Реклама

Условия и формат работы магазинов на форуме

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
В данном разделе форум в лице администрации предоставляет услуги размещения (рекламы) розничных и интернет-магазинов на платной основе. Стоимость размещения зависит от посещаемости по данным Яндекс-Метрики, доступ к которой, естественно, предоставляется по запросу на [email protected] или в ЛС mono.
Размещение будет имеет вид разделов - отдельного для каждого магазина. В них представители магазинов смогут размещать информацию о себе и своих товарах, общаться с клиентами и пользователями форума.

К магазинам предъявляются определенные обязательные требования присутствия. Они следующие:
  1. Вы должны предоставить Свидетельства о регистрации ООО, ИП, либо любую другую форму удостоверяющую ваше право на подобную деятельность, основную информацию о фирме/магазине, адреса, телефоны. Данная информация будет доступна для всех в виде отдельной теме в вашем разделе.
  2. Вы нужно будет описать ваши коммерческие предложения. В описаниях запрещается использовать сравнения с между брендами, обсуждать работу приборов или других магазинов. Обсуждаться могут только предложения магазина, его ассортимент, сервисы, цены, доставка и т.д.

Мы работаем на следующих условиях:
  • У Вас будет ник и название раздела соответствующее названию магазина.
  • Сообщения за пределами вашего раздела не могут носить коммерческого, либо рекламного характера и должны соответствовать всем основным правилам форума. Ссылки на Ваш магазин или раздел ставить нельзя.
  • У Вас будет право мягкой модерации внутри вашего раздела, однако, окончательное решение по модерированию, в случае возникновения споров, остается за администрацией форума.
  • Основные правила форума распространяются на вас таким же образом, как и на всех остальных пользователей.
  • Что до поддержки клиентов вашего магазина или пользователей форума, обсуждение в разделе может касаться только общих вопросов возврата, гарантии, ремонта.
  • Мы работаем по фиксированной оплате за календарный месяц. Её Размер зависит от текущей средней посещаемости. Оплата производится до 15 числа каждого месяца без предварительного уведомления. Цена за размещение может меняться. Об этом администрация будет сообщать заранее.

Магазины зарегистрированные раньше остальны имеют преимущественное право находиться выше в списке разделов.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ