Тех. поддержка детекторов Stinger в России.

Тема в разделе "Stinger", создана пользователем sti 28, 14 окт 2011.

1. Что-то вам какие-то не правильные стингеры попадались. 550-ый был послабее 650-го, 650-ый выстрелы в лоб ловил очень хорошо. Радисом обстреливали в импульсном режиме, так-за 800 метров уровень был К5, с искрой проблем не было ни разу. Про 85 искру видео увидел за 4200 метров, при чём между нами был средней плотности трафик, давольно-таки густая зелёная зона по обочине и сама-дорога имела S образный изгиб и два перепада метра по два. И самое главное. Мой про 85 имел пропуски!!, а не полную неработоспособность по искра-люкс выпуска(если память не изменяет, ну точно после 2007г.)

2. sti 28,может у тебя китайская подделка под стингер? Стингер не видит новую искру совсем, к сожалению, и не только мои.
    Вот конкретный экземпляр из моей коллекции RX65 http://www.rd-forum.ru/35309-post517.html, с серийным номером 91201531 нихрена кроме дверей и старых радаров не ловит, но красивый :)

3. Уважаемый профессионал Dragon да будет Вам известно, что модель Stinger RX - 65 с серийным номером 91201531 - 2009 года выпуска, о чем говорит первая цифра. А новая модель Искры официально появилась не ранее 30.08.10 http://www.simicon.ru/rus/product/gun/archive/iskra.html см. Сертификат RU.C.28.002.A №40388. А все Stinger выпускаемые после этой даты помимо красивого дизайна прекрасно справляются со всеми Искрами!

4. Откуда такая информация? Есть где-то видео теста в подтверждение?

• Нравится Нравится x 1
  5. Stinger RX-85

ag70 я удивлен видео-тестами обнаруженными на этом форуме. И что-бы не быть голословным не поленюсь раздобыть для видео-теста Искру и снять как работает мой Stinger. У меня лично RX-85 который берет все, кроме стрелки конечно, и нареканий по его работе у меня нет никаких.
    Постараюсь отснять видео на предстоящих выходных и выложить его.

6. Честно говоря я очень сомневаюсь. Вероятно Вы просто не попадали на новую искру. Количество жалоб по стингерам с этой искрой довольно большое, и если бы стардримсу было чем крыть, они уже давно опровергли бы эту проблему, да и своим клиентам могли бы перепрошить устройства, как это например делают с инспекторами, хотя последние и так искру ловили. А так по ходу эта контора стардримс особой порядочностью и заботой о клиентах не отличается, лишь бы продать, и молчок. По поводу искры для них проблемы как-бы и нет вообще, ни опровержения, ни подтверждения, просто игнорирование.

• Нравится Нравится x 1
  7. Это не правда. Сообщений по нестабильной работе Stinger Pro кроме Вашего нет. Было несколько обращений в Сервисный центр с подобной проблемой :)"не увидел Радис или Искру"), так 99% подобных проблем решалось или настройкой (отключение фильтров), или обнаруживалось, что владелец пытался какие то доработки сделать, после чего детектор отказался детектировать. Вот и Ваше пустословие настораживает. Если проблема с аппаратом, обратитесь в СЦ, сразу будет видно, что у Вас там не видет...

• Off Topic Off Topic x 2
  8. Я давно свой стингер про продал. А вот видео в подтверждение того что они не ловят искру есть, не только по про-серии, но и С серии. И в тесте они себя показали уже. У меня нет оснований не доверять людям, проводившим данный тест. А вот от стардримса видео не дождаться вообще, только табличка в "Журнал за рулем", где 650 стингер всех уделал по Бинару :lol: Опять же - видеодоказательств как всегда нет. Хотите опровергнуть видео на этом сайте - покажите видео, где стингер ловит новую искру, чего уж проще, если все так хорошо у него.

• Нравится Нравится x 3
  9. Сморим тест стингера на Искру-1
    2.20 мин
    Это все подстроено против РД Стингер?

• Нравится Нравится x 1
  10. Не успели проплатить :dirol:

11. Здесь уже говорилось, что Stinger с устаревшй прошивкой не видит Искру люкс. Серия Про уже давно на рынке, а люксы попали на вооружение ГАИ относительно недавно.
    К сожалению в магазинах стингеры со старой прошивкой остаются

12. Если исправили прошивку а на полках лежит со старой как Вы говорите,это камень в огород стингеру что продаются косяковые приборы!
    Так Вы откуда столько знаете про стингер,работаете с стардримс?

13. Давайте не будем ругаться на пустом месте.

Alex_St, Если Вы имеете отношение к Стингерам то на данном ресурсе Вы можете просветить потенциальных покупателей девайсов по прошивкам и возможностям , заодно предоставив видео с тестами.

• Нравится Нравится x 1
  14. Косяк, согласен... Но и говорить о полной "импотенции" тоже не правильно. Могу сказать одно если, не смотря на выше представленные испытания, уважаемый форумчанин решил приобрести Стингер Про, проверьте серийный номер, что бы не попасть в просак. К сожалению, ко всему прочему, участит\лись случаи откровенных имитаций (поддделок) Прошек.
    Испытания стингер проводил многократно. Поверьте работает (с новой прошивкой). К сожалению не задавался целью кому то это доказывать и не проводил съёмку. Мой косяк. Буду исправляться...

15. Alex_St, Можно всё проще сделать. Возьмите со склада по одному или два экземпляра стингов про и S серии и отпишите стоп-радару. У него есть эта искра. За одно и видео снимите. По времени это займёт всего пол часа, за то доверие к марке стингер будет возвращено.
    ЗЫ. Для москвы он конечно слабоват, за то на переферии где кранч любимая марка, это будет крайне актуально. *.

16. Можно уточнить пожалуйста - с какого конкретно месяца какого года идет новая прошивка? Как по номеру определить дату? Вот к примеру номер 01018856 - где тут год и месяц?

17. На что его проверить? На содержание в нем последовательности аццкого сотонизма?
    Хотите дружественного отношения к стингерам - давайте подробности ... какие серийные номера должны быть.
    Почему тут http://www.rd-forum.ru/testj/2233-test-radar-detektorov-2011-informativnost-i-chuvstvitelnost.html не было "нового" стингера ? :)

• Нравится Нравится x 2
  18. К сожалению для Москвы и области, с развитием стрелки, любой РД слабоват. Мне доступно всё необходимое оборудование. По готовности обязательно выложу...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Давайте не будем забывать про модели с ГПС приёмниками, а то опять недовольство на себя вызовете.:)

• Нравится Нравится x 1
  20. Важно чтобы искра была как у стоп радара, а не старая, просто как писали по внешнему виду не отличить :) да и доверия было бы больше при наличии независимых наблюдателей, вобщем ждем хоть какое видео.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru