Удачно переехали

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RDR, 14 авг 2010.

1. Спасибо администрации!
    Вроде ничего и никого- не потеряли :)

2. Re: удачно переехали

В общем, надеюсь, больше таких переездов не будет. Пока остаёмся на старом хостинге.

3. Re: удачно переехали

Что-то я за вас\нас испугался как-то...
    Хорошо что все хорошо

4. Re: удачно переехали

Бояться нечего, если с базой данных всё в порядке - остальное всё поправимо, но пару ночей я не поспал. Сейчас чувствую себя как дома.:)

5. Re: удачно переехали

А в чем был смысл все этих поездок?

6. Re: удачно переехали

Смысл только в том, что проблемы возникают с нагрузкой, местами до четырёх раз выше лимита. Кроме того, я хотел кое-что прикрутить - это бы ещё увеличило нагрузку.

7. Re: удачно переехали

Выше лимита мгновенный трафик или дисковое пространство?

8. Re: удачно переехали

Нет, нет, выше лимита использование процессорного времени. Трафик и дисковое пространство - не проблема.

9. Re: удачно переехали

Иногда возникают проблемы с сайтом, не могу на него зайти,пишет страница не найдена.

10. Re: удачно переехали

Когда было в последний раз и как часто происходит?

11. Re: удачно переехали

Куда все вчерашние посты пропали ?

12. Re: удачно переехали

В объявлениях выше я ответил на ваш вопрос. Был сбой БД. Работа восстановлена, но данные за день потеряны.

13. Re: удачно переехали

Последний раз было около часа назад. Происходит довольно часто, по несколько раз в день около 30 минут на сайт у меня зайти не получается.

14. Re: удачно переехали

Ну у меня в этом плане всё нормально. Скорее что-то у вас.

15. Re: удачно переехали

Вот только сейчас снова смог войти, писал сервер не найдет. До переезда у меня все работало нормально.

16. Re: удачно переехали

У меня такая проблема со всеми браузерами, а не только с Firefox. Хотя раньше такого не наблюдалось. Странно все это..

17. Re: удачно переехали

Попробуй очистить куки для этого сайта - я столько изменений делал в последнее время, что возможны разные ошибки.

18. Ну вот и всё, снова работаем.

19. Браво!

20. УРА!*BRAVO*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru