Тестер радар-детекторов Stinger Tester

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Farnsworth, 29 дек 2009.

1. [​IMG]

http://www.stardreams.ru/tester.html

Для продавцов радар-детекторов разработаны тестеры радар-детекторов. Для радар-детекторов, которые имитируют сигналы милицейских радаров применяемых на территории Российской Федерации и странах ближнего зарубежья.

С помощью данного прибора можно протестировать любой радар-детектор во всех диапазонах как при продаже, так при проверке на работоспособность.

Диапазоны излучения тестера:
    Диапазон X, ULTRA-X – 10.525 – 10.550 ГГц
    Диапазон К, ULTRA-K – 24.050 – 24.250 ГГц
    Диапазон Ка – 33.40 – 36.000 ГГц
    LASER – 880 - 1100 нм

2. А сколько стоит сей замечательнейший девайс?

3. две с половиной рур вроде

4. Собираюсь себе такой взять, чтобы радар не таскать... тока вот в Москву попаду не скоро... если вдруг кому такой же нужен дешевле, но на условии, что он купит и мне и отвезет моему перевозчику в Москве(деньги за мой будут у перевозчика) - велкам в ЛС..

5. А какие варианты по ultra-диапазонам, какие именно режимы имитирует? И какие варианты pps по лазеру?

6. моно, ну ты романтик... на РД такие ТТХ не указывают, а тут думаешь на тестер укажут?

7. Я думаю при его цене это не боле чем датчик аналогичный тому, что работает в дверях супермаркетов, только еще работающий в разных диапазонах, ну и плюс еще лазерная указка :) Сомневаюсь, что они туда поставили чип что в радарах используют.

8. Скорее всего...

9. Я вот не понял, он включается поворотным колесиком как многие из РД, но при этом это же колесико судя по надписи VOL должно регулировать звук, однако звука никакого этот тестер не издает. Не в курсе для каких целей стоит в тестере регулятор? У меня еще надпись на верхней стороне S300. Кстати, РД на лазер тоже срабатывает.

10. Просто корпус от КРАНЧ 2191-вот колесико и осталось!;-)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru