Реклама

Тестируем PlayMe Quick

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Добрый День.
Компания DVR-group предлагает пользователям форума провести собственное тестирование радар-детекторов PlayMe. В данном случае речь идет о модели Quick, которую для этой цели и передали нам. Все желающие протестировать, пожалуйста, пишите в этой теме. Желательно, чтобы у вас был хороший опыт использования других приборов. Хотелось бы понять, что из себя они представляют на практике (с видеоподтверждениями). Ну и было бы совсем неплохо, если удастся с чем-то впрямую его сравнить.
По железу PlayMe очень сильно напоминает Супры 67-68-77. Вероятно, что потенциал прибора находится примерно на том же уровне и именно с Супрами интереснее всего его сравнивать. Особенно это касается качества софта. В общем, прошу всех интересующихся писать.

P.S. Также все желающие попробовать радар-детекторы PlayMe могут приехать по адресу:
м. Багратионовская,
ТЦ «Горбушка», павильон 320
с 10:00 до 19:00
 
Последнее редактирование:

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan
Если сравнивать по юзабилити, то 67 супру нужно убирать из списка - т.к. у него экран не OLED. А по цене так PlayMe уже проигрывает 30% (IMHO, в сегменте бюджетных детекторов это очень много). Ждем "полевые" испытания
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Pazh Ну список может быть любой, я привел Супры как наиболее близкие на мой взгляд по железу. Но возможно, что PlayMe будет лучше. Посмотрим что покажут испытания.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@mono, Вот это понравилось: Полное отсутствие ложных срабатываний :D
Я бы сравнил с уже имеющимися у меня РД
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Добрый День.
Компания DVR-group предлагает пользователям форума провести собственное тестирование радар-детекторов PlayMe. В данном случае речь идет о модели Quick, которую для этой цели и передали нам. Все желающие протестировать, пожалуйста, пишите в этой теме. Желательно, чтобы у вас был хороший опыт использования других приборов. Хотелось бы понять, что из себя они представляют на практике (с видеоподтверждениями). Ну и было бы совсем неплохо, если удастся с чем-то впрямую его сравнить.
По железу PlayMe очень сильно напоминает Супры 67-68-77. Вероятно, что потенциал прибора находится примерно на том же уровне и именно с Супрами интереснее всего его сравнивать. Особенно это касается качества софта. В общем, прошу всех интересующихся писать.

P.S. Также все желающие попробовать радар-детекторы PlayMe могут приехать по адресу:
м. Багратионовская,
ТЦ «Горбушка», павильон 320
с 10:00 до 19:00
Могу покатать с 67-ой супрой и вистом NEXT... ;)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Вот это понравилось: Полное отсутствие ложных срабатываний
Это маркетинг.
Я бы сравнил с уже имеющимися у меня РД
Хорошо, отправлю тогда после сравнения в Москве.
Могу покатать с 67-ой супрой и вистом NEXT... ;)
Давайте.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Кстати, база, я так понимаю, скачивается с сайта и заливается. А не сам скачиваешь и делаешь базу.

На сайте DVR-group- цитата Предустановленная GPS база стационарных камер обновляется на сайте производителя
Базу нашел на автолеоне- от 9 марта- не густо.
Сайт производителя- ХЗ.
 

Ваня DVR

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
PLAYME QUICK
Авто
Hyundai Solaris
http://playme-russia.ru/ - сайт производителя. Там вы сможете найти самые свежие обновления. На данный момент - это 08.04.15. (версия 1.1)
 

Rost

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Gx-8, SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Kia
Этот радар-детектор намного лучьше супры 67-68. Ложных срабатываний можно сказать вообще нет. Там где супра разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Помехи от датчиков дверей отсекает отлично. Звуковые оповещения мне тоже больше понравились в Playme. До этого использовал радар-детекторы разных фирм. Этот пока нравиться больше всех.[DOUBLEPOST=1429973780,1429973545][/DOUBLEPOST]24 апреля ездил с ним по трассе м7. Предупредил про все камеры. Триноги не попадались. Понравилось как отрабатывает Автодорию. Показывает среднюю скорость с которой еду на измеряемом участке, и если превышаю, то подаёт звуковой сигнал.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Этот радар-детектор намного лучьше супры 67-68. Ложных срабатываний можно сказать вообще нет. Там где супра разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Помехи от датчиков дверей отсекает отлично. Звуковые оповещения мне тоже больше понравились в Playme. До этого использовал радар-детекторы разных фирм. Этот пока нравиться больше всех.[DOUBLEPOST=1429973780,1429973545][/DOUBLEPOST]24 апреля ездил с ним по трассе м7. Предупредил про все камеры. Триноги не попадались. Понравилось как отрабатывает Автодорию. Показывает среднюю скорость с которой еду на измеряемом участке, и если превышаю, то подаёт звуковой сигнал.
бла-бла-бла! Кранч самый старый, без ЖПС, никаких помех и ложных срабатываний ни на трансе ни в городе! Дальность детектирования радаров лучше чем v1 или последний эскорт!
Верите?
Вот и я не верю.
Поэтому выкладывайте подтверждение в виде видео, потому, что, то, что удалось увидеть в интернете полностью противоречит вашим словам! И на них как раз плейми не показывает среднюю скорость под Автодорию! Правда речь я веду о модели хард смотрите, я не придумал:
не думаю что у этих моделей есть отличия в оповещении.
До подтверждения Ваших слов, ставлю под Вашим сообщением не нравится! Докажете - сниму!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Этот радар-детектор намного лучьше супры 67-68. Ложных срабатываний можно сказать вообще нет. Там где супра разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Помехи от датчиков дверей отсекает отлично. Звуковые оповещения мне тоже больше понравились в Playme. До этого использовал радар-детекторы разных фирм. Этот пока нравиться больше всех.[DOUBLEPOST=1429973780,1429973545][/DOUBLEPOST]24 апреля ездил с ним по трассе м7. Предупредил про все камеры. Триноги не попадались. Понравилось как отрабатывает Автодорию. Показывает среднюю скорость с которой еду на измеряемом участке, и если превышаю, то подаёт звуковой сигнал.
Видео в студию, ПЛЗ. :cool:
Оч. хотелось бы, видео по ложнякам (чего мы никогда не увидим ;)), так же - сработку радарной части на хитрую Арену, и Крис - узкий, однополостный. ;)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А вот это, наверное, видео подтверждающее полную фильтрацию помех:) как раз уже quick (смотреть сначала)
Кроме этого, он так и не смог определиться, что же именно контролирует радар Стрелка: (смотреть на 33 сек, Контроль движения по полосе, а за 200 метров (58 сек.) он уже передумал и сказал что всё таки контроль скорости)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Этот радар-детектор намного лучьше супры 67-68. Ложных срабатываний можно сказать вообще нет. Там где супра разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Помехи от датчиков дверей отсекает отлично. Звуковые оповещения мне тоже больше понравились в Playme. До этого использовал радар-детекторы разных фирм. Этот пока нравиться больше всех.[DOUBLEPOST=1429973780,1429973545][/DOUBLEPOST]24 апреля ездил с ним по трассе м7. Предупредил про все камеры. Триноги не попадались. Понравилось как отрабатывает Автодорию. Показывает среднюю скорость с которой еду на измеряемом участке, и если превышаю, то подаёт звуковой сигнал.
Впечатляюще! Всё так хорошо, что очень даже сомнительно. Столько информации нам уже на уши накидали, а видео, подтверждающее слова, мы так и не увидели. Новая ранее неизвестная компания выпускает в продажу три хита, так вот сразу, и сразу все получилось - и чуйка, и помехозащищенность, и GPS-алгоритмы. Супер! А что же монстры радар-детектирования бьются с прошивками многими месяцами, допиливая и тестируя?

PS: только я заметил, что теперь с супрой конкурируют, а не с шомиками? Шомикам абыдно, да ;)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Помехи от датчиков дверей отсекает отлично.
Так то датчики автоматических дверей это те же радары в к-диапазоне. И если РД молчит на автоматические двери, сразу возникает вопрос, а будет ли он отрабатывать радары(не по gps, а радарной частью)?
Может я вас удивлю, но на автоматические двери ругаются все и даже V1 и эскорты с белтрониксами.

24 апреля ездил с ним по трассе м7. Предупредил про все камеры.
Так о всех стационарах предупредить любое устройство с gps(смартфон,планшет, навигатор,видеорегистратор) в котором есть соответствующий софт.

Триноги не попадались.
А это как раз самое интересное.

Понравилось как отрабатывает Автодорию. Показывает среднюю скорость с которой еду на измеряемом участке, и если превышаю, то подаёт звуковой сигнал.
так многие рд так умеют. У меня даже ВР считает среднюю скорость :)
 

Rost

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Gx-8, SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Kia
Впечатляюще! Всё так хорошо, что очень даже сомнительно. Столько информации нам уже на уши накидали, а видео, подтверждающее слова, мы так и не увидели. Новая ранее неизвестная компания выпускает в продажу три хита, так вот сразу, и сразу все получилось - и чуйка, и помехозащищенность, и GPS-алгоритмы. Супер! А что же монстры радар-детектирования бьются с прошивками многими месяцами, допиливая и тестируя?

PS: только я заметил, что теперь с супрой конкурируют, а не с шомиками? Шомикам абыдно, да ;)
Собрались какие-то сомневающиеся.
Вы вообще кому-либо верите?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Rost вы когда научитесь правильно посты цитировать, устал исправлять за вами ..
 

Rost

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Gx-8, SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Kia
Этот радар-детектор намного лучьше супры 67-68. Ложных срабатываний можно сказать вообще нет. Там где супра разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Помехи от датчиков дверей отсекает отлично. Звуковые оповещения мне тоже больше понравились в Playme. До этого использовал радар-детекторы разных фирм.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
не супра молчит.
Она молчала в ролики Алексея, где автоматические двери были с частотой близкой к 24.000. На эти двери, многие рд у которых к-диапазон начинается с 24.050 будут молчать. Тот же Валентин, я практически уверен будет молчат.
На другие двери- она(супра) ругается.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ