Тест радар-детекторов с GPS модулем на КРИС-П в "хвост" г.Липецк 30 сентября 2014 г.

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Bosfor, 30 сен 2014.

1. доброго времени суток господа :)
    наконец-то , мне удалось изловить КРИС-П ( которые в одночасье пропали )
    В виду нарастающей популярности - мне очень хотелось свести в одном турнире радар-детекторы с GPS модулем .
    несколько дней безуспешных поисков , дали результат , который я и предъявляю на Ваш суд .
    В качестве эталона использован Beltronics 940i
    роликов с ним два , они покажут как можно озадачиться даже с именитым брендом

Итак смотрим :
    хороший Beltronics 940i

нехороший Beltronics 940i

Супра 67

SHO-ME G800

INTEGO Eagle

Inspector TAU

Concueror A899+

• Спасибо! Спасибо! x 13
    • Нравится Нравится x 5
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. @Bosfor По ощущениям Conqueror - лучший. Но это только ощущения. Сравнение очень сложное, каждая ситуация отличается от другой: погода, и, особенно, трафик. Beltronics показал две разные картинки, причем вторая - не самая худшая из возможных. Немного удивил Sho-me, хотя, возможно, это просто стечение обстоятельсв. В общем, вопросов, опять больше чем ответов, но общая тенденция понятна: даже самые лучшие сталкиваются с проблемами на правильно настроенных и установленных треногах и тут GPS уже никак никому не поможет.

Спасибо за тест!

• Нравится Нравится x 1
  3. #3 Bosfor, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    полностью согласен , что живое детектирование - это своего рода лотерейка .
    по таким разным результатам белтроника , всё достаточно просто : малая дальность получена при первом включении РД и сразу-же без прогрева - заезд на КРИС . А вот второй ролик , сделан уже на повторном заходе ( РД уже прогрелся ).
    Кстати , на другие РД делалось по два захода , и везде - второй результат более интересный , чем у "непроснувшегося" РД .
    Единственно с 899-м я схалтурил , и сделал только один "непроснувшийся" заезд . Не исключено , что на втором он мог показать более интересный результат . Но в дальнобойности 899-го , я уже давно не сомневаюсь , а вот по остальным конкурсантам мне было интересно сравнение

P.S. условия теста постарался сделать максимально схожими : у всех в настройках стояла ТРАССА , нижний порог озвучки 0-10 км ( у Inspectora TAU ниже 10 км не ставится ) , диапазоны К и Х включены .

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. #4 PAPA, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    белтрониксу нужна фора в 20 секунд после включения-так что плохой белтроникс на вашей совести:D да и еще кроме трассы на беле вы какой режим К-поставили ? их там 3;)

5. так и о том-же :) , хотел показать новичкам , как при желании можно опустить даже именитый аппарат .
    а настройка была : K-Pulse , ибо в гипере будет рекорд , но не будет покоя , и обычно им не пользуются .

6. А мне показалось или в обоих видео с белтрониксом слышно "к-диапазон" вместе с "k-band"? Что то не припомню, что бы белка на двух языках разом разговаривала. Кажись два РД разом включены, не в этом ли причина "нехорошей" белки?

7. :)
    Там Конкур 3008 ещё установлен, он и балакает.

8. и признаюсь честно , дюже неудачно ( низко ) стоит - вот и плохо ловит иной раз , если впереди машина .

• Полезно! Полезно! x 2
  9. Не помню уже как Белу, а Эскорту даже не 20, а 30 секунд нужны.

10. Игорь, последние несколько дней постоянно вижу Криса на окружной тамбовке в районе Венеры, рядом со знаком Липецк на синем фоне

11. у нас появились в Сыктывкаре вероятно новые Крисы:eek: бел 65 INT ( трасса k-hyper) в спину чудес не показал :eek: да и на вероятно- арену( не разглядел:cool: но сработка на грани залета) то же... это специально для любителей версии INT:D она же типа тише RU.

12. они вышли из тени :D:) , сейчас на Елец их заметно прибавило .

я на юг ( по GPSу шёл 140-150 км\ч ) брал его + конкур 3008-й , и если придётся снова идти - возьму именно эту связку . 940 intl весьма сбалансированный и стабильный аппарат по разумной цене , и отказываться от него не стоит .

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru