Тест РД Intego Platinum ,Omni 500 ,Sho Me 1000 ,Inspector Tau и SilverStone Monaco , на КРИС-П

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Bosfor, 27 фев 2017.

1. #1 Bosfor, 27 фев 2017
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
    доброго времени суток друзья . Вчера выдалась возможность , покатать вышеперечисленные РД , на КРИС-П в "хвост" и в статике ( интересно посмотреть влияние трафика ).
    Очень сожалею , что бездарно забыт ( остался подготовленным на полке в магазине ) TrendVision Drive-700 .
    Так-же удивлён , отсутствием картинки дисплея РД Omni 500 ( тем паче , что у него самый читаемый дисплей при солнечной засветке ) . Грешу на поляризационный фильтр , который я накрутил для пущей сурьёзности .
    Сейчас выкладываю всё , окромя Монако ( тырнет зараза ме-е-е-е-д-л-е-н-н-ы-й , как ослик в Чуйской долине ) . Довыгружу и добавлю позжее .
    Итак начнём-с :
    Sho Me 1000 в статике

Intego Platinum в статике

Omni 500 в статике

Inspector Tau встатике

Sho Me 1000 в движении

Intego Platinum в движении

Omni 500 в движении

Inspector Tau в движении

• Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  2. @Bosfor Как говорил Маэстро - Все это красиво но это общепотребительская кооперация ;) Что нибудь премиальное было бы неплохо..Так сказать чтобы понятно было зачем платить больше:pardon:

3. Вот эт вообще плоховато.
    Может на него не фулахдишный рег направить?

4. Стелс. Невидимка:) Нано технологии
    Кстати, тут, Omni тоже не фаворит по сравнению с Супрой :pardon:

5. сделаем :) , у меня должок за драйвом-700 остался :) , тогда и добавлю имеющийся 9540 и 940-й .

так я Трендвижн и использовал :) , надо проверить второй ( у меня зеркало висит ещё ) . На самом деле звук и дисплей Омника - мне дюже понравились .

• Нравится Нравится x 1
  6. Точно,надо было в магазине за пару рублей чего-нибудь взять.:);) Юрий!Ну ты даёшь!
    А вот прошивка на регистраторе неудачная,цветность плавает,сам такую прошку пробовал ставить на свой 718 и плевался.Тем более,что сейчас видео у регов TV из высшего эшелона сказочное.

7. За пару дорогой уже. За рупь.
    И да .. В упрор его в экран. Снимает нормуль. Зато хоть экран видно.

Вложения:

• 4hkJycO4KIM.jpg
      4hkJycO4KIM.jpg
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      111
    • Нравится Нравится x 2
  8. Согласен полностью! Дисплей песня! :)
    Что янтарный,что бело-синий. Читабельность шикарная!

@Bosfor,на сколько знаю в ближайшее время у 500го будет изменина прошивка с данной на нулевые пороги скорости.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru