Дождемся Володи, прояснит.

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Согласен. Недочитал. Виноват, исправлюсь :).
    @Инспектор ДПС, благодарю за поправку.

18. В данном случае имел ввиду то, что написал. SG177 нужно будет поменять. Но вернусь в Москву только к июню.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru