Реклама

Тестирование радар-детектора против «Стрелки» (Реклама)

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Stinger_SD, Это будет только исключительно московская презентация?
Или у вас есть предложения для людей из всех уголков нашей необъятной?

Ваш РД нацелен только на детектирование (определение ) только Стрелок - СТ?

По другим радарам он работать не будет?
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Это ЛПП. Больше километра и до этого ловили.
А зачем ехать в мск? Снимите ролики и мы посмотрим.
 

Stinger_SD

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
33
Детектор
Stinger, Crunch, SQ, Star
Авто
нет авто
[ аываыва
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну первый - не первый (есть Пилот 21 он так же далеко её берет радарным блоком)!
сделали и хорошо! теперь главное испытания на нас! а мы посмотрим как этот РД будет себя вести в городе, сколько ложных срабатываний и тп! В общем пока пользоваться не начнем - все заявления не более чем реклама! (кобры тоже первыми себя объявляли, но дальности пока не было).
ждем образцов для использования и независимой оценки!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Stinger_SD, Таким образом , правильно ли я понял.
На мероприятие надо нести свой , любой РД.
И там его поменяют на ваш, детектирующий стрелку?
 

Stinger_SD

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
33
Детектор
Stinger, Crunch, SQ, Star
Авто
нет авто
Ну первый - не первый (есть Пилот 21 он так же далеко её берет радарным блоком)!
сделали и хорошо! теперь главное испытания на нас! а мы посмотрим как этот РД будет себя вести в городе, сколько ложных срабатываний и тп! В общем пока пользоваться не начнем - все заявления не более чем реклама! (кобры тоже первыми себя объявляли, но дальности пока не было).
ждем образцов для использования и независимой оценки!
Тут акцент идет именно на том,что детектирование происходит на расстояние 1 км и более, Кобра же , как и многие другие радар-детекторы в описании которых заявлено "детектирует Стрелку" обнаруживали этот радарный комплекс за 300-400 м. уже после того, как произошла фиксация авто и "письмо счастья" приходило на почту водителю.

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:49 ----------

Stinger_SD, Таким образом , правильно ли я понял.
На мероприятие надо нести свой , любой РД.
И там его поменяют на ваш, детектирующий стрелку?
К сожалению, на этот вопрос я пока не могу ответить
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Вот я и говорю про пилот 21, он детектирет стрелку (при полной мощности) за 1200 м. (причем не фон её а именно сигнал).
Вообще радует что спустя 2 года производители одновременно стали шевелится в сторону детекта стрелки! Тут Молодцы!!
ПС: а какова цена этой модели будет?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Stinger_SD, Не очень тогда понятно , что же делать на презентации.

Просто посидеть посмотреть и послушать?
Ну и кофе попить (может быть, если там это будет)

Что за программа вообще будет?

На мой, скромный, взгляд, тестирование на детект более 1 км ОДНОЙ стрелки это не показатель.
И понимания , что именно мы увидели первый, промышленный, а не доработанный, сделанный исключительно для стрелки от речей не возникнет.

Только развернутое тестирование образцов и их "препарирование" и будет показателем.

А если вы предлагаете соконфетникам поучаствовать - дайте людям образцы этого чудо детектора.
Люди их покатают, и все составят своё мнение. Например таким как paschket, stop-radar, ThinkPad, Farnsworth, Passerby.
И список я могу продолжать.
Но эти люди в мск и вам не составить труда их найти.

Такое тестирование вам выгодно более чем всем остальным.
 

Stinger_SD

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
33
Детектор
Stinger, Crunch, SQ, Star
Авто
нет авто
Вот я и говорю про пилот 21, он детектирет стрелку (при полной мощности) за 1200 м. (причем не фон её а именно сигнал).
Вообще радует что спустя 2 года производители одновременно стали шевелится в сторону детекта стрелки! Тут Молодцы!!
ПС: а какова цена этой модели будет?
Ну если настроить чувствительность любого современного радар-детектора "на полную мощность", то он будет ловить "Стрелку" за 300 метров, только ,конечно, вместе с мобильными телефонами прохожих, радар-детекторами других водителей и пр. помехами и ложными сигналами. Т.е. он будет настолько "шумный", что мало кто т выдержит. А представленный 10 июля радар-детектор будет ловить "Стрелку" без такой кардинальной настройки чувствительности .

2) Так как в продажу эти радар-детекторы поступят только после презентации и открытого тестирования, то его стоимость будет известна после 10-ого числа.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Stinger_SD, даже если вам кажется что просто
настроить чувствительность любого радар-детектора "на полную мощность", то он будет ловить "Стрелку"
То почему же так не сделали все!
И дело даже не в помехах.
 

Stinger_SD

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
33
Детектор
Stinger, Crunch, SQ, Star
Авто
нет авто
Stinger_SD, Не очень тогда понятно , что же делать на презентации.
Просто посидеть посмотреть и послушать?
Ну и кофе попить (может быть, если там это будет)
Что за программа вообще будет?

На мой, скромный, взгляд, тестирование на детект более 1 км ОДНОЙ стрелки это не показатель.
И понимания , что именно мы увидели первый, промышленный, а не доработанный, сделанный исключительно для стрелки от речей не возникнет.
А если вы предлагаете соконфетникам поучаствовать - дайте людям образцы этого чудо детектора.
Люди их покатают, и все составят своё мнение. Например таким как paschket, stop-radar, ThinkPad, Farnsworth, Passerby.
Эти люди в мск и вам не составить труда их найти.

Такое тестирование вам выгодно более чем всем остальным.
Я приглашаю всех форумчан, которых вы назвали, прийти на презентацию и при желании поучаствовать в тестировании :).
А вы из какого города? Мне кажется, вам обязательно надо приехать и убедиться, что это действительно правда. Мы приглашаем всех желающих .
А для личного тестирования в другие дни всегда можно будет приобрести этот радар-детектор.

---------- Post added at 01:21 ---------- Previous post was at 01:19 ----------

Stinger_SD - вы и есть Анна? (это для общения, что бы знать как себя вести, а то с девушкой что бы не ругнуться и тп..)

полная мощность - это я по стрелку! (а не РД)
Да, меня зовут Анна
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Stinger_SD, меня тут все уже знают.
Я из Краснодара.

И поэтому мне приезд в мск будет стоит от 10 килорублей.
А такое затратное мероприятие да же для того что б просто прикинуть, необходимо иметь больше информации.

Например о программе....
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Stinger_SD, Анна, я попрошу Вас не указывать при первом же удобном случае, свой интернет магазин. Реклама не приветствуется.
Ээххх, если бы не придумали крисы и арены в след разворачивать, до сих пор бы ездил со Стингом S650.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Мда! две марки и две Анны! видимо мужская часть этих фирм кончилась!
Рад общению!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Корпорация Star Dreams объявляет о появлении первого в России радар-детектора,обнаруживающего радарный комплекс «Стрелка-СТ/М» с расстояния более 1 км!
Дабы "не было мучительно больно" (с) рекомедую более внимательно смотреть вокруг и изучать конкурентов, поскольку на таком расстоянии ее уже детектирует Пилот и лозунг о первости не соответствует действительности.
Другое дело что это стоит Пилоту и каким количеством ложных сработок расплачивается Пилот за это, но первые не вы - он!
На презентацию обязательно придем. Будут ли Искра, Радис, Беркут (можем принести), Визир, Бинар, ЛИСД, Амата?
И хотелось бы получить экземпляр (серийный - не специально подготовленный) на тест. Или хотя бы прокатите нас с ним по МКАДу.
 

Stinger_SD

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
33
Детектор
Stinger, Crunch, SQ, Star
Авто
нет авто
Stinger_SD, меня тут все уже знают.
Я из Краснодара.
И поэтому мне приезд в мск будет стоит от 10 килорублей.
А такое затратное мероприятие да же для того что б просто прикинуть, необходимо иметь больше информации.
Например о программе....
Действительно, очень далеко...
В программу входит презентация радар-детектора, тестирование... Еще более конкретно сказать пока не могу.

---------- Post added at 01:42 ---------- Previous post was at 01:33 ----------

Дабы "не было мучительно больно" (с) рекомедую более внимательно смотреть вокруг и изучать конкурентов, поскольку на таком расстоянии ее уже детектирует Пилот и лозунг о первости не соответствует действительности.
Другое дело что это стоит Пилоту и каким количеством ложных сработок расплачивается Пилот за это, но первые не вы - он!
На презентацию обязательно придем. Будут ли Искра, Радис, Беркут (можем принести), Визир, Бинар, ЛИСД, Амата?
И хотелось бы получить экземпляр (серийный - не специально подготовленный) на тест. Или хотя бы прокатите нас с ним по МКАДу.
Вы правы, правильнее было бы выразиться "Детектирует "Стрелку" с расстояния 1 км и более без невероятного количества ложных срабатываний".:)

О других радарах, представленных в тесте, и о программе мероприятия я могу оповестить вас позже. Все радар-детекторы поступят в продажу вскоре после дня мероприятия, поэтому специально для теста "подготавливать" их никто не будет.

Очень ждем вас, Михаил :)

---------- Post added at 01:47 ---------- Previous post was at 01:42 ----------

Мда! две марки и две Анны! видимо мужская часть этих фирм кончилась!
Рад общению!
Тоже очень рада =)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вы правы, правильнее было бы выразиться "Детектирует "Стрелку" с расстояния 1 км и более без невероятного количества ложных срабатываний".:)
Опять же... пока мы этого не знаем:pardon:
Давайте подождем разворачивать транспаранты до тестов.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ